Victor-coins - victor-coins.com - Страница 123

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
[12:35:42] Дмитрий Хатов: почему такие двойные стандарты?
[12:35:51] адм_victor-coins.com: как и в политике
Админ-то Петросян еще тот!)
а вообще жаль,-500$ ну да ладно,пойду в МЛМ
 
Последнее редактирование:

Итого

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
18
Реакции
8
Поинты
0.000
А особенно запомните людей? которые тут валяли дурачка, что типа проект платит, хотя он уже был по факту SCAM! Это самые подлые и страшные люди!

Не знаю о ком идёт речь, я тут пару раз засветился с информацией об оплате... может и страшный(женщинам видней), но не подлый:_12:

-15$ из семейного бюджета:m-sad: Главное жене не говорите:_4:

p.s.
А жители столицы не звонили по контактному телефону...скорее всего глупость написал, но мне можно :)
 
Последнее редактирование:

bacutin

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
316
Реакции
235
Поинты
0.000
Это- подлые братья близнецы - vabank.ws и Victor-coins :mad:
 

Gold-Lister

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
47,543
Реакции
1,173
Поинты
0.000
Payment received

Date: 06.03.14 16:56
Received Payment 0.75 USD from account U6736681 to account U1204062.
Batch: 59288389.
Memo: Memo: API Payment. Auto.

Thank you, Admin!
 

Beatrics

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
220
Реакции
346
Поинты
0.000
Увидев участие Хатика, не ожидала( после чтения его сайта), что он в админах не разбирается.... Я СТРАШНАЯ! У меня минус весь вложенный депозит ....Самое главное, что "опытные" реф получают за рекламу своего участия на доверчивых лохах.... Так что мне выведенные 1,23 руб лишними не стали.... Хатик! Я очень СТРАШНАЯ, особенно, когда Рефводы подставляют, а админы сливают по-крупному!
 
Последнее редактирование:

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Beatrics, Вы наверное думали что админы всех проектов в которых участвует Хатик- это все его старые друзья, поэтому он знает в какой момент нужно соскочить?
Выходит новый проект, люди проводят его анализ, и если их всё устраивает, то вкладываются, если нет, то мимо... также и он.

Рефводы подставляют
а это вообще детский сад)
Если б он взял Ваши деньги и проиграл, то тогда бы это можно было назвать подставой.
А регаться по его реф. ссылке он Вас не заставлял.
В пирамидах никто никого не заставляет, решение всегда принимает владелец своих денег, поэтому глупо винить рефоводов...
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
А регаться по его реф. ссылке он Вас не заставлял.
В пирамидах никто никого не заставляет, решение всегда принимает владелец своих денег, поэтому глупо винить рефоводов...
Самое смешное - она не мой реферал и у меня тут всего 2 рефа и то, которые сильно просили рефф-ссылку дать, т.к. я в паблике её нигде не "засвечивал". Удивляют такие глупые люди, как эта тётя - сама пихает бабло в вабанки-роскапиталы и еще возмущается! Верх цинизма!
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
да уж хайпы изо дня в день удивляют, наблюдал и считал этот проект более чем достойным, а оказался очередным мусором :_107:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

anfiska

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
380
Реакции
666
Поинты
0.000
ребята, давайте жить дружно!:_120:
не стоит из-за негодяев, которые нас обманули, ругаться..
пусть эти копейки им на бедность останутся ;)
Будьте выше этого!:i-yes:
 

Beatrics

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
220
Реакции
346
Поинты
0.000
Уважаемый Дмитрий! Я не ваша тетя, и понятия не имею за что вы в жизни" прогибаетесь", куда "бабло пихаете".... Похоже вам самому "противно" за свои здесь вложенные.... ваши реплики в мой адрес слегка развеселили
Хатик! Я очень СТРАШНАЯ, особенно, когда Рефводы подставляют, а админы сливают по-крупному!
Здесь , обратившись к вам( у вас был пост на стр349), я не конкретизировала, что именно вы этим занимаетесь, а общая ситуация новичкам должна быть понятна, потому что прошла через это, извините, что имела мнение уважать ваш опыт.... А что касается, денег, разве в хайпах участвуете не из-за них? Почему, я, уже вложив в проект,впрочем также как и вы, не имею права снимать начисленное...
Удачи вам, Хатик, в следующих проектах!

добавлено через 1 час 19 минут
Beatrics, Вы наверное думали что админы всех проектов в которых участвует Хатик- это все его старые друзья, поэтому он знает в какой момент нужно соскочить?
Выходит новый проект, люди проводят его анализ, и если их всё устраивает, то вкладываются, если нет, то мимо... также и он.
Уважаемый Взрослый мистер Корниенко, я не думаю, я знаю- здесь ДРУЗЕЙ НЕТ....
высказать мнение, не значит ныть, принять участие в чем-либо, не значит, что кто-то заставил и т.д..... Тема закрыта
 
Последнее редактирование:

LIDIAP

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
842
Реакции
1,251
Поинты
0.000
Как я люблю читать все, что пишется после скама! Ну столько психологических портретов рисуется! Писателя тут не хватает (пародиста-сатирика) такое поле для сюжета....никакого сериала уже не надо.... Ну, честности ради, нравится читать, когда сама не в пролете.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Как я люблю читать все, что пишется после скама! .... Ну, честности ради, нравится читать, когда сама не в пролете.
За такие высеры мне кажется надо сразу банить пожизненно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу