• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верняки - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я что то не пойму - претензии на вмид о не возврате денег, не доказательство, отказ системы вебмани от обслуживания данного вмида - так, детские игры?
А вот личные переписки - это личное дело каждого, тут уж ни кого заставить нельзя!
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Я что то не пойму - претензии на вмид о не возврате денег, не доказательство, отказ системы вебмани от обслуживания данного вмида - так, детские игры?
А вот личные переписки - это личное дело каждого, тут уж ни кого заставить нельзя!

Где текст претензии ???? Чего ты опять пустословишь???
Тебя учить что обвинять просто так нельзя людей....
Я сейчас напишу тебе на вмид что ты мошенник, просто так и потом на всех форумах что ты блин мошенник высшей пробы. И что ты будешь делать?
А если до этого я тебя привселюдно опозорю в каком нить турнире? А? будешь гадить этому человеку? Ни чего тебе не напоминает?
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче шантаж дал свое. тему можете закрывать.
Продолжайте тыкаться.....в поисках непонятно чего
Я только не пойму неужели админам форуме всё равно как тут гадят все кому не лень и флудят....печально( но почему так понятно
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Всё есть на этом форуме, в твоих темах, в твоих сообщениях, в высказываниях совсем разных людей по твоим прогнозам , в твоих темах и по твоим сайтам - всё есть, повторяться не буду. Кому интересно это , те найдут на форуме всё.
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё есть на этом форуме, в твоих темах, в твоих сообщениях, в высказываниях совсем разных людей по твоим прогнозам , в твоих темах и по твоим сайтам - всё есть, повторяться не буду. Кому интересно это , те найдут на форуме всё.
У меня такое впечатление складывается, что ты сидишь сейчас перед монитором и пенишься от беспомощности. Зря я тебя тогда в турнире взул, было поддаться чтоб меньше грязи в свою сторону глядеть
Всё бла, бла бла, всё есть на форумах, сайтах - неужели самому не надоело
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
То что ты называешь "там всё есть" - это всё твои тексты, штабелями, и ничем не обоснованы как обычно.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
То что ты называешь "там всё есть" - это всё твои тексты, штабелями, и ничем не обоснованы как обычно.

и ещё десятки людей, которые задавали вопросы тебе, интересовались, высказывали своё мнение...какие проблемы то?
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
ДЕСЯТКИ?????:eek:
Это ты и jkut - как то с математикой, не ахти
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
админ тему закрывать не хочет, так что jkut извините, шантаж бессмысленный.
Но можете продолжать с James Lebron продолжать писать, путь будет такой для вас отвес.
Всем кто поддерживал, следил за темой спасибо
Если кого обидел, извините
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
тема закрыта по просьбе топикстартера.

на будущее предупреждаю всех. что клевета\необоснованные обвинения и сообщения в таком духе удаляются или штрафуются. в этом разделе только прогнозы от пользователей.
факты мошенничества вы можете опубликовать в соответствующем разделе согласно правил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу