• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Виды мошенничества при обмене - Страница 4

kanito60

Интересующийся
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Skype name - marakulin51 moshennik, on dobavliaetsa k vam v kontakti v skype i predlagaet zarabotok na obmene valuti vnutri vashego accounta v perfect money i exmo...
Ne vedites, eto kidalshik! Esli vsio sdelaete tak, kak on predlagaet, to vi vashix deneg bolshe nikogda ne uvidite!
 

pasdmn

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуйте зайти на свой америкосовский перфект через какой-нибудь прокси и обменять..Да, и возможно через другой браузер.
 

Andrey 1980

Новичок
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам нужно почитать отзывы на этом сайте xn-----6kcaafrgbicoyx6bgh7a2anb4tka6d.xn--p1ai/otzyvy.php , ваша проблема изложена на 4 странице отзывов,задайте вопрос админу,он все объясняет

а вы участвуете в этом проекте ?
 

chaturanga

Новичок
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Недостаточно прав для новой темы, отпишусь здесь.
Довольно известный обменник smartwm.biz
меняем ЯД на битки
Демонстрирую схему развода:
на 1-й странице делаем расчёт (вводя требуемую сумму в BTC)

здесь нам посчитали всё верно 3346.3 RUR
как можете сами убедиться
30421/100*11=3346.31
нажимаем поменять и тут начинается магия:

и лёгким движением руки 0,11 превращаются в 0,1 BTC при той же сумме 3346.3 !
такого наглого развода я с лихих 90-х не видел.

вернуть разницу отказались

p.s.: На сколько понимаю smartwm.biz и smartwm.ru одна шайка?
 

Natusik11

Любитель
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
297
Реакции
93
Поинты
0.000
3. Жмем на кнопочку "Pay with E-Gold" справа от суммы, которую хотим обменять (например 50$). Еще правее от кнопочки видим сумму, которую мы получим от обменника в WMZ (в нашем примере 56$)

Из этого пункта уже должно было быть понятно, что это лохотрон. Ни какой обменник не будет работать себе в убыток и раздавать деньги.
 

znamodelo

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Есть сервис для проверки сайтов на лохотрон, бесплатный. Пишите в личку, сообщения со ссылкой почему-то не проходят.
 

igorrjan

Новичок
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание,появились обменники однодневки.Недавно я решил обменять честно намайненые ВТС на наши российские публики и отправился на просторы монета в поисках достойного курса обмена. Среди десятков обменников нашёл один с наиболее высоким курсом (в среднем курс ВТС-рубль составляет 1:28000-29000р,то здесь примерно 1:45000р) и отправил я свои ВТС "на деревню дедушке". Как и положено появилась надпись- ожидайте...... Ожидал я два дня, а на третий день исчез и сам обменник.
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Обменники всегда ищут как нажиться на людях.
 

M1ster

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
210
Реакции
14
Поинты
0.000
Внимание,появились обменники однодневки.Недавно я решил обменять честно намайненые ВТС на наши российские публики и отправился на просторы монета в поисках достойного курса обмена. Среди десятков обменников нашёл один с наиболее высоким курсом (в среднем курс ВТС-рубль составляет 1:28000-29000р,то здесь примерно 1:45000р) и отправил я свои ВТС "на деревню дедушке". Как и положено появилась надпись- ожидайте...... Ожидал я два дня, а на третий день исчез и сам обменник.
тут и говорить нечего. Жадность.
 

Gloriya6

Интересующийся
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я видела такую рекламу, и не один раз. Мне было просто жалко кидать деньги не зная что будет дальше. Судя по тому, что написано на форуме я поступила правильно.
 
Сверху Снизу