Верну ваши вложения вполностью!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rojus

Должник!!!
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
5$ всего!

ЗАРАБОТАЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ СВОЙ ПЕРВЫЙ МИЛЛИОН, ВЛОЖИВ В ДЕЛО $5.

Новейший Американский автопилот QLxchange - стал уже мировым бестселлером и взорвал Интернет и наконец он дошел и до нас ! Супер предложение миллионных доходов в компании QL xchange.

Зарегитесь оплатите напишите здесь свой ник и если в течении 3 мес. ничего незаработайте я верну вам ваши вложения вполностью! (5 usd)

Регистрация- смотрите подпись...
 

AVF

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
54
Реакции
155
Поинты
0.000

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000

rojus

Должник!!!
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
что-то сайт по Вашей ссылке не вяжется с реальным проектом QL xchange.

Сайт здесь не причем,там только написал про проект.Проект действительно хорош, с перспективой, есть даже целая команда людей,которые уже работают,есть чат и многое другое..но только после регистрации и оплаты я вас подсоединю к группе.Проект серьезный,иначе зачем мне рисковать своими деньгами? И я вам предлагаю поучаствовать в нем бесплатно,без всякого риска! Так как верну ваши вложения если вы никого непригласите и ничего не заработайте! Зачем я это делаю? Я это делаю прежде всего ради своего заработка но вы прекрасно знаете что если вы заработайте то я заработаю тоже намного больше! Вот почему я заинтересован! Вы ничем ниризкуйте.Дело за вами!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сайт здесь не причем,там только написал про проект.Проект действительно хорош, с перспективой, есть даже целая команда людей,которые уже работают,есть чат и многое другое..но только после регистрации и оплаты я вас подсоединю к группе.Проект серьезный,иначе зачем мне рисковать своими деньгами? И я вам предлагаю поучаствовать в нем бесплатно,без всякого риска!
хочу подсоединиться к секретной группе бесплатно!
подсоединяйте!
 

rojus

Должник!!!
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
мда-а ...
rojus, а сколько Вам лет?

Ну мне 40, а вам сколько? :e-clap:

добавлено через 5 минут
хочу подсоединиться к секретной группе бесплатно!
подсоединяйте!

Прекрасно, спасибо за ваш интерес! Заходите на сайт, регистрируйтесь, оплатите членство, напишите свой ник в системе мне в личку, приглашайте людей, работайте, будьте счастливы! :)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Прекрасно, спасибо за ваш интерес! Заходите на сайт, регистрируйтесь, оплатите членство, напишите свой ник в системе мне в личку, приглашайте людей, работайте, будьте счастливы! :)
не совсем понял, что оплатить нужно то? вы же сказали, что бесплатно...
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Прекрасно, спасибо за ваш интерес! Заходите на сайт, регистрируйтесь, оплатите членство, напишите свой ник в системе мне в личку, приглашайте людей, работайте, будьте счастливы!
прозвучало как некий секрет счастья :lol:
 

rojus

Должник!!!
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Не похоже на сорокалетнего...

Ну ладно, я же не руский:), я посмотрел бы, как вы писали-бы на итальянском например:d-thumbup: Не в этом ведь суть.

добавлено через 11 минут
не совсем понял, что оплатить нужно то? вы же сказали, что бесплатно...

Оплатить членство в проекте 5$ всего лишь, если хотите заработать. А бесплатно потому, что я вам эти 5$ верну со своего кармана, если вы станете моим рефом в проекте. Это будет моей инвестицией в вас. А вы думаете, что я вам деньги дарить буду просто так? :d-thumbup: Такой проект я еще неоткрыл он в стадии развития, я серьезно! Будет каждому по нужде:i-yes: Хотите поучаствовать? :) Тогда в личку...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Оплатить членство в проекте 5$ всего лишь, если хотите заработать. А бесплатно потому, что я вам эти 5$ верну со своего кармана, если вы станете моим рефом в проекте. Это будет моей инвестицией в вас. А вы думаете, что я вам деньги дарить буду просто так? :d-thumbup: Такой проект я еще неоткрыл он в стадии развития, я серьезно! Будет каждому по нужде:i-yes: Хотите поучаствовать? :) Тогда в личку...
это не бесплатно. я сперва хотел посмотреть на членство, секретную группу...
а потом вот уже решить, участвовать или нет.
а так, может верну, а может и нет.
 

rojus

Должник!!!
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
rojus, жаль что нельзя скрины здесь вставлять .. я бы привел несколько интересных цитат с вашего сайта :biggrin2:

А что тут беспокойтесь иза сайта? Сайт же не ваш? :wink2:Других обосрать легче всего...или вы просто веселый человек?

добавлено через 43 минуты
это не бесплатно. я сперва хотел посмотреть на членство, секретную группу...
а потом вот уже решить, участвовать или нет.
а так, может верну, а может и нет.

Да никаких секретов просто нет! Хотите учавствуйте, хотите нет! Цели добиваются только идущий вперед, сомнением тут нет места! Не вы, так другой- в принципе мне небольшая разница, кто деньги будет зарабатывать.:e-clap:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да никаких секретов просто нет! Хотите учавствуйте, хотите нет! Цели добиваются только идущий вперед, сомнением тут нет места! Не вы, так другой- в принципе мне небольшая разница, кто деньги будет зарабатывать.:e-clap:
тогда и не обманывайте, что бесплатно:
И я вам предлагаю поучаствовать в нем бесплатно,без всякого риска! Так как верну ваши вложения если вы никого непригласите и ничего не заработайте!
за регистрацию заплатить же нужно. значит, не бесплатно.
 
Последнее редактирование:

rojus

Должник!!!
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
тогда и не обманывайте, что бесплатно:

за регистрацию заплатить же нужно. значит, не бесплатно.

Не, ну вы даете! Я же сказал вам "Верну!" -5$+5$ сколько будет это для вас?! Правильно- 0.! Значит бесплатно! Но я конечно никого угаваривать несобираюсь так как мне нужны серьезные люди,которые работали в проекте, сами зарабатывали и дали мне заработать.Ради вашего удовольствия своих денег тратить я не собираюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу