• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Весна - Лето 2012. Выбираем самых надежных заемщиков! (призовой фонд $500 от Kinser) - Страница 3

Укажите не более трёх надёжных заёмщиков


  • Всего проголосовало
    60
  • Опрос закрыт .

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Re: Весна - Лето 2012. Выбираем самых надежных заемщиков! (призовой фонд $500 от Kins

проголосовал за 2-х давних и успешных заемщиков, позволивших мне несколько раз быть в лауреатах конкурса:d-thumbup:, и один новый проект с хорошими показателями, отзывами и динамикой

WMID 254585163122 - galion
WMID 611262644985 - magicspins
WMID 382184080845 - wcb.su
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Весна - Лето 2012. Выбираем самых надежных заемщиков! (призовой фонд $500 от Kins

WMID 611262644985 - magicspins
WMID 254585163122 - galion
WMID 731193876847 - Ярослав Снежный
Первые два голоса отдам голос за неоднократных победителей. Третий заемщик привлек приятной легендой и исполнением.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Re: Весна - Лето 2012. Выбираем самых надежных заемщиков! (призовой фонд $500 от Kins

ну всё, 45 человек, в том числе и я, скорее всего проиграли:

Приветствую всех кредиторов.

Как я уже писал ранее в посте #164, я уже давно планировал отказаться от работы с лимитами.
Сегодня была погашена основная масса займов на сумму более 20к$, большинство досрочно за месяц и более.
На текущий момент остались займы только от нескольких крупных кредиторов, которые тоже будут погашены в ближайший месяц.
Я полностью прекращаю работу с лимитами.
Если и буду пользоваться лимитами в будущем, то только разаво.

Благодарю всех кредиторов за сотрудничество, и оказанное мне доверие.

:cray0000:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,346
Поинты
25.520

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Весна - Лето 2012. Выбираем самых надежных заемщиков! (призовой фонд $500 от Kins

ну всё, 45 человек, в том числе и я, скорее всего проиграли:
:cray0000:
elber, все зависит от того, как интерпретировать эту информацию. Знаете, ведь можно сказать, что стакан наполовину пуст, а можно сказать, что наполовину полон. Вроде бы одно и то же, но какие разные смысловые оттенки!
Я, например, в сообщении уважаемого galion выделил следующую ключевую фразу:
Если и буду пользоваться лимитами в будущем, то только разаво.
То есть возможно, что до конца конкурса galion еще откроет новые лимиты :wink2: В общем, еще не все потеряно для тех, кто ставил на него :i-yes:
 
  • Like
Реакции: morg

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Re: Весна - Лето 2012. Выбираем самых надежных заемщиков! (призовой фонд $500 от Kins

ну всё, 45 человек, в том числе и я, скорее всего проиграли:
Почему же?
Я пока не нарушил не одного из правил 4-х правил, указанных в стартпосте.
Лимиты все ещё не погашены, а тему я постораюсь поддерживать в активном состоянии до августа.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Весна - Лето 2012. Выбираем самых надежных заемщиков! (призовой фонд $500 от Kins

Лимиты все ещё не погашены, а тему я постораюсь поддерживать в активном состоянии до августа.
Постарайтесь, пожалуйста, мы вас очень просим.)))
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Re: Весна - Лето 2012. Выбираем самых надежных заемщиков! (призовой фонд $500 от Kins

С этим конкурсом понятно, слава богу galion ничего не нарушает!

Но на будущее, это упущение morg'а и организаторов, человек публично заявляет, что он не принимает лимиты, прекращает приём. Отрабатывает только уже открытые лимиты и возможно когда-нибудь еще будет принимать, приэтом ничего не нарушает и участвует.

т.е. к примеру на будущее, человек может взять один лимит у одного человека и его отрабатывать, заявляя ,что возможно еще возьмет и он уже может участвовать в сл. конкурсах... Нужен пункт про массовость приёма записать и не прекращения приема новых на этапе конкурса!
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Весна - Лето 2012. Выбираем самых надежных заемщиков! (призовой фонд $500 от Kins

мы вас очень просим.)))

Да, 45 человек, как минимум, просят :)

Но на будущее, это упущение morg'а и организаторов

Со следующего конкурса можно внести новые условия. Заранее всё невозможно продумать, как не старайся, так что упущением я бы это не называл. Любые правила обкатываются в процессе.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,346
Поинты
25.520
Re: Весна - Лето 2012. Выбираем самых надежных заемщиков! (призовой фонд $500 от Kins

т.е. к примеру на будущее, человек может взять один лимит у одного человека и его отрабатывать, заявляя ,что возможно еще возьмет и он уже может участвовать в сл. конкурсах... Нужен пункт про массовость приёма записать и не прекращения приема новых на этапе конкурса!
Это очень скользкий момент. Предложите ваш вариант этого пункта правил.

