• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Видео: Реклама на сайте - Страница 2

nekoro

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
51
Реакции
7
Поинты
0.000
Поставить блок не проблема - самая главная задача раскрутить сайт до 5000 посетителей в день, а там уже любая реклама прибыль давать будет. :wink2:
Как минимум нужен сайт и не абы какой, а толковый. Потом его нужно продвигать в поисковиках, а это не так просто как может показаться.
А меня не взяли в профит партнер, сказали, что "Ваш сайт не представляет интереса для рекламодателей". Моя ниша - татуировки и их значение.
У меня друг тоже хотел про татуировки сайт сделать, да и вообще на этом бизнес сделать. Но что-то у него не пошло - сейчас проводку в квартирах ведёт и с голоду не пухнет :thumbsup:
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
...У меня друг тоже хотел про татуировки сайт сделать, да и вообще на этом бизнес сделать. Но что-то у него не пошло - сейчас проводку в квартирах ведёт и с голоду не пухнет :thumbsup:
Ну кто-то же должен проводку делать.Вполне возможно он нашёл своё призвание- честь ему и хвала.:wink2:
 

investip

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В данном видео рассказываются способы заработка на своём сайте благодаря рекламе,партнёркам.Интересно для новичков в интернет бизнесе.
У новичков в интернет бизнесе как правило нет своих раскрученных сайтов которые могут им приносить какие-то существенные доходы от рекламы, а если есть, то это как правило уже не новички и их интересуют уже больше тонкости и фишки монетизации, а не какие-то базовые вещи.
 

turneor

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
1.380
хорошая информация, идея интересная.
 

InvestBro

Верифицирован
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
56
Реакции
6
Поинты
0.000
Норм, почерпнул кое-что новое для себя по рекламе в блоге
 

Sudac

Новичок
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже для себя кое что учел!
 
Сверху Снизу