Vilariba - vilariba.com - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DiversityGaming

Интересующийся
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Я залил вчера все 7000 и потерял сегодня всё. Администрация наврала что они еще долго и слили 40млн на следующий день, я в угаре, очень обидно потерять целую зарплату, а говорили что в резерве много, вот вам и честные админы. Жалко что я не пришел в первые дни, обычно сливают сразу этот хоть поработал. Но денег я потерял не мало. Статистика врала так как там реинвест он тоже влияет и это оказалось не реальными вкладами вот и доигрались.
 

ksu83

Новичок
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Потеряла тоже на проекте 10т. Вложила сразу в 2 проекта, в один 1т а в это г.....10 т. Консультанты немые и слепые, админ тоже, игнорили по полной, а еще кто то писал безупречная работа администрации, ахаха!!!! Знала бы раньше, вложила бы лучше туда куда касарь закинула. Вот не везет. :t-1doh:
 

IvolCo

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
Я залил вчера все 7000 и потерял сегодня всё. Администрация наврала что они еще долго и слили 40млн на следующий день, я в угаре, очень обидно потерять целую зарплату, а говорили что в резерве много, вот вам и честные админы. Жалко что я не пришел в первые дни, обычно сливают сразу этот хоть поработал. Но денег я потерял не мало. Статистика врала так как там реинвест он тоже влияет и это оказалось не реальными вкладами вот и доигрались.

Статистика этого хайпа очень даже не плохая. Ну кто же вкладывает такую сумму в фаст после такого срока работы? Почитайте книжку "Гребанная правда о хайпах" (в интернете погуглите), подучитесь инвестировать в такого рода проекты. А админам Виларибы респект, дали многим заработать. Никогда бы не подумал, что такой детский шлачок так долго проработает.
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
На самом деле вы должны понимать куда вкладываете,это же хайп и с таким процентом очень рисковый.Как они вообще столько протянули.Вчера еще изи мани накрылся,на подобие но 12%,еще одни вообще ничего не платить,в группах банит чужих сразу.Вобщем тут либо не рисковать большими суммами и не жадничать.Ведь получая хороший доход таким образом вы кого то опускаете.А ведь есть стоящие проекты которые не 1 год работают,но там и входы по дороже,но все сюда ломяться халявы ищут.
 

DiversityGaming

Интересующийся
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Немного не по теме! Сегодня ходил на почту, обрадовали! Пришел налог на квартиру в 5 раз больше чем в том году. Вообще крутяк, это касается всех, кроме пенсионеров почитайте в интернете что они придумали, каждый год будет расти налог. Как жить дальше вообще не понятно, не все же люди могут работать грузчиками, тут и на лекарство не хватит от стресса. Одно ворьё везде. Страна Пи****сов и терпил!
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Эпсилон кстати плавно раскручивается и четко каждый день 10% выплачивает.И главное что вывод заказывать не надо,он автоматом делается.Есть шанс что долго протянут.
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
Отработал хорошо, пока меня здесь не было). Осталась ни с чем. Как пришло, так и ушло. Сегодня, видимо, день скамов.

Так я Вам только рефбек выплатил больше, чем у Вас был вклад...:biggrin2:
 

andrey7NY

Интересующийся
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Опачки :) а я хотел зафиксировать прибыль и выйти из проекта еще в понедельник, но увлёкся реинвестами! Дотянул называется :facepalm: В итоге - минус 770 рублей :dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу