• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Видео: Избавим Россию от свалок - Страница 2

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
В данный момент специалисты направления BLAZE занимаются наладкой и настройкой установки под конкретный тип сырья в рамках первого подписанного контракта на поставку комплекса greenBLAZE для одного из крупнейших Российских операторов по переработке отходов. Одновременно ведутся переговоры с рядом НПЗ о применении технологии greenBLAZE для переработки кокса и нефтяных остатков.

Сегодня мы стоим на пороге запуска программы серийного производства установок greenBLAZE и начала их реализации. С этой целью Компания ADGEX приняла решение о проведении крупной международной презентации установки greenBLAZE-120 в г. Томск, РФ 20 февраля 2017 года с целью подписания коммерческих контрактов на серийную закупку установок и начала нашей глобальной миссии по восстановлению и очищению окружающей среды от мусора, отходов и свалок. В ходе международной презентации greenBLAZE участники смогут воочию увидеть все стадии работы установки greenBLAZE-120, специалисты компании расскажут про основные технические особенности установки, наглядно продемонстрировав экологическую безопасность и социальную значимость проекта!

Ряд зарубежных компаний, кто давно заинтересован во внедрении технологии greenBLAZE в своих странах, уже изъявили желание лично присутствовать на презентации в Томске 20 февраля. Среди них представители заказчиков и инвесторов из Австралии, Южной Кореи, Мексики, Канады, России, Колумбии, Германии и других стран. У всех присутствующих на мероприятии будет возможность лично пообщаться с руководством компании ADGEX, задать интересующие их вопросы, и обсудить персональные условия сотрудничества и поставок. Кроме того, участникам презентации будет представлена уникальная возможность воспользоваться индивидуальным предложением на приобретение первых установок greenBLAZE по льготной цене.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
greenBLAZE – новый способ утилизации отходов



2017 год указом Президента Российской Федерации объявлен в России годом экологии и защиты окружающей среды.

Цель данного решения – привлечь внимание к проблемным вопросам, существующим в экологической сфере, и улучшить состояние экологической безопасности страны.

По данным ООН, каждый год в мире образуется около 720 миллиардов тонн отходов производства и потребления. До сих пор человечество так и не нашло оптимального решения, чтобы утилизация стала экологически безопасной. Сегодня даже на самом современном оборудовании с применением высокоэффективных систем очистки при сжигании мусора выделяются высокотоксичные фураны и диоксины, вред от которых в десятки раз выше, чем от выделения газов при сжигании каменного угля на электростанциях.

ADGEX Limited – Австралийская Компания, занимающаяся разработкой передовых экологичных и высокоэффективных решений, разработала уникальный мобильный комплекс greenBLAZE по переработке любых углеродсодержащих отходов с получением на выходе высококачественного топлива, а также электрической и тепловой энергии. Аналогов подобных технологий в мире нет.

Компания ADGEX собрала действующую установку greenBLAZE и успешно провела цикл 2-х годичных испытаний, включая испытания на прочностной предел установки. За время испытаний greenBLAZE продемонстрировала высокую работоспособность и производительность при любых эксплуатационных условиях, обеспечив при этом высокую безопасность и надежность. В 2016 г. комплекс greenBLAZE успешно прошел экологическую экспертизу в Экспертном Совете Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии в Государственной Думе РФ и сейчас находится в процессе внесения в реестр наиболее доступных технологий России. Дочернее российское подразделение компания ADGEX Ltd – ООО «АДЖЕКС МОТОРС» является членом Союза машиностроителей России и Национального объединения организаций операторов в области обращения с отходами «Русрециклинг».

Комплексы greenBLAZE – это совершенно новый способ утилизации углеродсодержащих отходов и материалов. Установки greenBLAZE способны без предварительной сепарации и сортировки мусора перерабатывать ТБО, сельскохозяйственные и бытовые отходы, отходы животноводства и птицеводства, нефтяные и угольные шламы и отходы лесного хозяйства.

Технология greenBLAZE основана на инновационном, безопасном и экологически чистом методе высокотемпературной вакуумной деструкции. В установках отсутствует процесс открытого горения, поэтому опасные компоненты попросту не образуются в процессе эксплуатации и не наносят вреда экологии и здоровью людей. Благодаря малым габаритам установка greenBLAZE умещается в 40 футовый контейнер и может быть размещена в замкнутых помещениях, например, в подвалах или девелоперских центрах без какого-либо вреда для окружающей среды.

«20» февраля 2017 года в г. Томске Компания ООО «АДЖЕКС МОТОРС» проводит международную презентацию действующей установки greenBLAZE. Потенциальные заказчики смогут лично увидеть все стадии работы комплекса greenBLAZE с получением дизельного топлива, а технические специалисты компании расскажут про конструктивные особенности установки, ответив на все вопросы покупателей и журналистов.

Узнать подробности, ознакомиться с подробными техническими характеристиками установок greenBLAZE, а также подать заявку на участие в международной презентации можно на сайтах компании ADGEX: www.trade.adgex.ru/BLAZE, www.adgex.ru, или обратившись по электронной почте [email protected]

Подробнее на РБК:
http://spb.rbcplus.ru/pressrelease/58870e027a8aa95c7127136b
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
ADGEX Limited сообщает, что с достоинством завершила поставленные цели по запуску проектов greenBLAZE и GENESIS.

20 февраля 2017 года в г. Томск успешно прошла международная презентация установки greenBLAZE. Результатом презентации стало подписание предварительных договоров с несколькими крупными Российскими заказчиками, а также были достигнуты серьезные договорённости с партнером из Мексики о массовом внедрении комплексов greenBLAZE на рынки Мексики и соседних стран латиноамериканского региона. Также сегодня ведутся активные переговоры с правительством Австралии по внесению установок greenBLAZE в государственную программу некоторых штатов и развертывании крупномасштабной программы по переработке отходов в альтернативные источники энергии на территории страны.

На сегодняшний день мы подошли к стадии запуска производства и нашей задачей на текущий год является поставка нескольких установок greenBLAZE на рынки России, Мексики и Австралии.

Проект GENESIS является вторым направлением компании ADGEX, успешно выведенным на рынок. Мы с гордостью сообщаем, что у нас полностью готова ростовая лаборатория, установлена все вспомогательные системы, выполнена сложная инженерия, проведены работы по подключению и пуско-наладке всех необходимых ростовых блоков и элементов. Полностью собрана, откалибрована и настроена первая установка, закуплены все необходимые реактивы, создан участок для обработки первичной пробной партии кристаллов. Были определены уровни вибрации почвы и фундамента здания, в котором располагается лаборатория. Под ростовой камерой GENESIS-AIR был размещен пневмоподвес, компенсирующий негативное воздействие вибрации на процесс роста кристаллов. В будущем такие пневмоподвесы будут установлены под каждой ростовой камерой в лаборатории.

Уже в марте мы готовы получить первый пробный кристалл и начать рассылать коммерческие предложения нашим потенциальным заказчикам. Таким образом, ADGEX с гордостью заявляет, что мы достигли все поставленные цели на начало 2017 года!
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Сегодня, 29 мая в 20:00 Мск состоится вебинар Adgex Blaze.

Темы: последние новости проекта, планы на ближайший квартал, планы на 2017 г., возможности инвестирования.

Ссылка на комнату https://my.webinar.fm/go/adgexblaze/adgex
Приходите, задавайте вопросы.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
РАЗРАБОТКА ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ НА УСТАНОВКУ GREENBLAZE

ADGEX LIMITED сообщает, что Компания разработала Технические Условия (ТУ) на установку по переработке углеродсодержащего сырья, отходов производства и потребления в синтетическое топливо и электроэнергию greenBLAZE и 07 июня 2017 года зарегистрировала их в Федеральном Агентстве по Техническому Регулированию и Метрологии ФГУП «СТАНДАРТИНФОРМ» под номером 124501.

Технические условия (ТУ) 28.21.12-001-31023064-2017 введены в действие 12 мая 2017 года и устанавливают технические требования, которым будут удовлетворять установки по переработке отходов greenBLAZE. Данные технические условия являются неотъемлемой частью конструкторской документации и содержат полный комплекс требований к установкам greenBLAZE, их изготовлению, контролю и приемке.

Следующим этапом для Компании является получение сертификатов безопасности, разрешения Роспотребнадзора и сертификата Таможенного Союза для осуществления беспрепятственной реализации установок greenBLAZE на территории РФ и зарубежных стран.

I МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ INDWASTE-2017


ADGEX Limited сообщает, что 07 июня 2017 года Компания приняла участие в I Международном Форуме по обращению с промышленными отходами «INDWASTE-2017», прошедшем в городе Санкт-Петербург.

Миссией форума стала выработка совместных современных подходов решению ключевых геополитических и технологический решений по формированию и развитию экологически чистой «зеленой» экономики.

Форум посетили представители законодательной и исполнительной власти, специалисты в области переработки промышленных отходов и ресурсосбережения, а также топ-менеджеры ведущих мусороперерабатывающих компаний.

Отдельное внимание на Форуме было уделено технологии greenBLAZE. Управляющий директор Компании ADGEX Виктор Узлов выступил с докладом, в котором осветил актуальные проблемы в области переработки отходов и предложил практические решения по эффективному развитию отрасли. Основную часть его выступления составила презентация технологии greenBLAZE с акцентом на ее ключевые преимущества и перспективы ее развития.

Технология greenBLAZE вызвала немалый интерес среди участников Форума, в результате чего команда ADGEX смогла достичь ряда предварительных договорённостей, в том числе о внедрении технологии greenBLAZE в программу освоения арктического шельфа, об использовании установок greenBLAZE структурами МЧС при ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на территории РФ, а также о поставке комплексов по переработке отходов животноводства, медицинских отходов и отходов ЖКХ в Вологодскую и Калининградскую области.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Начало производства первой промышленной установки greenBLAZE​


ADGEX начал сборку первой серийной промышленной установки greenBLAZE, которая будет перерабатывать твердые бытовые отходы напрямую в электрическую энергию.

Данная система позволяет создавать легкие подвижные мобильные комплексы, которые могут быть в кратчайшие сроки переброшены на новые места для локального решения задач по утилизации существующих отходов.
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Избавим Россию от свалок

ПРЕВРАТИТСЯ ЛИ ЗЕМЛЯ В «ПЛАНЕТУ МУСОРА»?!​


Мировые ученые подсчитали, что за последние 65 лет человечество произвело 8,3 млрд. тонн пластика. Это соответствует массе одного миллиарда слонов или 25 000 зданий «Empire State Building» в Нью-Йорке! Половина этого объема была произведена всего за последние 13 лет!!!

На сегодняшний момент около 70% общего объема всех пластиковых изделий, то есть 5,8 млрд. тонн, уже отработали свой срок и были выброшены людьми как мусор. Но мало кто задается вопросом: «Что происходит с такими объемами пластикового мусора и куда он выбрасывается?» На свалки и на переработку, по данным мировых исследований, попадает всего не более 4,6 млрд. тонн. Остальное, что даже не поддается подсчетам, попросту валяется на полях и плавает в океане. А ведь период органического разложения пластика составляет не менее 100 лет. Проблема «пластикового засорения» приобрела формат «общечеловеческой катастрофы». Наша Земля стремительно превращается в «Планету пластика».

Текущие прогнозы далеко не оптимистичны - к 2050 году человечество планирует дополнительно произвести ещё 12 млрд. тонн пластика. И тут возникает закономерный вопрос: «Кто сможет это всё безопасно переработать и утилизировать?!» Ведь все существующие технологии сжигания мусора выбрасывают в атмосферу огромное количество вредных веществ, а при утилизации пластика дополнительно образуются фураны, диоксины, и тяжелые металлы, превышение допустимых норм которых в атмосфере, почве и грунтовых водах влечёт за собой онкологические и другие практически неизлечимые заболевания.
УНИКАЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ greenBLAZE НА 100% СПОСОБНЫ ПЕРЕРАБОТАТЬ ЛЮБЫЕ ПЛАСТИКИ!
МЫ ГОТОВЫ СПАСТИ НАШУ ПЛАНЕТУ!

Комплексы greenBLAZE предназначены для безопасной переработки любого углеродсодержащего материала (включая все виды пластика) в высококачественное топливо или электроэнергию. Уникальность конструкции нашей установки исключает выброс любых вредных веществ, что делает установку greenBLAZE самым экологически-чистым способом переработки любых органических отходов среди всех современных существующих технологий утилизации мусора!

greenBLAZE – это экологический проект, который как никакой другой способен защитить нашу планету от мусора! Успейте стать участником проекта greenBLAZE, и примите прямое участие в процессе сохранения первозданного вида нашей Планеты! Наша цель - создать плавучие комплексы greenBLAZE и собрать весь пластик из океана, чтобы переработать его прямо на плаву. Если вы хотите сохранить голубую чистоту океанов – присоединяйтесь к нашему проекту. Вместе мы можем сохранить мир «чистым и зеленым» для наших детей и следующих поколений!
УСПЕЙ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРЕМИАЛЬНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ДЛЯ ПАРТНЁРОВ КОМПАНИИ!

1,8 МЛН РУБЛЕЙ ИЗ 2,5 МЛН РУБЛЕЙ УЖЕ ПРОДАНЫ ПО ЭКСКЛЮЗИВНОЙ ПОДПИСКЕ – ОСТАЛИСЬ 700 ТЫС РУБЛЕЙ!

Мы напоминаем, что продолжается премиальная акция для акционеров и партнёров компании:

1,8 млн рублей из 2,5 млн рублей уже были проданы по эксклюзивной подписке при цене за акцию участия в проекте BLAZE $0,10 вместо $0,25 как для остальных участников, желающих принять участие в Проекте.

Сегодня будущее нашей планеты – в ВАШИХ руках!

Свяжитесь с нами по контактам на сайте greenBlaze , чтобы стать участником проекта.
 

sl1kon

Интересующийся
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
А где можно ознакомиться со стоимостью оборудования?
 

Finanssist

Интересующийся
Регистрация
07.10.2021
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
последнее сообщение от ТС 22.07.2017 .... проект закрыт ????
 
Сверху Снизу