• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Viber будут блокировать вслед за Telegram - Страница 2

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
данная новость является копипастом с ресурса https://gomel.today/rus/news/world-2581/

Денвер, не позорьтесь, а то прямо смешно. Вы что ссылку не видели откуда взято или думаете что ТАСС скомуниздил новость у вашего гомель тудей? Или не знаете что подобные новости разлетаются копипастом сразу по сотне новостных сайтов практически без измененений?

P.S. Однако спасибо, теперь я буду знать, что есть на свете такой ресурс, а может вы его пиарите?
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.234
Shalom, вы не злитесь, давайте разберем ситуацию. вот подскажите пожалуйста, а какая уникальность вашей статьи?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Shalom, вы не злитесь, давайте разберем ситуацию. вот подскажите пожалуйста, а какая уникальность вашей статьи?

Злиться? Нет ну это не про меня. Я ведь не ставлю под своей статьей уникальность 100% это для тех, кто по правилам как бы пишет сам. Хотя в принципе это достаточно легко достигается, обыкновенный рерайт. Я нахожу интересную для себя новость и снабжаю ее своими комментариями и мнением, что то удаляю, что то добавляю. В итоге пишу "по материалам и ссылка на источник" Я не претендую на 100% уникальности и глупо меня обвинять в том, что ее нет.

Согласно правил ММГП для раздела горячие новости:

При публикации новости участник должен указать ссылку на источник. Новости без указания источника засчитаны не будут.
Источник новости следует указывать следующим образом:
- "источник" - в случае копирования новости
- "по материалам "название источника" - в случае, если новость переписанная, сделанная из нескольких материалов, присутствует авторский текст.
- "Специально для форума MMGP.COM" - указывает автор в конце поста в случае публикации авторской статьи.
- "Перевод специально для MMGP.COM" с ссылкой на оригинал новости - при публикации переводов с иностранных СМИ.

Согласно правил я все делаю правильно и не претендую на авторство. Поэтому давайте прекратим ненужную дискуссию, если что пишите в ЛК. А то как-то не красиво получается, люди приходят прочитать новость и комментарии согласно ей, а получают какие-то мелкие разборки между участниками раздела.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.234
Shalom, все верно, только для того, чтобы претендовать на призовое место в конкурсе ваши статьи должны иметь уникальность не менее 80% иначе это копипаст, а не "по материалам".
1. За лучшие уникальные новости. Сюда входят авторские новости, рерайты с уникальностью текста не менее 80% (проверка осуществляется на сайтах text.ru или content-watch.ru).
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Этот пункт относится к авторским текстам и переводам. На этом давайте дискуссию прекратим.

А хорошая новость состоит в том, что Телеграмм до сих пор не заблокировали :)
 
Сверху Снизу