Верняки - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
.
Но этой темой докажу.

Что мешало доказать двумя ранними темами , двумя сайтами( или сколько их было...), которые успешно "снеслись"? Может ни что , а кто?
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
второй прогноз на сегодня Флорида - Торонто ТБ(5.5) 2.25
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Что мешало доказать двумя ранними темами , двумя сайтами( или сколько их было...), которые успешно "снеслись"? Может ни что , а кто?
У меня никогда не было сайта, а если я работал на людей, писал прогнозы на сайты, то это не значит что они мои. Один зарезан и создан америкосом, питбулл
а другой глобалбет моего знакомого, где я публиковал прогнозы и отдал свои кошелёк для приема денег
И может хватит? А??? А то как-то одни выяснения, неужели так тяжело проходить мимо моей темы. Я думаю для всех будет польза, если здесь будет меньше гов..а
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
По прогнозам
Реймс - Лаваль ТБ(2.5) 2.3
второй прогноз на сегодня Флорида - Торонто ТБ(5.5) 2.25
не гуд
и гуд
+225
Сегодня в теме постить прогноы не буду,так как сегодня последний день турнира с UNCER'ом на500$
А уже с 15-го займусь плотно этим топом
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
ТСу удачи, конечно, но все-таки название темы "попахивает"... четыре подряд луза никак верняками нельзя называть. Назвали бы просто "качественные прогнозы", думаю, вряд ли бы кто придрался.
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть желающие проставляться параллельно с темой пишите. Всё естественно бесплатно, и даже наоборот)

Начну завтра с американского спорта, в принципе только его буду использовать. Прогнозы по пиннаклу.
Публиковать буду под начало, чтоб не проседал кэф
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Дамирка, здесь написано
Если будет меньше 30% прибыли, перечислю тем кто поставит под постом этим лайк от 30 до 100$ на ВМЗ (по собственной инициативе, от нечего делать)
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Дамирка, Не прими за грубость но отвечу так как обычно отвечает ТС-Я должен кому то что то обьяснять? Не нравится проходите мимо! А те кому Тс насолил пытались что то обьяснить но увы посты затерты!
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
jkut, Раз обвинять удумали значит должны объяснять, иначе фуфлогонством попахивает.
Кто конкретно писал те посты? Эти люди сейчас есть на форуме? Спросить возможно? Или их тоже затерли..?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вам лично ТС чем насолил, будьте добры? Если вы ТСу отвечать конкретно не хотите, тогда мне ответьте.

Дамирка, так проведи расследование! :) Ты же любитель это делать - ТС на просторах инета столько наложил , как он выражается , гов..а, что бесследно оно не пропадает, как смею думать, он считает - напиши в службу поддержки вебмани, узнай по каким причинам ему счет заблочили, свяжись с людьми , которых он кинул при продажи своих "очень уверенных" прогнозов ранее, рекламировавших в своих прежних темах, ну и т.д. - а потом с нами поделишся, если будет желание.
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Дамирка, так проведи расследование! :) Ты же любитель это делать - ТС на просторах инета столько наложил , как он выражается , гов..а, что бесследно оно не пропадает, как смею думать, он считает - напиши в службу поддержки вебмани, узнай по каким причинам ему счет заблочили, свяжись с людьми , которых он кинул при продажи своих "очень уверенных" прогнозов ранее, рекламировавших в своих прежних темах, ну и т.д. - а потом с нами поделишся, если будет желание.

Шерлок, я специально для твоего узкого мышления выложил скрины которые подтверждают что я сам отказался от вебмани. Ешь смородину, память будет лучше. ты уже распирался здесь, и проиграл мне в турнире по полной...хотя сам герой предлагал А теперь постоянно при первой же возможности гадишь мне в темы, хотя сам ничего не создал, только ходишь и гадишь как утка у которой ПМС.

Это не касается кого-то лично, а всем кому не иметься Если есть претензии ко мне хотя бы на 1$ пишите в соответствующие разделы на форумах и прикрепляйте доказательства. А то только и можете клеветать, потому что так хочется, завидно и так далее, по тексту.
И радуйтесь, что здесь на форуме клевета и обширный флуд не пресекаются, раздолье для ВАС, чего собственно здесь и тусуется публика которая ничего не может не умеет как только ....с...ть
 
Последнее редактирование:

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
jkut, Раз обвинять удумали значит должны объяснять, иначе фуфлогонством попахивает.
Кто конкретно писал те посты? Эти люди сейчас есть на форуме? Спросить возможно? Или их тоже затерли..?
Дамирка! чуток повнимательней будь, пролистай несколько страниц вперед где чел крупным шрифтом предупреждает что ТС мошенник и если кому нужны доказательства чтоб обратились к нему вличку он все предоставит! Мне хватило того что узнал да и не обвиняю я а так коментирую!! Если комуто легче от этого!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Это не касается кого-то лично, а всем кому не иметься Если есть претензии ко мне хотя бы на 1$ пишите в соответствующие разделы на форумах и прикрепляйте доказательства. А то только и можете клеветать, потому что так хочется, завидно и так далее, по тексту.
До словно, как было:

То же касается всех остальных.
:appl:
Что ж ты посты, вернее свои слова корректируешь то?
У меня к тебе финансовые претензии - да избави бог! Ни когда про них не говорил и не писал.
А вот твои переписки с людьми , которым ты обещал вернуть деньги, но не вернул в случае не прохода твоих прогнозов - имеются. Создавать лично для тебя ни чего не собираюсь - слишком чести много будет. Да и за чем - посты то трут в твоих темах. Это всё равно, что стрелять пушкой по воробьям.
Завидно.....меня в школе , отличные педагоги были просто, научили хорошим манерам при обращении с людьми , в отличии от тебя.
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
James Lebron, ТЫ что не понимаешь что нельзя вот так просто писать и обвинять, если есть у кого-то письма, доказательства, так пусть создаст тему и всё опубликует а не угрожает. Так любой вой корешь напишет что я кидаю людей и у них как бы есть очень много доказательств этого?

И все прекрастно знают и понимают, что если бы были хоть какие-то доказательства, то уже давным давно опубликовали.
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
До словно, как было:

:appl:
Что ж ты посты, вернее свои слова корректируешь то?
У меня к тебе финансовые претензии - да избави бог! Ни когда про них не говорил и не писал.
А вот твои переписки с людьми , которым ты обещал вернуть деньги, но не вернул в случае не прохода твоих прогнозов - имеются. Создавать лично для тебя ни чего не собираюсь - слишком чести много будет. Да и за чем - посты то трут в твоих темах. Это всё равно, что стрелять пушкой по воробьям.
Завидно.....меня в школе , отличные педагоги были просто, научили хорошим манерам при обращении с людьми , в отличии от тебя.
Да вот не хочется на личности переходить, хотя так руки чешутся, к сожалению это всего лишь форум
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу