• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Видео поможет интернет-магазину показать клиентам одежду в динамике

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000

В комментариях о работе и внедренных новшествах исполнительный директор крупнейшей американскйо компании Amazon.com Inc. рассказал о появлении крупной собственной фотостудии в Бруклине, где приступили к работе фотографы, ретушеры и цветокорректоры, операторы, парикмахеры, стилисты и визажисты. На обычных фотографиях покупателям доступно увидеть далеко не все из того, что доступно в реальности. А видео и фотографии, которые создает теперь компания, показывают все детали одежды и обуви в динамике, как она может выглядеть именно в носке, а не на манекене или вешалке.

Порядка сорока футов площади было арендовано компанией на территории престижного района Бруклина. 28 павильонов оснащены уже всей соответствующей и необходимой техникой. Здесь уже созданы комфортные условия для создания видео и для коррекции фотографий одежды, обуви, аксессуаров в удобных форматах и для качественного их размещения не только на сайте Avazon, но и на принадлежащих ей ресурсах Zappos.com, MyHabit.com и ShopBop.com. Сегодня работники съемочных групп готовы размещать порядка 19-ти тысяч фотографий ежедневно.
 
Сверху Снизу