VictoryInc.CC - страхование вкладов 108% - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Информацией делятся между собой. Кто отважнее в чате, а кто поосторожнее - в личках.
:
я в курсе, кто там фантазирует:) реально весело:biggrin2:
народу свойственно сплетничать и фантазировать кулуарно, это нормально.

добавлено через 2 минуты
Прокомментирую не своим постом, но который Вы Бонд наверное не заметили даже ...:
не нужно прикрываться чужими словами.
вы сидели в тени несколько месяцев и молчали...
я б ещё понял как-то ваше молчание, если вы сейчас не вылезли вдруг снова и не стали бы кричать, что вот сволочь такой тайлер всех снова кинул красиво.
при этом могли помешать этому реально.

всё, вы меня утомили на сегодня.
до свидания.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Буду преблагодарен модераторам, если они оставят все посты на месте. Многие форумчане благодарны за раскрытие сущности Вольфкрона и темы АР в том числе.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Да сущность Вольфкрона он сам неплохо раскрыл. С этой стороны тема Витамира более интересна, так как его пророчество сбылось на удивление быстро и точно. Жаль тему быстро прикрыли ибо похоже на форуме тут как и в милиции: нет тела - нет дела... Когда все произошло можно обсуждать и высказывать версии, а пока не произошло: ни-ни... Хотя наверное это правильно, иначе столько бы гипотетических кидал тут начали обсуждать... Помню и меня обсуждали зимой, что я хайп взломала и деньги украла, то есть была виновна в скаме и должна была выплатить всем пролетевшим в этом хайпе...

Эксперт с Сифой взялись за админство... Если бы не было того письма и все у них пошло хорошо, то все равно рано или поздно они бы соскамились, то есть стали кидалами и должниками... Стали бы, если бы... Только не стали они... Не дали им стать кидалами и должниками... Наверное некогда ждать было... Хайп не прекращал выплат вплоть до того письма. Был лишь перерыв, связанный с переездом на другой хостинг... Нет тела - нет дела... Упрек им, что «вот не брались бы вы вааще за админку, все было бы замечательно и вы в стороне». Угу... Взялись они за админку и давай выплачивать людям деньги из своего кармана, а так бы эти люди денег не получили бы. Только их бы это не спасло, думаю... Тот третий админ скорее всего составил бы письмо другого содержания и все равно обвинил бы их... Кстати, несмотря на все высказывания, я так и не увилела четких доказательств, что Вольф и был тем админом. Единственно общее, что оба выкладывали личные пепеписки в качестве компромата.

Конретно мне лишь сама схема интересна... Уж больно много народу репутацию Вольфу набивали. В конце темы картин попинать Эксперта приходили даже совсем левые люди. Левые не в плане форума, наоборот довольно известные, а левые, которые не участвовали в хайпе и не были пострадавшими. По принципу: «вон пинают кого-то, пойду и я приложусь разок-другой, а то что-то скучно стало...». Ну не просто же так за него подписывались и защищали грудью.

Я лишь говорю, что не согласна в интерпретации этой темы Бондом, вот и все...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да сущность Вольфкрона он сам неплохо раскрыл. С этой стороны тема Витамира более интересна, так как его пророчество сбылось на удивление быстро и точно. Жаль тему быстро прикрыли ибо похоже на форуме тут как и в милиции: нет тела - нет дела... Когда все произошло можно обсуждать и высказывать версии, а пока не произошло: ни-ни... .
ой ё-моё:biggrin2:
тема открыта для чтения. не придумывайте вы лишнего снова...
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
ой ё-моё:biggrin2:
тема открыта для чтения. не придумывайте вы лишнего снова...

Угу... Только в закрытой теме нет обсуждений и она проваливается в конец раздела... Конечно ее можно найти и почитать... но только тому, кто знает о ее существовании.

Кстати, заметила, что обсуждение стало однотипным и повторяется:

Эксперт:

«мы не должники, потому что не успели никого кинуть, наоборот выступили в роли Деда Мороза, вернув деньги некоторым вложившимся... Вот успели бы свои отбить, в плюс уйти и скамнуть, тогда да... Виноваты, терзайте...»

Думаю тогда бы пришлось рубить концы наглухо и на дно...

Бонд: « Да пофиг, что вы сами не успели навариться, а лишь свои на выплаты раздали. Главное - хотели ведь, значит должники... »

Но с такой постановкой вопроса все, кто остался в плюсе в хайпе должны тем, кто остался в минусе... И всем удачливым игрокам - статус «Должник». Разве нет? По-моему, с такой постановкой вопроса, как у Бонда, логика такая напрашивается...
 

Khan Maxim

Любитель
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
192
Реакции
53
Поинты
0.000
bond777, expert-money
вам блин только подраться осталось))))))))))
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Elena82, прекращайте пургу писать... реально, бред уже.

Ну, конечно... Как кому-то так « нечего было свои отпечатки на админке оставлять. Раз оставили, значит должны...»

А как самому желтый статус засветил, вы же не раз говорили, что обычно плюсуете в хайпах, так сразу «пурга».
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Мальчики и девочки! Реально уже не смешно! В открытых разделах страхования на форуме 4 (четыре)!!! темы висят, в которые заходят новички в надежде что то для себя найти и застраховаться. Мне уже в личку рефы пишут, что вместо реальных страховок один флуд и личная переписка...
Откройте тему у курилке и выясняйте там отношения, как раз на троих и сообразите.
А эти темы почему до сих пор не в архиве? Уже и сроки прошли, даже если и не прошли, все равно никто ничего не выплатит, так как смылся ваш вульво- дмитрий в Америку и наблюдает за вашими откровениями и попутно наклепал уже пару тройку новых акков.
Во всей этой ситуации изначально был прав эксперт, когда начал кричать, кто такой вульфо-дима, а кто хотел услышать и не потерять деньги, тот услышал и не потерял. Остальные, простите, сами купились на его "честность" после мебели.
Поэтому и вывод всего один - кто умеет слышать, тот услышит, кто слышит и не делает, тут уж простите...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мальчики и девочки! Реально уже не смешно! В открытых разделах страхования на форуме 4 (четыре)!!! темы висят, в которые заходят новички в надежде что то для себя найти и застраховаться. Мне уже в личку рефы пишут, что вместо реальных страховок один флуд и личная переписка... .
зачем они в эту тему заходят? тут скам страховки. тут нет страхования в этой теме.
объясняйте своих рефам правильно.
что вместо реальных страховок один флуд и личная переписка...
Откройте тему у курилке и выясняйте там отношения, как раз на троих и сообразите. .
тут всё по теме...
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Мальчики и девочки! Реально уже не смешно! В открытых разделах страхования на форуме 4 (четыре)!!! темы висят, в которые заходят новички в надежде что то для себя найти и застраховаться. Мне уже в личку рефы пишут, что вместо реальных страховок один флуд и личная переписка...
Откройте тему у курилке и выясняйте там отношения, как раз на троих и сообразите.

Так в рабочих темах никто ничего лишнего и не пишет... Пусть страхуются...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
зачем они в эту тему заходят?
А как узнаеш, если не зайдеш? Ну Вы ваще... Я открываю тему и что вижу - срач, переписку и выяснение отношений... Это хорошо, всегда нуно выяснять все до конца, но не в рабочих разделах, где миллионы людей заходят и читают , простите личные полугодовые выяснения отношений.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Во всей этой ситуации изначально был прав эксперт, когда начал кричать, кто такой вульфо-дима...
он очень плохо кричал. где-то в глубине души себе там кричал, видать. так "кричал", что несколько месяцев сидел и спокойно молча наблюдал, как волк-тайлер набивает репутацию и страхует один за другим проекты на крупные суммы перед окончательным кидком форумчан.

добавлено через 2 минуты
А как узнаеш, если не зайдеш? Ну Вы ваще... Я открываю тему и что вижу -.
я вот если на месте новичка, который только ищет страхование проектов, не открывал бы тему страховки проекта, который уже в скаме тут на форуме.... что за маразм, пожелать страховаться в скаме уже?))

p.s.
специально для Анжелики, смотрите, кто в теме постоянно и периодически появляется... новичков там не видно, практически.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
он очень плохо кричал.
Ну кому, как не Вам знать, что кричал он сильно, только потом улетал на месяц в курилку... Вот я и гврю, кто умеет слышать. тот услышал и не потерял и не пошел даже в те, которые выплачены были в начале.
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
bond777, у Вас есть медицинское образование? Или лицензия заниматься врачебной практикой?
Если нет, то к чему тогда диагнозы ставим?
...а я на сегодня закончил:)
А сам остановиться никак не может:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну кому, как не Вам знать, что кричал он сильно, только потом улетал на месяц в курилку... Вот я и гврю, кто умеет слышать. тот услышал и не потерял и не пошел даже в те, которые выплачены были в начале.
в какую он курилку улетал??
он слился тогда в теме, не стал отдельную тему создавать со всеми доказательствами и подтверждениями. хотя его многие просили.
наверно, чего-то побоялись.

добавлено через 1 минуту
А сам остановиться никак не может:rolleyes:
я имел ввиду, прения с Экспертом закончил.
bond777, у Вас есть медицинское образование? Или лицензия заниматься врачебной практикой?
Если нет, то к чему тогда диагнозы ставим?
вы о чём? не понял... диагнозы не ставил.
но в медицинском учился...
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
так "кричал", что несколько месяцев сидел и спокойно молча наблюдал, как волк-тайлер набивает репутацию и страхует один за другим проекты на крупные суммы перед окончательным кидком форумчан.

Так а как скажешь-то? Пока не кинул, он честный человек и его оскорблять нельзя... В бан отправят... Просто в темах писать, так черлидеры задавят... Свою тему нельзя открыть, статус не позволяет... А все равно и тут теперь виноват... А те, кто горой его репутацию отстаивал, опять в стороне. Они же не знали, что он плохой... Думали, что хороший...

Мне вот просто интересно чем он черлидеров купил или подкупил? Я вот дифирамбы ему не пела, хотя и не была настолько проницательной чтобы угадать в нем мошенника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу