• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верите ли Вы в магов/экстрасенсов? Кто сталкивался с ними? - Страница 8

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Верити ли Вы в магов/экстрасенсов? Кто сталкивался с ними?

Вы еще скажите что инопланетяне существуют
 

DmitriyB

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Верити ли Вы в магов/экстрасенсов? Кто сталкивался с ними?

Верить или нет - личное дело каждого. Но что-то необычное есть, определенно.
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: Верити ли Вы в магов/экстрасенсов? Кто сталкивался с ними?

Единственное во что Я 100% верю, тк это НЛО (инопланетян). :i-yes: :dancer:
 

gany

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Верити ли Вы в магов/экстрасенсов? Кто сталкивался с ними?

Не приходилось сталкиваться.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Верити ли Вы в магов/экстрасенсов? Кто сталкивался с ними?

Я не верю. Но вот жена была у одной и та наговорила ей про то что будет. Я не поверил. Но вижу что получается так как та и говорила. Даже не знаю что думать.
 

SKGroup

Интересующийся
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Верити ли Вы в магов/экстрасенсов? Кто сталкивался с ними?

Экстрасенсы есть, но их мало.
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: Верити ли Вы в магов/экстрасенсов? Кто сталкивался с ними?

Я не верю. Но вот жена была у одной и та наговорила ей про то что будет. Я не поверил. Но вижу что получается так как та и говорила. Даже не знаю что думать.

"экстрасенсы" любят говорить общими фразами. Не знаю, кто там вам попался, но под их болтовню подсознательно человек начинает подстраивать все события подряд, сам того не замечая. Это обычное внушение, зомбирование, Я считаю.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Верити ли Вы в магов/экстрасенсов? Кто сталкивался с ними?

Та я тоже так думаю. Просто та дама сказала что переедем в другой город, что старший сын будет учиться за границей, что он станет намного серьезней после первого года учебы. Здесь совпало. Пророчила что моя семья будет жить через время во Франции. Недавно брат жены (у нас очень близкие отношения, общий бизнес и т.д.) засобирался в Францию жить. Сейчас живет в Канаде. И младший учится в лицее с французким уклоном. Посмотрим....
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Верити ли Вы в магов/экстрасенсов? Кто сталкивался с ними?

Есть и много пустозвонов. Лет 20 назад поехали в одно село. Жители говорят что она провидица - ну прям Ванга украинская. Такую чушь несла. Помню только предупреждала чтобы сына до 6 лет от воды берегли. А его лет до 7 в воду (в море или в в речку) трактором не затянешь. Или 3 года назад одному родственнику пророчили успешность его фастов. В результате парень и ноут продал что бы с долгами расчитаться :)
 
Последнее редактирование:

СС Николай

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Верити ли Вы в магов/экстрасенсов? Кто сталкивался с ними?

Магия - это неисследованные разделы физики.
 

Тесак

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
703
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: Верити ли Вы в магов/экстрасенсов? Кто сталкивался с ними?

СС Николай, откуда такая информация?
 

203482

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Верити ли Вы в магов/экстрасенсов? Кто сталкивался с ними?

всем привет, я верю в экстрасенсов был в жизни случай.
 

ewqaz

Интересующийся
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Верити ли Вы в магов/экстрасенсов? Кто сталкивался с ними?

лично я не верю)) это как обман зрения))
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Re: Верити ли Вы в магов/экстрасенсов? Кто сталкивался с ними?

Не верю в такие чудеса)
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Re: Верити ли Вы в магов/экстрасенсов? Кто сталкивался с ними?

Не верю. Считаю их шарлатанами
 

slon66

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Верити ли Вы в магов/экстрасенсов? Кто сталкивался с ними?

Посмотрев по ТНТ битву экстрасенсов начал верить.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Re: Верити ли Вы в магов/экстрасенсов? Кто сталкивался с ними?

Смотрел несколько лет назад битву экстрасенсов. Очень понравились российская цыганка Люлякова и украинский хлопчик Максим Гордеев. Интерес распирал, развод или таки действительно такие могучие. Плюс в душе вынашивал тайные низменные планы склонить ясновидцев к прогнозированию рынка :biggrin2:
На приёме был у обоих. Оба оказались чистейшей воды разводящими-психологами-лохотронщиками, очень любящими бабло и чрезвычайно успешно разводящими на него бедолажных пОциентов.
На сколько я понял, у этих уродов есть заготовленные шаблоны для людей, пришедших к ним со своими бедами и проблемами. Человек, находящийся в критической ситуации и отчаявшийся решить проблему своими силами, обращаясь за помощью к кому-то извне, снимает с себя внутреннюю защиту и становится исключительно уязвимым. Этим человеком очень просто манипулировать, он хочет слышать определенные вещи и если ты ему скажешь их, он будет тебе верить и подчиняться, вне зависимости от того, правду ты сказал или нет. Главное знать "пинкод",
и эти уроды его знают. Так смешно было видеть, как эти двое пытались меня разводить... С одной стороны было смешно, с другой стороны брала злость и досада за тысячи людей, пришедших со своим горем и оболваненых аферистами.
В глубине души у меня есть предчуствие, что кое кто из экстрасенсов действительно обладают определенными способностями, но похоже, что применение этих талантов требует определенных внутренних усилий, возможно неких кармических жертв и т.п., которые приносить ради первого встречного-поперечного никто не собирается, предпочитая использовать обычные навыки психолога и НЛП.
В общем как то так.
Не исключаю возможности существования, но доверять не советую.
 
Сверху Снизу