VictoryInc.CC - страхование вкладов 108% - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зубная ФЕЯ

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
77
Реакции
266
Поинты
0.000
а на англоязычных форумах нет страховок?
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
если бы вы реально, объективно , тогда, подошли к разбору ситуации, то, сегодня можно было бы избежать этой ситуации - кидка в страховке от волкотайлера..вы хоть это поймите..вы сыграли немаловажную роль в этом...
бред не пишите.
тогда тема касалась именно вас. вы с Экспертом там засветились в соадминстве.
а Тайлер тогда б просто новый ник создал и все дела. в той теме было не важно, кто там ещё у вас какой админ был соадмин.
с этой темой нет никакой связи. ваши личные отношения с Тайлером это в той теме осталось. полгода назад, тогда и Волфкрон появился. раскрыли б его тогда если, ну другой ник он бы создал зимой и все дела.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
удалено мной
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
damirkzn, да вот интересно, реагирует ли ПМ на просто жалобы на обычного пользователя.
одно дело, писать жалобы на проекты, где есть и сайт с акками эпс проекта, как подтверждение и транзакции переводов в проект.
в темах страхования переводы же в проекты идут., а не страховщикам.
как жаловаться то? на какой счёт?:) тут наверно не получится.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
вы с Экспертом там засветились в соадминстве.
Мы не отрицали, что хорошо знаем админа, но с проекта себе сначала Тайлер вывел все деньги. Он хорошо знал, что есть инсайдеры, которые осведомлены о нашем финансировании проекта, поэтому все очень хорошо просчитал. Тогда у нас не оставалось выбора, мы обязаны были продолжать выплаты с проекта любым путём, в том числе и за свой счёт, что мы и сделали. Вы Сергей не разбирались в подробностях, поэтому и говорите ерунду.

добавлено через 1 минуту
с этой темой нет никакой связи. ваши личные отношения с Тайлером это в той теме осталось.
Вольфкрон и есть Тайлер. У него и сейчас есть несколько действующих ников на форуме!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вольфкрон и есть Тайлер. У него и сейчас есть несколько действующих ников на форуме!
и к чему это? внимательно мой пост прочитайте и на какой я отвечал...

добавлено через 6 минут
Мы не отрицали, что хорошо знаем админа, но с проекта себе сначала Тайлер вывел все деньги. Он хорошо знал, что есть инсайдеры, которые осведомлены о нашем финансировании проекта, поэтому все очень хорошо просчитал. Тогда у нас не оставалось выбора, мы обязаны были продолжать выплаты с проекта любым путём, в том числе и за свой счёт, что мы и сделали. Вы Сергей не разбирались в подробностях, поэтому и говорите ерунду.
ну вооощее:biggrin2:
так вы ж не предоставили конкретных тогда доказательств, что волфкрон и есть тайлер, что он ваш партнёр там был. вы слились тогда с темы... хотя сперва кричали, что огого...куча фактов выложите в теме.
а теперь вот вылезли через полгода покрасоваться, что хотели правду рассказать, а вам типа не дали:)
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
вы слились тогда с темы... хотя сперва кричали, что огого...куча фактов выложите в теме.
А это ничего, что половина наших доказательств удалили из темы? А когда по нам попрыгали и ноги вытерли даже после части доказательств, то какой смысл был дальше что-то кому-то доказывать? Тем более, что модераторы говорили, что им копаться в этом деле не интересно и врят-ли кто-то захочет это делать. Проще нацепить статус и всё. Сказали, что чем больше оправдываемся, значить больше виноваты. Вот на том и закончилось всё, а я почти был дописал офигенный доклад по этому Тайлеру. После ярлыка "должник" я вообще ушел в депрессию и долгое время не появлялся на форуме.
Многие из тех, кто нас тогда грязью поливали сами пострадают от рук Тайлера. Возможно поменяют своё мнение на счёт того, что мы тогда рассказывали.

а вам типа не дали
А нам и не дали. Ещё бы пара-тройка постов от нас, и получили бы вообще бан. Давайте, Сергей, не будем о "методах" борьбы с правдой ...
 
Последнее редактирование:

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
После предупреждения Витамиром у многих была возможность сохранить свои средства, но единицы послушали!
Да что ж такое-то ! Ну почему я не видел эту тему хотя бы 4 дня назад, когда решился войти в страховку epaycash :wallbash:
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vasinlucky

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
74
Реакции
43
Поинты
0.000
Ого да я оказывается такой театр попустил)) Прямо целый экшен ну или Дом-2.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
P.S. Форум и всех вкладчиков имеет всего лишь одна небольшая ОПГшка, о которой информировали многие, но всё спустили на самотёк. Эта ОПГшка за этот год скосила больше, чем за все предыдущие годы. А знаете почему? А потому, что назревает риск закрытия анонимной платёжки PerfectMoney и тогда на хайп-индустрии если не поставят крест, то откинут её к динозаврам, вот и рубят, пока ещё можно. Так, сказать "запечатывают".
Надобы пару лиц разбить и в паблик выложить. Во будет умора, думаю всем лоховодам будет наука.
До ричи чтоли в гости съездить, посмотреть как бывшие офицеры держат себя в форме:)

добавлено через 2 минуты
А если учитывать тот факт, что страховались не все вкладчики ;) его же проектов, то в общем итоге срубилась не одна сотня килобаксоидов. Молодец, апплодирую стоя, как и в случае с нашей подставой. Типку лет чуть больше 20-ти, а "имеет" весь форум, при чём во всех позах! :appl:
Откуда такая инфа про возраст? Может занешь откуда он?
 
Последнее редактирование:

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
До ричи чтоли в гости съездить, посмотреть как бывшие офицеры держат себя в форме
Есть какие-то реальные предложения как ситуацию вырулить?(можно в личку,спасибо)
 

Paul Abramson

Новичок
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
31
Реакции
25
Поинты
0.000
Ухаха:lol:, предупреждал еще в начале темы, что скрины подделка и что это проект Вольфкрона, так нет же, заклевали меня и забанили, ну вот теперь расхлебывайте свое дерьмо сами.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А это ничего, что половина наших доказательств удалили из темы?
не выдумывайте. ничего там не удаляли, если были реальные подтверждения слов...
вы тупо слились и не стали ничего выкладывать, хотя, обещали:
Вот на том и закончилось всё, а я почти был дописал офигенный доклад по этому Тайлеру.
что-то вас тогда остановило:)
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Не даром рич, вольф и еще пара персонажей одновременно уехала на море!
А администрация форума молчит как рыба!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу