Victory inc - victoryinc.cc - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitalians

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
316
Реакции
613
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Там и отписывала. не отправляет оно, хоть и на инглиш.
 

iljas

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
800
Реакции
182
Поинты
0.000

MprofitZ

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
181
Реакции
332
Поинты
0.000
Не нашел я other questions и написал в General account questions. Как говорят в Одессе: Будем посмотреть.

Во вкладке Обратная Связь есть и General и other questions, я вообще написал в розыск платежа (Payment search)

I report fraud. https://victoryinc.cc company with the account U5228846:
- Cheating people by taking money for a service that has not made, promises to return 35% of the Investmen, but in really, the company stopped paying suddenly.

I ask to freeze they accounts that would prevent fraud and cheating people.

My deposit:
....
My withdraws:
...

добавлено через 1 минуту
Там и отписывала. не отправляет оно, хоть и на инглиш.

может код с картинки неверный? :)

добавлено через 19 минут
 
Последнее редактирование:

sam2four

Интересующийся
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
81
Реакции
22
Поинты
0.000
начислили проценты.... издеваются :rolleyes:
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Отписался на КИВИ, посмотрим что ответят...
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
Интересно , когда Перфект достанут эти письма на Родину ! Играемся мы , Господа + админы . А разгребать завалы Перфект заставляем . Думаю скоро на Перфекте подарочек какой прикрутят для таких писателей . :)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Очень возможно, тогда и все остальные опечалются.
скорее всего счета таких горе-писателей пм заблочит чтобы больше никуда не вкладывали и не жаловались потом:rolleyes:
 

dvalik78

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
81
Реакции
66
Поинты
0.000
скорее всего счета таких горе-писателей пм заблочит чтобы больше никуда не вкладывали и не жаловались потом:rolleyes:

Очень сомневаюсь что таким писателям как я, что нибудь будет от Администрации РМ. Как мне кажется львиная доля заработка РМ именно от людей которые пытаются зарабатывать на разных "мутных" проектах.
Если нас накажут то откуда у них будет зароботок.:i-yes:
А если есть возможность вернуть свои деньги, то нужно обязательно ей воспользоватся.
Если кто не знает то всем кто вкладывал в Австралию РМ вернула все депы которые были сделаны за неделю до скама. Я один из таких людей.
 
Последнее редактирование:

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
А если есть возможность вернуть свои деньги, то нужно обязательно ей воспользоватся.
Если кто не знает то всем кто вкладывал в Австралию РМ вернула все депы которые были сделаны за неделю до скама. Я один из таких людей.

в Перфекте , что, появилась функция рефанд?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
скорее всего счета таких горе-писателей пм заблочит чтобы больше никуда не вкладывали и не жаловались потом:rolleyes:
точно:biggrin2: и ПМ станет, как ВМ

добавлено через 4 минуты
Если кто не знает то всем кто вкладывал в Австралию РМ вернула все депы которые были сделаны за неделю до скама. Я один из таких людей.
н там был реально повод им насолить и накатать жалобу из-за их наглой бонусной акции под занавес. именно, этим они и разозлили народ. уверен, что не эта бы их акция в конце, никто б и не писал...

ну а тупо писать во все подряд проекты после закрытия...ну это, мягко говоря, проблемы с головой у самих писак, получается.
там в ПМ скоро ухахатываться будут от потока таких писем...

достаточно, просто не вкладываться(точнее, не играться) в хайпы... если не готов к потерям.

ну а если и писать жалобы, то наверно в тех случаях, когда админ сам на это спровоцирует своим ненормальным поведением. ну вот как в Австралии было, например.
 
Последнее редактирование:

Зубная ФЕЯ

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
77
Реакции
266
Поинты
0.000
Если кто не знает то всем кто вкладывал в Австралию РМ вернула все депы которые были сделаны за неделю до скама. Я один из таких людей.
не за неделю а за несколько дней до скама , а именно 17-го числа прекратились выплаты, а вклады возвращались с 14-го числа включительно.
пс: грустно что я сделала депозит за 25 часов до возврата
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
не за неделю а за несколько дней до скама , а именно 17-го числа прекратились выплаты, а вклады возвращались с 14-го числа включительно.
пс: грустно что я сделала депозит за 25 часов до возврата
неделя имелось ввиду от дня начала возвратов от ПМ, когда они решение такое приняли.
 

Зубная ФЕЯ

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
77
Реакции
266
Поинты
0.000
неделя имелось ввиду от дня начала возвратов от ПМ, когда они решение такое приняли.
ролбеки были 20-го числа - суббота, вернули включительно начиная с воскресенья... если б неделя была - я бы прыгала от радости
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

dvalik78

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
81
Реакции
66
Поинты
0.000
точно:biggrin2: и ПМ станет, как ВМ

добавлено через 4 минуты

н там был реально повод им насолить и накатать жалобу из-за их наглой бонусной акции под занавес. именно, этим они и разозлили народ. уверен, что не эта бы их акция в конце, никто б и не писал...

ну а тупо писать во все подряд проекты после закрытия...ну это, мягко говоря, проблемы с головой у самих писак, получается.
там в ПМ скоро ухахатываться будут от потока таких писем...

достаточно, просто не вкладываться(точнее, не играться) в хайпы... если не готов к потерям.

ну а если и писать жалобы, то наверно в тех случаях, когда админ сам на это спровоцирует своим ненормальным поведением. ну вот как в Австралии было, например.

Вы сами себе противоречете. Обращение в РМ - это тоже игра: вернут или не вернут.
К стати кому интересно мне, прислали ответ на почту от администрации РМ:

We truly apologize, but at present our Support Department works in
English language only. Please retell your question in English and
we'll surely give you a complete answer then. Thank you in advance.

--
Customer Support Department <[email protected]>

Perfect Money
Startup Research & Investments

Unit 1213, 12/F, Wing On Plaza, 62 Mody Road
Tsim Sha Tsui East
Kowloon
Hong Kong

В двух словах : пишете жалобы на английском и ми ее рассмотрим ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу