• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верите ли Вы в магов/экстрасенсов? Кто сталкивался с ними? - Страница 14

lexi1979

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В этой области много шарлатанов, однако есть люди, которые действительно имеют дар - это правда. У меня тоже есть способности, но я их не развиваю. Экстрасенсорика - это тяжелый труд и большая нагрузка на психику. Поэтому я преклоняюсь перед настоящими мастерами, которые помогают людям.
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
На самом деле экстрасенсы - один величайших обманов... Разумеется, они существуют. Общаются с чертями, но штука в том, что бесы на самом деле, очень слабые существа... Это массонский голливуд снимает фильмы, где черти показаны чуть-ли не всемогущими... На самом деле, Воскресение Иисуса Христа лишило дьявола силы, поэтому он может лишь блефовать, запугивая несведущих людей разными полтергейстами и инопланетянами...

Так вот я это к тому, что кое-что экстрасенсы знают, обычно из прошлого. То, что бесы им могут сообщить, но будущего бесы не знают, поэтому пркатически всегда врут... Но штука в том, что, если внушить человеку какие-либо картины будущего, якобы "провиденные", то человек подсознательно начинает их исполнять, а потом сам же и удивляется, как ему всё точно предсказали... Из этого получаются разные хиромантии, гороскопы и другие предсказания...

Но, более того... Весь мир питается энергией Бога... Не какой-то безликой, а того самого Бога Отца и Сына и Святого Духа... Так вот, бесы лишены этой силы, поэтому используют любую возможность высосать эти силы из другого.

Поэтому обращение к экстрасенсам кончается лишением этих жизненных сил, которые и так невосполняются у невоцерковлённых людей. Сами же замечали не раз старых людей, которые с палками на людей бросаются по любому поводу. Ну так вот обращение к экстрасенсам обычно кончается депрессиями, психическими заболеваниями и попытками самоубийства...


спасибо пойду убьюсь об стенку :t-1doh:
 

Pikovaya Dama

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
86
Реакции
18
Поинты
0.000
Верю в экстрасенсов и потустороннюю силу. Не раз убеждалась в ее существовании.
 

Aleksnvest

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
100
Реакции
2
Поинты
0.000
я не сталкивался, но не исключаю таких способностей, хотя те кого показывают по телеку просто смешны
 

Pac

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
В магов не верю, верю что есть люди, которые хорошо внушают. Еще люблю с цыганками общаться, только вот не разводил пока никто. Слабоватые они какие-то)))
 

Borolgin1975

Интересующийся
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
при мне было, как человека в транс вводли, а тот рассказывал о своей жизни прошлой
 

TryAnd

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю, как на счёт магов и экстрасенсов, но некоторые знахари действительно могут помочь, при тех болезнях, которые не лечит современная медицина:)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

OlegSP

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
114
Реакции
3
Поинты
0.000
Я верю в магов. У меня есть друг маг и шаман. Иногда к нему обращаюсь.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
OlegSP, и чем он Вам помогает?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
при мне было, как человека в транс вводли, а тот рассказывал о своей жизни прошлой

В смысле, прошлой? В которой он был уткой? Так черти и не такое наплетут. Только уши развешивай... После смерти, на воздушных мытарствах черти тоже начинают врать про человека чего было и не было. И только Ангелы Хранитель и Проводник заступиться могут. А кто не крещён в Православии, у того и шансов нет. Независимо, какую жизнь вёл человек...
 
Последнее редактирование:

Антон4444

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,055
Реакции
51
Поинты
0.000
я на личном опыте убедился что этого нет
 

Snoppy

Новичок
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
146
Реакции
22
Поинты
0.000
По ходу тема "Экстрасенсов" не раскрыта)
 

biz7

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
11
Реакции
20
Поинты
0.000
В магов не верю и вам не советую верить, как и в экстрасенсов! Если этим занимаются , значит им ( магам и экстрасенсам ) выгодно, а не потому что у них есть сверх способности. Скорее всего это способность навязчевого вымогательства денег с одураченных людей.
 

melmc2015

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Было дело лет 5 назад,потеряли цепочку золотую,позвали соседа (екстрасенса) ,он сказал что она где то в доме! Когда он ушел минут через 20 нашли,странно конечно ,но 2 дня не могли найти
 

InSol

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
верю, знаю, видела, а что-то и сама умею:_1:

Наши человеческие возможности способны намного больше развиваться и раскрываться. и позволяют каждому из нас быть человеком с сверхспособностями. Если этим заниматься, конечно. И не ради прибыли и одурачивания людей, а хотя бы ради само исцеления тела и души. Разве можно Тибетских Лам назвать экстрасенсами шарлатанами? хотя они могли бы нас удивить куда больше, чем "битва экстрасенсов" с экрана тв:)
 

Floran

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Не особо, хотя случаи были
 

froswing

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000
У мене мифологическое мировоззрение) Я во многое верю :_1:
 
Сверху Снизу