Но на будущее, это упущение morg'а и организаторов, человек публично заявляет, что он не принимает лимиты, прекращает приём.
Человек вёл активную деятельность на форуме по приёму лимитов и сейчас возвращает взятые лимиты. Не вижу тут нарушений. Прекратил приём и вернул все лимиты - тогда в архив и снятие с конкурса.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Re: Весна - Лето 2012. Выбираем самых надежных заемщиков! (призовой фонд $500 от Kins

Это очень скользкий момент. Предложите ваш вариант этого пункта правил.


Человек вёл активную деятельность на форуме по приёму лимитов и сейчас возвращает взятые лимиты. Не вижу тут нарушений. Прекратил приём и вернул все лимиты - тогда в архив и снятие с конкурса.

перенос в архив долгая процедура, а этап конкурса не очень долгий.

поэтому предлагаю дополнения:

На время проведения конкурса, заёмщики не прекращают прием лимитов.

также еще возможное дополнения (не обязательное, нужно обсуждать его):

в конкурсе не участвуют заёмщики с фиксированным займом. (т.е. если человек создал тему перед конкурсом и в первом посте пишет нужна сумма *k на один раз)

т.е. чтобы в конкурсе принимали участия постоянно принимающие. чтобы любой зашедший на форум увидел к примеру победителя конкурса и спокойно открывал ему лимит и не получил ответа, что я принимал прошлом году, сейчас отрабатываю старые лимиты или мне сумма нужна была один раз и я больше не принимаю...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,346
Поинты
25.520
Re: Весна - Лето 2012. Выбираем самых надежных заемщиков! (призовой фонд $500 от Kins

На время проведения конкурса, заёмщики не прекращают прием лимитов.
А как мы узнаем что заёмщик прекратил принимать лимиты? Не каждый заёмщик об этом говорит.

в конкурсе не участвуют заёмщики с фиксированным займом. (т.е. если человек создал тему перед конкурсом и в первом посте пишет нужна сумма *k на один раз)
С фиксированным займом на один раз идут в частные заёмщики. Просто нужно учесть ограничения ВМ на сумму займов.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Re: Весна - Лето 2012. Выбираем самых надежных заемщиков! (призовой фонд $500 от Kins

А как мы узнаем что заёмщик прекратил принимать лимиты? Не каждый заёмщик об этом говорит.

будем узнавать либо из сообщения заёмщика, либо кто-нибудь отпишется в теме, что ТС перестал принимать лимиты, мы перепроверим и снимем с конкурса.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,346
Поинты
25.520

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Re: Весна - Лето 2012. Выбираем самых надежных заемщиков! (призовой фонд $500 от Kins

А как быть если заёмщик перестал принимать новые лимиты потому что набрал нужную сумму или упёрся в потолок?

так это разные вещи, у заемщика "выходной" или он не работает до лучших времен.

в общем не хотите, не вводите правила, хозяин барин, как говориться...

можете еще 10 лазеек оставить и у вас машина без мотора и колес, будет лучшим авто года!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,346
Поинты
25.520
Re: Весна - Лето 2012. Выбираем самых надежных заемщиков! (призовой фонд $500 от Kins

в общем не хотите, не вводите правила, хозяин барин, как говориться...
Я как раз хочу выработать корректные правила с вашей помощью, а вы почему-то нашу дискуссию воспринимаете "в штыки". :eek:

можете еще 10 лазеек оставить и у вас машина без мотора и колес, будет лучшим авто года!
Я всегда открыт к диалогу. Предлагайте какие лазейки надо закрыть.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Весна - Лето 2012. Выбираем самых надежных заемщиков! (призовой фонд $500 от Kins

Может, включать заемщика в конкурс только с его согласия? Тогда те, кто нуждается в лимитах временно, и вскоре перестанет их брать, смогут отказаться.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,346
Поинты
25.520

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Весна - Лето 2012. Выбираем самых надежных заемщиков! (призовой фонд $500 от Kins

А оно им надо, заёмщикам?
Ну вот я пытаюсь посмотреть на ситуацию глазами заемщика, который, во-первых, не планирует слив, во-вторых, собирается принимать лимиты еще долго. И мне кажется, что для него игра беспроигрышна: наберет много голосов - получит статус "надежный заемщик сезона", не наберет - ничего не потеряет. Зачем же отказываться?
 
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,346
Поинты
25.520
Сверху Снизу