• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

VerumFX - verumfx.com - Страница 14

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Данный сайт принадлежит клиенту компании, работающему с нами также по партнерской программе.
Ну и? Ваш партнер научил уже кого зарабатывать по косарю зелени в день?)
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
может просто человек рефералов ищет,я не глядел что на нем но думаю что по 1к есть люди которые могут в день поднимать если у них депо в 10к долларов
Тот товарищ обещает по 1К стабильно, а это заведомая ложь, поскольку простой негласный постулат гласит, что стабильно зарабатывать невозможно, причем, строго определенную сумму. Это верно или нет? По-моему, ответ очевиден. По 1К поднимать можно, можно и больше, но на постоянной основе. Сколько сливаются - никто подсчитать не сможет. Вот вам и Верум, который сотрудничает с лжецами, которые привлекают мясо в контору, которая их обгложет до костей.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Просто привлекая клиентов или по ссылке в подписи или же видеоуроками риски есть,но вот если собрать в клуб по интересам трейдеров пусть из одной компании то будет намного проще и торговать и обмениваться знаниями и навыками,ведь торговля на бирже единственный бизнес ,где нет конкурентов.Заработать может каждый ,если захочет.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Заработать может каждый ,если захочет.
То есть, вы допускаете такой вариант, как почти неприкрытая ложь?:rolleyes:

добавлено через 8 минут
Просто привлекая клиентов или по ссылке в подписи или же видеоуроками риски есть
Да вы что))
но вот если собрать в клуб по интересам трейдеров пусть из одной компании то будет намного проще и торговать и обмениваться знаниями и навыками
И куда же риски денутся в этом случае?
ведь торговля на бирже единственный бизнес ,где нет конкурентов
Конкурентов нет? Вы шутите?:)
Да каждый трейдер для другого трейдера - конкурент. Это в частности. А глобально, любая крупная финансовая структура, будь то банк или брокер, борются за клиентов, которые несут им свои деньги. А вы заявляете, что в данной нише конкуренция отсутствует... Или вы думаете, что те деньги, которые зарабатывает трейдер, из воздуха берутся? Он их заработал только потому, что кто-то их потерял, деньги сменили карман и хозяина. А кто те деньги мог потерять? Правильно, только тот, кто так же пытался их заработать. Вот такая незамысловатая истина).
 
Последнее редактирование:

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
То есть, вы допускаете такой вариант, как почти неприкрытая ложь?:rolleyes:

добавлено через 8 минут

Да вы что))

И куда же риски денутся в этом случае?

Конкурентов нет? Вы шутите?:)
Да каждый трейдер для другого трейдера - конкурент. Это в частности. А глобально, любая крупная финансовая структура, будь то банк или брокер, борются за клиентов, которые несут им свои деньги. А вы заявляете, что в данной нише конкуренция отсутствует... Или вы думаете, что те деньги, которые зарабатывает трейдер, из воздуха берутся? Он их заработал только потому, что кто-то их потерял, деньги сменили карман и хозяина. А кто те деньги мог потерять? Правильно, только тот, кто так же пытался их заработать. Вот такая незамысловатая истина).
Если вы привыкли в кухне торговать то да,вы правы от одного трейдера к другому перетекают деньги,особенно если брокер,(ой, пардон кухня), раздаёт фантики типа 25% на депозит так там вообще неприкрытая ложь по отработки и по рискам,в веруме фантики-бонусы не раздаю,почувствуйте разницу.Почитайте кто же является основным игроком и кто такой трейдер ,если вы такой агрессивный к таким же трейдерам как вы(впрочем, вы не трейдер),если вы так относитесь к трейдерам как к конкурентам.Вот производители автомобилей конкуренты,а трейдер и трейдер какой конкурент это товарищ и единомышленник ,или хотя в куховарне может быть и так только по разные стороны монитора сидят и куют свое счастью на бонусах от брокера(ой, кухни) .:crackup:
p.s. не забудьте напомнить про про фонетику и орфографию ,господин-профессор околорыночных наук.:crackup:
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Siruk, ни один прайм не будет работать с канторой без лицензии. Так что не вешай людям лапшу - Верум даже не кухня, ничего плохого в этой модели нет. Верум мошенники, которые притворяются брокером, а ты их пособник. Брокером они быть не могут, потому что не может бабка быть дедкой. Ну вот не может. Это очевидно, это аксиома и в доказательствах не нуждается.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Siruk, давай ответы на предыдущие вопросы, потом продолжим.

Мы на ты не переходили,сначала расскажите кто раздает бонусы ,а кто нет и почему ?И как эти бонусы могут "помочь" в сливе депозита или с математикой плохо в школе была?:_1:
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Мы на ты не переходили,сначала расскажите кто раздает бонусы ,а кто нет и почему ?И как эти бонусы могут "помочь" в сливе депозита или с математикой плохо в школе была?
Дружище, зачем условия ставить? Я вопрос задал намного раньше. Если ответить нечего или нет желания, так и говори. Если ты такой умный, то чего мне вопросы сам тогда задаешь? Отвечай на мои, научи "околорыночного" уму-разуму).
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Siruk, ни один прайм не будет работать с канторой без лицензии. Так что не вешай людям лапшу - Верум даже не кухня, ничего плохого в этой модели нет. Верум мошенники, которые притворяются брокером, а ты их пособник. Брокером они быть не могут, потому что не может бабка быть дедкой. Ну вот не может. Это очевидно, это аксиома и в доказательствах не нуждается.
Ваша аксиома да же не на чем не основана всего лишь на предположении,что Кандаков ,где то сейчас промелькнет или это возрождение ммсис или милтрейда .Приведите один аргумент кухонности,кроме предположений и догадок?Я на своем счете на свои деньги проверяю компанию и кому то она не нравится это дело каждого есть доказательства теории заговора выкладывайте ,если нет не стоит сотрясать воздух своими аксиомами.:_1::_1::_1:
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Дружище, зачем условия ставить? Я вопрос задал намного раньше. Если ответить нечего или нет желания, так и говори. Если ты такой умный, то чего мне вопросы сам тогда задаешь? Отвечай на мои, научи "околорыночного" уму-разуму).
Я на вопросы отвечаю и не оскорбляю слушателей или оппонентов ,если на свои аргументы в пользу кухни сказать нечего тогда не нужно и оскорблять тех, кто там торгует.Вопросы не ставлю и из пальца не высасываю проблему,учить околорынокника только портить его самого.
p.s. запятые не забудьте проверить за мной.....:_1::_1::_1:

добавлено через 2 минуты
Надеюсь, уже по косарю зелени в день зарабатываешь?:rolleyes:

Больше сказать нечего теперь цитировать других начали,за уши других достижения на меня хотите повесить,не получится, сколько зарабатываю все мое ?:_1::_1::_1:
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Я на вопросы отвечаю
Где ответы на эти вопросы:
То есть, вы допускаете такой вариант, как почти неприкрытая ложь?
Сообщение от Siruk
но вот если собрать в клуб по интересам трейдеров пусть из одной компании то будет намного проще и торговать и обмениваться знаниями и навыками
И куда же риски денутся в этом случае?
Где ответы?

добавлено через 1 минуту
Вот, форумчане, полюбуйтесь на "адекватов"- клиентов данной конторки).
 
Последнее редактирование:

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Где ответы на эти вопросы:


Где ответы?

добавлено через 1 минуту
Вот, форумчане, полюбуйтесь на "адекватов"- клиентов данной конторки).

Полюбуйтесь конечно на фразы выдернутые из контекста ,полюбуйтесь как ловко можно из клиента сделать неадеквата.:_1::_1::_1:
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Итак, ответов на вопросы мы не услышим, все уже поняли.
добавлено через 6 минут
Siruk, ни один прайм не будет работать с канторой без лицензии
Как это не будет? У Верума прайм - это ЦРОФР! Зачем им лицензия?:biggrin2:
Помнится, подобный "прайм" совсем недавно был и у Миллтрейд: http://crofr.net/index.php?page=MILL_TRADE_LIMITED
Ну, где сейчас миллтрейд? А сертификат все висит, даже в архив не убрали).
 
Последнее редактирование модератором:

Romanoffx

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
160
Реакции
17
Поинты
0.000
Брокер выводит свои сделки на межбанк, если бы вы торговали, то это увидели бы. Торговые условия и сама торговля этому показатель. Флудят что-то много, те кто с ними не торгуют.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Брокер выводит свои сделки на межбанк, если бы вы торговали, то это увидели бы.
Вы это в терминале видите или как? Или это гарантирует бумажка от ЦРОФР?:)

добавлено через 1 минуту
Флудят что-то много, те кто с ними не торгуют.
Жалуйтесь, если так считаете.
 
Последнее редактирование:

vvladid

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
61
Реакции
52
Поинты
0.000
Через 3 дня Verumfx на Мофте Кондакова снова поднимется в рейтинге бинарных опционов на пункт, а может и на два. Вот увидите))
Ну что, мой прогноз сбылся. https://traders-union.ru/news/moft/view/775/ Возглавил VerumFx рейтинг по бинарным опционам на МОФТе, который оформлен на тестя Кондакова. И это всего то спустя 5 месяцев после запуска "брокера". Помимо Мофта VerumFx занимает так же лидирующие места на подконтрольных Кондакову рейтингах, а это https://plusiminus.com и https://ratingfx.ru , ну и ещё форум ему принадлежит https://chemodanchik.net Да, и мой прогноз на будущее, что этот "брокер" на данных рейтинговых сайтах не будет опускаться (как теряют позиции другие брокеры) на второе или ниже места, пока полностью не загнётся.
Screenshot_2015-10-22-14-16-47-1.png
 
Последнее редактирование:

Сергей1388

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
172
Реакции
6
Поинты
0.000
они на многих рейтингах сейчас на первые позиции выходят,ну как пример http://www.binaryclub.ru/atr_rating-binary-options_f2.html http://profitliner.com/obzor-i-rejting-brokerov-binarnyx-opcionov-otzyvy-trejderov/ а вы повыдергивали исключительно то что хотели. все мы знаем и понимаем как эти рейтинги формируются, так что удивляться нечему, но видно что брокер становится узнаваемым
 
Сверху Снизу