• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верите ли вы в НЛО? - Страница 8

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
Про НЛО вообще можно долго беседовать, но нет никаких определенных ни доказательств ни опровержений их существования.
Собственно поэтому о них и можно беседовать долго.

зато как же хочеться движения какого-то сверхъестественного:k-unsure:
 

Richinvestmonitor

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
649
Реакции
1
Поинты
0.000

Otvetnemail

Новичок
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Ashton

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Я верю в то, что где то в далеких галактиках которых, больше миллиарда галактик, а сколько систем . Поэтому, я верю, верю в жизнь где то там. Ладно, пойду наблюдать за каметой "Макнота", не часто каметы пролетают на таком близком расстоянии над землей....
 

Roug

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Все эт чудесно кто во что верит, но есть несколько вопросов на которые нету ответов потвержденных материальными обьектами, а не домыслами или же теориями.

Мне например очень интересно зачем или вернее кем роспространяются даные про инопланетные технологии и вобще инопланетную жызнь..

Складывается мнение что кто-то хочет наврать или подготовить нас, человечество к чему-то большему. Как говорилось раньше в этой теме чтоб не началься масовый психоз.

А в принцыпе есть такие сложные открытия что непонятно как они пришли в голову людям из прошлых веков. Вроде 2010 лет и не так уж много, а животные языки не выучены, зато атом научились розкладывать и разгонять частицы.

Много непонятного таит в себе будущие. Жаль что все не увидеть.
 
Последнее редактирование:

nic12

Интересующийся
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в детстве проживал в Волгоградской области-Бударино и вот вспомнил наблюдал летящие светящиеся шары в небе. Их было много и высота не очень большая их полета была, но что это было так и не знаю, происходило это летом, на улице было темно, шаров одновременно было где-то до 30 штук..
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Складывается мнение что кто-то хочет наврать или подготовить нас, человечество к чему-то большему. Как говорилось раньше в этой теме чтоб не началься масовый психоз.
Конечно, есть люди, которые имеют связь с внеземным разумом. Просто у простых людей это в голове не укладывается или из разряда фантастики. Многое скрывается, а точнее почти все, что, собственно только на благо нам. Иначе хаос начнется:i-yes:
 

Kibersant

Интересующийся
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно, есть люди, которые имеют связь с внеземным разумом. Просто у простых людей это в голове не укладывается или из разряда фантастики. Многое скрывается, а точнее почти все, что, собственно только на благо нам. Иначе хаос начнется:i-yes:
Полностью согласен, что всё скрывают! Я уверен, что любой космонавт может поведать человечеству такое!!! Что программа жизнедеятельности Землян перевернётся вверх ногами, попросту начнётся новая эра. Так что лучше, пока получается, пусть скрывают! Я сам с недельку назад, наблюдал с женой, что-то необычное в небе не знаю, НЛО или нет, но объект не был похож на земной летательный аппарат, я даже не уверен тело это или пучок света! После увиденного моё мнение о НЛО, существенно изменилось! Землю посещают это точняк, но вот не известно с миром ли!?:zzz-hugs::zzzzzz-broccoli9:
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Землю посещают это точняк, но вот не известно с миром ли!?:zzz-hugs::zzzzzz-broccoli9:
Думаю посещают они нас с целью не более серьезной чем та, с которой мы посещаем зоопарк. Так что по-любому с миром, иначе бы давно смели с лица Земли :)
 

oborotvalut

Интересующийся
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

sg552

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Сверху Снизу