VictoryInc.CC - страхование вкладов 108% - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так а как скажешь-то? Пока не кинул, он честный человек и его оскорблять нельзя... В бан отправят... Просто в темах писать, так черлидеры задавят... Свою тему нельзя открыть, статус не позволяет... .
согласен, непросто. но если есть что писать и есть этому подтверждения, то можно.
я так понимаю, там были чёткие подтверждения того, что волк и есть тайлер. просто, видать, много лишней и неудобной инфо также пришлось бы выложить... значит, посчитали, что лучше этого не делать.
да и сам волк в той теме несколько раз предлагал в реальном режиме через камеру показывать переписку в чатах, а не тупо скрины какие-то... не захотели вот они.
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Мальчики и девочки! Реально уже не смешно! В открытых разделах страхования на форуме 4 (четыре)!!! темы висят, в которые заходят новички в надежде что то для себя найти и застраховаться. Мне уже в личку рефы пишут, что вместо реальных страховок один флуд и личная переписка...
Откройте тему у курилке и выясняйте там отношения, как раз на троих и сообразите.
А эти темы почему до сих пор не в архиве? Уже и сроки прошли, даже если и не прошли, все равно никто ничего не выплатит, так как смылся ваш вульво- дмитрий в Америку и наблюдает за вашими откровениями и попутно наклепал уже пару тройку новых акков.
А зачем же сразу в архив отправлять? Кто в архиве будет копаться, перед тем, как застраховаться? А здесь в разделе чтобы все казалось красивым и радужным? Мол, здесь все хорошо, здесь всем выплачивают и все счастливы?
Вот уж нет! :q-nono:
Пусть новички заходят, читают и думают о том, что не все так безоблачно и легко, что даже со страховкой они могут потерять свои деньги! Может тогда они перестанут тупо следовать стадом туда, куда их ведут, а потом сопли по монитору размазывают:"спасите!!! вложил все деньги и все потерял!!! моей семье не на что жить..."
Простите за грубость, но это суровая реальность!
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Пусть новички заходят, читают и думают о том, что
думают о том, что почему так, простите за грубость засран раздел, ведь я так понимаю теперь раздел чистится не будет. и попробуй среди хлама что то тогда найти...
Пусть новички заходят, читают и думают о том
Вот о чем они пусть думают --- Предложения о страховках без использования гаранта Youmax. Внимание! Администрация форума не дает никаких гарантий по выплатам данных страховок (вы страхуетесь на свой страх и риск).
Простите за грубость, но это суровая реальность!
да, это так, особенно когда еще об этом пишут гадости везде. Но суровая реальность такова - раз вкладываеш свои деньги, значит осознавай, что в любой момент можно все потерять. И это так. Но все таки есть люди, которые все понимают и принимают условия игры в хайпы и таких людей большинство. Так зачем нас лишать вот этого, ниче тогда не пойму...
сервис страхования с гарантом также закрывается!
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,017
Реакции
7,157
Поинты
0.000
а какие тут могут быть предложения?
Просто теперь прекрасно понимаешь,что 1000 раз прав был Infolist,когда писал это..:
Давайте смотреть правде в глаза: застрахованные здесь ничего не решают! Последнее слово всегда остается за страховщиком. Захочет он - пойдет под гаранта, не захочет - никто его не заставит! Сервису страховок с гарантом через месяц исполнилось бы 4 года. И на протяжении этих 4 лет я постоянно пытался расшевелить вас, чтобы решающей силой стали ВЫ, а не страховщики. В этом случае раздела без гаранта могло бы вообще не существовать, если бы вы сами говорили решительное НЕТ страховкам без гаранта, но вы сами шли на поводу у страховщиков и позволяли им вас кидать! Страховщик сказал:" моя страховка на 30 000, значит я должен отдать гаранту 900$ - это слишком много для меня и слишком жирно для гаранта! Лучше я открою страховку без него..." И все с ним соглашались. У нас почему то всегда все умные задним числом. Как только решили закрыть раздел страховок с гарантом - то он оказывается стал жизненно необходим, а почему он был не нужен, пока существовал?

Всем удачи,пусть время расставит все точки над I ! С Уважением...!
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Тема по страховке закрыта в связи с исчезновением страховщика и отказом выплачивать страховки.
Все материалы по разоблачению беглеца я перенес в новую тему - https://mmgp.com/showthread.php?t=209142
Поэтому, у кого еще есть что сказать - добро пожаловать туда!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу