• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Видео: Где и как брать деньги для стартапа

EB7EH

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
366
Реакции
512
Поинты
0.000
  • Антон Носик, известный медиадеятель и стартап-менеджер, поднял вопрос инвестирования стартапов.
 

JuniorHunt

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
На сегодняшний день брать деньги для стартапа - это не такая уже и проблема. Есть уйма людей которые ищут, куда вложить деньги. Кто-то больше, кто-то меньше.

Вопрос больше стоит в том, куда вкладывают - или даже во что: кто-то вкладывает в растущие рынки, кто-то в команду, кто-то в технологию. Вот это и ключ.


А вообще, стало важным найти такого инвестора, который бы кроме денег и дал еще какую-то экспертизу.
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
идея складчины мне нравится, по сути очень удобно, разместил свою идею если не пошла в массы можно выбрать чужой проект и поддержать. очень удобно.
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
На сегодняшний день брать деньги для стартапа - это не такая уже и проблема. Есть уйма людей которые ищут, куда вложить деньги. Кто-то больше, кто-то меньше.

Вопрос больше стоит в том, куда вкладывают - или даже во что: кто-то вкладывает в растущие рынки, кто-то в команду, кто-то в технологию. Вот это и ключ.


А вообще, стало важным найти такого инвестора, который бы кроме денег и дал еще какую-то экспертизу.

три раза перечитал, все равно ничего не понял.


JuniorHunt, а на конкретный вопрос: "где взять деньги для стартапа?"
можете ответить?
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Однозначно деньги надо брать за рубежем.
И патенты там регистрировать на фирму под их юрисдикцией.
У то мало ли что - вдруг заработает. Маловероятно конечно , но ...
 

minnie

Новичок
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А по моему мнению, интересное видео. Для меня, как новичка, было познавательно, особенно про виды инвесторов.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

JuniorHunt

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
три раза перечитал, все равно ничего не понял.


JuniorHunt, а на конкретный вопрос: "где взять деньги для стартапа?"
можете ответить?

На стартап уикендах, у бизнесменов в смежных отраслях, у знакомых, на сайте venture-lab.org
 

User2

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот тоже занялся поиском инвестора, есть один, но не хватает денег, думаю за недельку найду нового, поэтому думаю ситуация не сложная

добавлено через 12 часов 25 минут
Создать топик на MMGP. Если идея перспективная, то инвесторы я думаю найдутся.

Согласен, тут на форуме много людей заинтересованных в инвестировании
 
Последнее редактирование:

behoofnow

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
50
Реакции
26
Поинты
0.000
Не думаю, что найти инвестиции такая уж большая проблема, а вот отдача уже другой вопрос.
 

EgorT

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
20
Реакции
12
Поинты
0.000

1Utka

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть несколько сайтов-стартапов, созданыых несколько лет назад, но ими не занимались (не раскручивали). Интересует даже не где взять деньги, а где взять управляющего этими стартапами?
 

necromant33rus

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Если есть перспективный проект инвесторы найдутся быстро.И дело останется за малым - правильно применить инвестиции.Тут то и начинается веселье...
 

appleshop

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот тоже есть. не до конца реализованые идеи, и всё как то не найду в себе смелости пришлосить инвестора в долю, хотя темы стоящие...
 

BizWM

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошее видео, большое спасибо топик-стартеру. Можно рекомендовать к просмотру новичкам стартапа.
 

RUBLIKbest

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен с BizWM'ом, видео хорошее.
 

Bursa

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
я думаю инвестора не так сложно найти в наше время, полно людей которые ищут куда вложить деньги!!!
 

Clobucks

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
а есть список инвесторов куда обратиться?
 

zurgss

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
интересная идея)
 
Сверху Снизу