• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Виды мошенничества при обмене - Страница 2

Candyman

Интересующийся
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
63
Реакции
4
Поинты
0.000
Насчет обменников, смотрите по whois сколько они работают. Если обменник работает несколько лет и отзывы положительные, то это уже внушает доверие.

А заработать действительно можно, только не на той системе что подают вам на "блюдечке" (c левыми обменникам), а на той какую вы придумаете сами.
 

ObmenServis

Интересующийся
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ко мне обращались с обменом якобы через гаранта, дали ссылку на вмид гаранта, а так же на профайл, я стукнула на асю указанную на вмиде, человек ни сном ни духом. Вывод надо быть внимательным.
 

Fez

Интересующийся
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда же люди перестанут верить в сказки?смотрите по whois сколько они работают. Если обменник работает несколько лет и отзывы положительные, то это уже внушает доверие. Отличный совет. спасибо.
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Ооо! Я такие письма тоже получал. Только я их сразу в спам и делет!
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000

Albina78

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Около 20 часов назад договорилась с данным товарищем обменять ЯД на Киви. После того как я перевела деньги на его счёт - началось самое интересное...Он пишет по icq что(как будто) перевёл деньги на мой счёт в Киви,но деньги не поступили из-за каких-то проблем в системе Киви...И вот уже 20 часов он мне пытается внушить что деньги переведены...Я уже поняла,что этих денег мне не видать как своих ушей,поэтому и решила оставить отзыв - может хоть другие не попадутся на его "крючёк"...
А если всё таки найдутся люди кто захочет подарить ему деньги,то вот его контактные данные: icq 845-508, icq 840-238, jabber: [email protected], skype: shad1k-obmen
Не ведитесь на этого человека,лучше обменяйте деньги у кого-нибудь другого с этого форума - здесь много нормальных менял!
 

Serega84

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
15
Реакции
93
Поинты
0.000
А такой бывает?! )))
 
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто хоть раз лохонулся, тот пжалуйста поздравьте меня с приобретением опыта!!! :appl: От души благодарен Остапам которым торжественно вручил 10$ (благо не посдедних) и осознав
реальность шишки на лбу, прямиком оказался на этом сайте. Ну а повелся на это (пока не могу делать скрины- вставлю как могу)

Go

Главная
QIWI кошелек

Liberty Reserve
Контакт



Новейшая методика заработка в Интернете

Заработок на обмене Liberty Reserve USD на QIWI кошелек. Работает 100%.



Теперь возможность зарабатывать большие деньги есть у каждого!!!

Недавно купила методику по заработку в Интернете, обещали 40000 руб. в день.

Попробовала, все реально работает!!!



Для начала работы Вам необходимо зарегистрироваться в двух платежных системах:



Платежная система QIWI кошелек.

Платежная система Liberty Reserve.



Вот данная методика:



1. Необходимо пополнить свой счет в платежной системе QIWI кошелек. Все способы пополнения счета подробно описаны на сайте системы. Удобней всего пополнить свой счет наличными, через платежные терминалы. На данный момент платежные терминалы находятся практически в любом более или менее крупном магазине.



Например, пополняем кошелек на 710 рублей.



Далее необходимо обменять рубли, находящиеся на QIWI кошельке, на Liberty Reserve USD.



Для этого, переходим на этот обменник и меняем средства с QIWI кошелька на Liberty Reserve USD. После прохождения всех этапов обмена, Вам выставляется счет в системе QIWI кошелек. Заходим в свой QIWI кошелек и оплачиваем счет (Просто нажимаем на ссылку: "Оплатить"). Затем возвращаемся на страницу обменника и завершаем обмен. (В нашем примере 710 RUR QIWI кошелек на 20.45 USD Liberty Reserve, цифры примерные, т. к. курсы меняются).



2. Далее обмениваем Liberty Reserve на QIWI кошелек через иностранный обменник (в нашем примере с 710 рублей после обмена, с учетом комиссий, на Liberty Reserve получим чуть больше, чем 20$). Меняем 20$ Liberty Reserve, на 971.4 руб. QIWI кошелек.



В иностранном обменнике заполняем левую форму. В поле "Amount" вводим сумму которую хотим обменять. В поле "Receive" появится сумма которую Вы получите на свой QIWI кошелек. Далее в "LibertyReserve account", вводим Ваш счет в Liberty Reserve. Затем заполняем поле "QIWI account" - номер Вашего счета в QIWI кошельке (10 цифр номера мобильного телефона, без кода страны) и нажимаем на кнопку "Continue".



В появившемся окне оплаты Liberty Reserve нажимаем на кнопку "Login". В следующем окне заполняем поля "Password" (пароль) и код с картинки и жмем на кнопку "Next". Далее ставим галочку и нажимаем на кнопку "Continue". В следующем окне кликаем по кнопке "Login PIN". Затем вводим Логин ПИН и нажимаем на кнопку "Login". Далее вводим "Master Key" и нажимаем на "Previev". Появится окно, где надо выбрать одно из значений. Выбираем любое и жмем "Confirm". В следующем окошке нажимаем на кнопку "Confirm" потом "Return to Merchant".



3. Через 1-1.5 минуты проверяем свой QIWI кошелек. Чистая прибыль с одного обмена составила более 260 рублей (971.4 - 710 = 261.4 руб.), при начальной сумме обмена 20 LR USD. Если начать менять по 100 LR USD или 200 LR USD, то прибыль с одного обмена может достигать: со 100 более 1600 руб., с 200 более 2600 руб. Чем больше сумма обмена, тем больше прибыль на единицу времени.



4. Повторяете данные операции (п.1, п.2) 10 раз (примерно 60 минут) чистый доход более 2600 руб. Это при обмене 20 LR USD. Если менять по 100 LR USD то за час работы доход составит 16000 руб. Неплохо, не так ли?



Удачного Вам заработка !





Я сама целый день обмениваю деньги и зарабатываю больше 40000 руб. в день, решила и другим людям дать возможность заработать все равно от этого ничего не теряю, наоборот даже, получаю 20% прибыли с обменников от ваших операций - в качестве партнера !



P.S. Для подтверждения выставляю скриншот QIWI кошелька. Показан недельный заработок.





Главная || Liberty Reserve || Контакт (C) 2012 All Right Reserved понятно что ветераны :lol: но для новичков типа меня -НЕ ВЕДИТЕСЬ ЛОХОТРОН:wallbash:
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000

Миха1984

Новичок
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
На Moneymail у меня со счёта списали все деньги! Без предупреждения! Не пользуйтесь этой системой!
 

Миха1984

Новичок
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Года 4 назад перечислил 200 рублей на счёт этой системы, регулярно проверял баланс, 200 рублей числилось на балансе. В сентябре 2012 года првоерил - уже 0, на вопросы ответили, что произошло "плановое списание", по 15 рублей в месяц, сказали, что типа предупреждали. Просмотрел весь архив сообщений, да и сам помню, что никаких предупреждений не было. Деньги небольшие, конечно, но сам факт такого поведения...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ИНСТРУКЦИЯ как заработать 13 000 рублей за 3 часа

Подробная инструкция:

1. Если у Вас еще нет счетов в электронных платежных системах - прочитайте инструкции о том как зарегистрироваться в Яндекс.Деньги и Liberty Reserve и откройте счета в этих платежных системах.

money.yandex.ru
ibertyreserve.com

2. Пополните счет в Яндекс.Деньги .

3. После пополнения приступаем непосредственно к заработку Яндекс.Деньги . Для этого сначала Вы обмениваете Яндекс.Деньги в Liberty Reserve USD .

moneychange.me

За 1000 руб. Яндекс.Деньги вам дадут 30.07$ Liberty Reserve USD

4. Затем Вы производите обмен Liberty Reserve USD на Яндекс.Деньги , воспользовавшись обменником

onlinechange.p.ht

За 30.07$ Liberty Reserve USD Вы получите 1106.58 руб. Яндекс Деньги.

Ваша прибыль составила 106.58 руб. Вы можете повторять операцию сколько Вам нужно!!!

Вопрос: какой смысл мне вам рассказывать??
- Я получаю прибыль, в размере 5% от сумму обмена с либерти на яндекс по партнерской программе. Вы про это можете прочесть на сайте обменника nlinechange.p.ht

Что это обман или нет? В контате чел предлагает!
 
Сверху Снизу