VictoryInc.CC - страхование вкладов 108% - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
я вам про себя говорю. а не про какого-то волфкрона.
хватит клевету распространять. это наказуемо.

Ну тут стоит оговориться, что под словом "превознесли" я имела ввиду последовавшие за всем события, а не вас лично. Только почему вы на себя приняли-то? Первых-то админов тоже не вы сливали, а тот первый админ, который хайп обокрал... Это я к тому, что если Вольф и есть тот самый админ, тогда слили двух, нужно было сливать и третьего.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
им спасибо как раз и не за что говорить.
они слились тогда, когда речь пошла о предоставлении подтверждений, фактов их слов всех. засунули голову в...
и несколько месяцев сидели молчали. только сейчас вылезли покричать, какие они, типа, "чёткие".
ну, видать, им тогда пригрозили кулуарно...чтоб не выносили ничего наружу. наверно, их тоже понять можно:)

Да неужели? А кто Сергей тогда нам глотки закрывал больше всех, когда мы с Сифой доказывали, кто такой Вольфкрон? Вы тогда больше всех и защищали Вольфкрона! Если пройтись в хронологическом порядке, то именно Вы Сергей и протолкнули Вольфкрона на то место, на котором он и был или как минимум максимально к этому приложились. Только давайте опять без детских типа "себе придумали", "не выдумывайте" и т.д. Зрячий да увидит.
Засунули голову говорите? Мы делали всё возможное, и предоставляли доступы к аккаунтам, кошелям и скайпам, чтобы доказать нашу невиновность в скаме АР по отношению к форумчанам, но модераторы не пожелали разбираться в этом и влепили статус не разбираясь в ситуации.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну тут стоит оговориться, что под словом "превознесли" я имела ввиду последовавшие за всем события, а не вас лично. Только почему вы на себя приняли-то?
ну вы конкретно трудная))) я окончательно понял, почему вас все везде пинают...
а это как по-вашему я и другие должны понять то??
Так... Всё... Извиняйте, я ушла... Потому что начну сейчас цитатами свои слова подтверждать, такое начнётся, да ещё и роман страниц на 100... Дело-то прошлое... Ну подумаешь, слили двух админов и расстреляли. А того, кто слил до небес превознесли, чтобы он потом слил всех остальных...
ну как, именно, в отношении меня написано вами... никак по-другому и не читается))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да неужели? А кто Сергей тогда нам глотки закрывал больше всех, когда мы с Сифой доказывали, кто такой Вольфкрон? Вы тогда больше всех и защищали Вольфкрона! Если пройтись в хронологическом порядке, то именно Вы Сергей и протолкнули Вольфкрона на то место, на котором он и был или как минимум максимально к этому приложились. Только давайте опять без детских типа "себе придумали", "не выдумывайте" и т.д. Зрячий да увидит.
Засунули голову говорите? Мы делали всё возможное, и предоставляли доступы к аккаунтам, кошелям и скайпам. чтобы доказать нашу невиновность в скаме АР по отношению к форумчанам, но модераторы не пожелали разбираться в этом и влепили статус не разбираясь в ситуации.
детский сад....
ни одного подтверждения ваших слов нет.

до свидания, вы мне не интересны уже.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
причина там ясна, как день.
У Вас всё ясно, как день .... задним числом. Вы ещё не говорили, что знали о том, каким кидком закончится Вольфкрон? Я бы не удивился.

добавлено через 2 минуты
вот именно, что пообещали всё выложить и подтвердить все свои слова, а в итоге ретировались тихо с темы, слились.
мы достаточно выложили фоток и скринов акков и переписок, но модераторы посчитали, что это всё никому не надо и удаляли сразу по тексту, раздавая карточки. какие претензии к нам? Всё вопросы теперь к модераторам.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
мы не мало и выложили фоток и скринов акков и переписок, но модераторы посчитали, что это всё никому не надо и удаляли сразу по тексту, раздавая карточки. какие претензии к нам? Всё вопросы теперь к модераторам.
ничего этого не было, не выдумывайте.

долги по ЧИФу верните народу...
админы-кидалы, смотрю, на форуме уже борзеть начали конкретно. мало того, что кидают форумчан же, с теми с кем долго общались, общаются, да ещё и тявкать продолжают...бардак.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
вы о чём, вообще?? какие круги и по двум планам аж??
там галимое кидалово планировалось...от админов фастовиков, млм-игр...всё там подтверждалось и подтвердилось в итоге.
Статусом аргументируете? Конечно, что проще кому-то "жирному" с пальца что-то высосать и сказать, как там и что планировалось, чем посмотреть сколько кругов и по каким планам проект проработал! При чём с опустошенными кошельками тем же Вольфкроном-Тайлером. Если бы он бабло не сливал на свои кошельки и кошельки всеми уважаемого форумчанина, тогда бы проект отработал надцать кругов:



Там планировался кидок и Ричмонда, но прикинув, что вместе с ним выгоднее работать, он навешал на нас всё что мог и не мог, остальные ему помогали.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
expert-money, какая нам(вкладчикам) разница, кто там у вас друг друга кинул в группе админов-кидал?? сами друг друга жрите... только лучше будет в итоге.
а вот доказать, что новый персонаж на форуме волфкрон оказывается и был вашим партнёром в том хайпе, он же тайлер, спидибой и кто там ещё...не знаю... вы не захотели, ну или не смогли. не суть важно уже на данный момент.
отдельное "спасибо" вам, что он неплохой кидок форумчан провернул недавно..
сидели несколько месяцев в тишине наблюдали...

вообще уже...бардак)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigr

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
детский сад какой-то:t-1doh:
меня это уже утомило...

есть подтверждения ваших слов - выкладывайте.
нет или боитесь чего-то - давай, до свидания.
 
Последнее редактирование:

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Хорошо, что и в такое время есть что почитать.
Во многом согласен с Экспертом, у него много достойных постов. Видно, что человек толковый и знает достаточно из того, что многим не известно или не признаются. Чего не скажешь о некоторых, так называемых спецах. Не принимайте никто в свою сторону, но факт остаётся фактом. Записал его личные контакты, пока он ещё не забанен за компрометирующие разговоры.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Free Man, вы тоже тайлера-спидибоя-волфкрона знаете? пересекались ранее?
что знаем? выкладывайте... как сами сказали, факт остаётся фактом.
ну так покажите факты...

вот Эксперт-мани, Сифа, Ричмонд и ещё там кто-то были его партнёрами, друзьями ранее...а может и по-прежнему и сейчас также.
вы тоже хотите с ними партнёрничать? или уже?
просто, простите конечно, но ваш этот пост по-другому сложно воспринять.
мысли только вот такие возникли.
зря вы этот пост написали, если честно. лучше удалите:)
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Мы и хотели, и могли! Но во первых нам не давали по ходу, а после того, как нас втоптали уже и не было смысла. Но вы опять заворошили прошлое, так можем и продолжить.
экс давай по чесноку
если бы вольф вас с сифой не кинул в картинах вы бы молчали как рыбы
и до сих пор вольф был бы вашим лучшим корешом
так?
а сейчас это просто личные разборки
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
зря вы этот пост написали, если честно. лучше удалите
Вы уже меня к чему то принуждаете? Я написал то, что подумал исходя из ранее перечитанного в разных темах. Не хочу с Вами воевать, поэтому ничего цитировать, а тем более сравнивать посты и их смысловую нагрузку не буду. Пусть это делают те, кого этот вопрос заинтересовал.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
экс давай по чесноку
если бы вольф вас с сифой не кинул в картинах вы бы молчали как рыбы
и до сих пор вольф был бы вашим лучшим корешом
так?
Нет не так! Если бы тогда нас не кинул Тайлер, то не было бы и Вульфа. Вульф был создан на костях Тайлера, Експерта и Сифы, а возводили его .... не сложно проследить кто :rolleyes:. Вот теперь с них и спрос.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
и до сих пор вольф был бы вашим лучшим корешом
Не уверен, так как правда всё равно вышла бы наружу. Некоторые из тех, кто финансировал Тайлера ранее, познакомились между между собой уже во время работы АР, и как выяснилось натягивал он каждого персонально с условием, что мол только с тобой. Тайлер это понял по напряженке в общении с каждым, и у него не было больше шансов на форуме в обличии Тайлера, Спиди и Каптатрикса. Он чётко сыграл - на трупе одного своего акка построил репу своему очередному акку. Он умнее всех нас вместе взятых.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а возводили его .... не сложно проследить кто :rolleyes:. Вот теперь с них и спрос.
кто? Ричмонд что ли или кто? и при вашем молчании несколько месяцев... ну да. только теперь уже это не имеет никакого значения. кидалово уже сделано.
вам отдельное "спасибо" за это.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
да ну, что вы:)
в вашем посте вы ясно озвучили свою позицию.
в принципе, этого достаточно.
Моя позиция такая, что я ни от кого не завишу. Меня никто не заставит или не запугает под кого то плясать. Я поглощаю информацию и делаю выводы. Возможно я ошибаюсь, но пока аргументы не в Вашу пользу.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Моя позиция такая, что я ни от кого не завишу. Меня никто не заставит или не запугает под кого то плясать. Я поглощаю информацию и делаю выводы. Возможно я ошибаюсь, но пока аргументы не в Вашу пользу.
да что ж за детский сад тут устроили взрослые, вроде, мужики:biggrin2:
выкладывайте аргументы, факты... если нет, ну так зачем трепаться ради потрепаться?
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Сергей, не зацикливайтесь, живём дальше. Не в том возрасте, чтобы устраивать разбор полётов, тем более на форуме.
Договорился с Экспертом встретиться в реале, вроде адекватный мужик. Если у кого-то есть к нему личные вопросы, сбрасывайте мне в личку, я обязательно его спрошу и потом отпишу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу