• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

VerumFX - verumfx.com - Страница 12

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Вопрос к представителю - в какое время работает онлайн-чат поддержки? Пробовал связаться несколько раз в 21-22.00, онлайн никого не было.

Здравствуйте. Время работы нашей службы поддержки:
ПН-ПТ: 9:00 МСК-18:00 МСК,
СБ-ВС: выходные.
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Здравствуйте. Время работы нашей службы поддержки:
ПН-ПТ: 9:00 МСК-18:00 МСК,
СБ-ВС: выходные.

Обычно клиенты рассчитывают на круглосуточную поддержку, и не все клиенты, даже из России, живут по МСК. Это тоже надо учитывать.
 

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Добрый день. mamontalex, я передам ваше пожелание на рассмотрение руководству.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Я на BINARY пробую на разных таймфреймах позиции поставить как бы захеджировать друг друга,пока что разрабатываю методику торговли по БО.Особое вниманию хочу уделить ставкам перед выходом крупных фундаментальных новостей ,по форекс это отложенные ордера на бинарках пока что разные ставки.
 

TravelerShiva

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
122
Реакции
8
Поинты
0.000
Советую новичкам... копайте в сторону диапазонов и импульсов. Руку набьёте, дисциплина и всё получится. Подсказка: сужение волатильности, выход на выстреле.
 

vvladid

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
61
Реакции
52
Поинты
0.000
Ну что там? Когда пирамида Кондакова загнется?)) Хотя если без инвестиционных програм, то она может долго жить, просто сливать счета будут и всё. Предлагаю из Мелитополя сделать, что то типо Лас Вегаса.
 

vvladid

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
61
Реакции
52
Поинты
0.000
Да вроде у кондакова на ДУ акцент.
Сейчас больше опционы интересны и прибыль больше! Советую поюзать тлатформу, мин депо 5 баксов
У Кондакова акцент на буратин, а ДУ это будет или опционы ему безразницы.
 

vvladid

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
61
Реакции
52
Поинты
0.000
почерк не его. сейчас все новые компании ему приписывают:biggrin2:
А вы специалист по его почерку? Что вам вообще о его почерке известно? По вашему косить капусту с лохов на магии выдавая себя за мага Тамерлана, затем эскортом заниматься, акции накручивать, пирамиду Mill trade и MMCIS создать, сейчас лохам мессенджер за 50$ впихивать - это всё значит похоже на его почерк, а создать кухню VerumFx, которая практически через 3 месяца после создания уже во всех подконтрольных ему форекс рейтингах на первом месте - это означает не его почерк)) Не смешите, если вы не владеете информацией, то не нужно спорить с теми кто владеет. Я на 99% уверен, что это его кухня. А 1% это на тот случай, если кто то из его команды решил отделиться от него и ему дали добро самому создать свою кухню и помогают ему пиаром. Через 3 дня Verumfx на Мофте Кондакова снова поднимется в рейтинге бинарных опционов на пункт, а может и на два. Вот увидите))
 

Vika85

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
да кто его знает, может и так, на других его окрестили детищем ТТ и ПАНТЕОНА, сейчас правды нет, люди напуганы многочисленными скамами, и все новое приписывают старым :gay: то что брокер сейчас меньше всего похож на кухню, это факт
 

vvladid

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
61
Реакции
52
Поинты
0.000
Пока что он серьезно замечен только с VerumFx, всё остальное что там ему приписывают - пока что беспочвенные обвинения. А VerumFx его кухня))
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Я вот в очередной раз сам себе доказываю,что исполнение у новой компании на форекс новостях в разы лучше чем у "стариков" вот на нонках в этом месяце проверял,у меня в нескольких компания счета открыты и по новостям я по одной и то же стратегии работаю,так исполнение отложенных ордеров в веруме было по той цене ,по какой и стоял ордер,а вот у остальных сработал с просказьзованием в 26 пунктов .И я бы заметил еще ,что такое уже не один раз было с исполнением в верум,а на всех крупных новостях.А вот у других брокеров так же ничего не меняется от 10 до 36п проскальзование идет.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Я вот в очередной раз сам себе доказываю,что исполнение у новой компании на форекс новостях в разы лучше чем у "стариков" вот на нонках в этом месяце проверял
На какой сумме проверяли? 100 баксов?)
у меня в нескольких компания счета открыты и по новостям я по одной и то же стратегии работаю,так исполнение отложенных ордеров в веруме было по той цене ,по какой и стоял ордер,а вот у остальных сработал с просказьзованием в 26 пунктов .И я бы заметил еще ,что такое уже не один раз было с исполнением в верум,а на всех крупных новостях.
Один в один как было у мммсис и миллтрейд: там тоже можно было войти в рынок объемом лотов в 100-300 моментально и без слипажа, да и на новостях у них штиль был полный. Я вас поздравляю, вы нашли нового брокера номер один мирового уровня:biggrin2:
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
На какой сумме проверяли? 100 баксов?)

Один в один как было у мммсис и миллтрейд: там тоже можно было войти в рынок объемом лотов в 100-300 моментально и без слипажа, да и на новостях у них штиль был полный. Я вас поздравляю, вы нашли нового брокера номер один мирового уровня:biggrin2:
Сумма,на которой я торгую 659 баксов а при чем здесь вообще сумма,пусть да же и минимальная будет от того ,что без спросальзований работает,если это в самом начале работы у брокера идет такое исполнение,то как оно может измениться в течении времени?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Сумма,на которой я торгую 659 баксов а при чем здесь вообще сумма,пусть да же и минимальная будет от того ,что без спросальзований работает,если это в самом начале работы у брокера идет такое исполнение,то как оно может измениться в течении времени?
если не скользит совсем--значт 100% кухня, вывода сделок нет, нечему скольизить.. Мета сама не скользит..
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
там тоже можно было войти в рынок объемом лотов в 100-300 моментально и без слипажа
откуда инфа? сам пробовал то 100 лотов открыть? были там и проскальзывания и реквоты, так что не надо ля-ля.

если это в самом начале работы у брокера идет такое исполнение,то как оно может измениться в течении времени?
легко! ставят плагин/скрипт (ну или еще что-то/как-то) на твой счет или на ip и по всем твоим ордерам возникает задержка по исполнению.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
легко! ставят плагин/скрипт (ну или еще что-то/как-то) на твой счет или на ip и по всем твоим ордерам возникает задержка по исполнению.
Я не какой задержки не заметил в исполнении ,ничего по этому поводу сказать не могу.Да ,я слышал о таком,но в том случае работал советник и конечно 1000% за сутки тем более на счету где это не разрешено было.Остальные случае задержек не встречал,в данном брокере я не заработал 1000% и тем более при таком исполнении зарабатывать от спреда гораздо лучше ,чем зарабатывать от слива,как делают в дилингах.

добавлено через 1 минуту
если не скользит совсем--значт 100% кухня, вывода сделок нет, нечему скольизить.. Мета сама не скользит..
Вы сами попробуйте потом напишите здесь ,что это не так или что это действительно так.Я на фактах основываюсь,вы же на примере каких то кухонь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу