• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Видео: Где и как брать деньги для стартапа - Страница 3

Baklanio

Интересующийся
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Да. полезное видео, только вот найти деньги на стартап - это одно дело, а вот потом финансировать дальнейшее развитие уже другая проблема. Я только на бухгалтерские услуги потратил массу денег.
 

Владуся

Новичок
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
к сожалению когда начинаешь приходится покупать опыт и парой он стоит нормальных денег. я думаю где взять денег придумать можно, кредит, инвестор, накопить работая на трех работах, а вот как сделать так чтобы потом все это начало прибыль приносить и как сделать совершенным механизм, ни кто не думает
 

Baklanio

Интересующийся
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, для развития бизнеса нужно силы и время. Я начал об этом думать в полную силу только тогда, когда отдал ведение бухгалтерии компании http://bporus.ru. Сейчас я не думаю о налогах, кредиторах и проч., могу весь отдаться развитию бизнеса.
 

sl1kon

Интересующийся
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
главное идея, а не где взять деньги...если будет шикарная идея, то и деньги на нее не проблема найти
 

WahatsGood

Интересующийся
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
На сколько мне известно, для этого есть Краудфандинг. На площадке где я торгую есть такой проект. Кому интересно, могу поделиться ссылкой...лично у меня нет таких идей, я в том разделе не сильно разбирался.
 

AirBitTata

Интересующийся
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Найти денег не проблема, главное, чтоб идея стоящая была и прибыльная
 

PROSTOR22

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Норм видео , пойдет
 

nik1278

Интересующийся
Регистрация
19.03.2021
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
деньги заработать не проблема главное сайт хороший
 

nik1278

Интересующийся
Регистрация
19.03.2021
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
отличный сайт для заработка
 

Newfinder

Интересующийся
Регистрация
13.04.2021
Сообщения
46
Реакции
93
Поинты
0.000
По любому, сначала должна быть норм идея.
 

omevarizka

Интересующийся
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.180
Составляется бизнес план, по нему уже можно получить деньги в банке или кредитной организации, так как бизнес план расписывает не только затраты, но и прибыли. Мы когда кондитерскую открывали, даже поставщиков прописывали в плане, закупочные цены. Особенно тщательно прописывался раздел с сезонными заработками. Например, купить купить замороженное пюре , то себестоимость мороженного летом будет очень низкая, а цена высокая. Таких вот мелочей много, для получения денег не своё дело.
 

cryptanonim

Интересующийся
Регистрация
06.07.2022
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Где взять деньги - не большая проблема. Проблема - довести стартап до полноценного проекта
 
Сверху Снизу