Vip Business Club - vbc.bz - Страница 2

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000
Процент маленький и как обычно все проекты хотят сразу крупных вкладов, я тоже пас.

аге а крупные сразу хрен куда идут, даже включая пц!:biggrin2: Я пока тож класть не буду, мой вывод - при таких процентах может скам может и реал, покажет только время считаю! :cool0000:
 

NainG

Интересующийся
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
1) Процент от вклада на сумму $5 - $500 составит не менее 0.40 в Daily

если уж собрались руссифицировать сайтик, делайте до конца
использование иноязычных слов в описании не самый лучший знак
или дизайнер мудак или администрация

2) Шрифт

крупные символы конечно хорошо, но всего в меру
мне со зрением 1 пришлось перестраивать зрение чтобы понять что там написано

3) Ниже представлены инвестиционные портфели нашего клуба, разработанные для максимальной выгоды как Инвестора, так и Управляющего:

перефразирую Дейла Карнеги - никого не волнует, что заработает управляющий, основной акцент необходимо делать на возможности инвестора


Дизайн у проект суперский, проценты тож видно нормальные как топикастер сказал, для торговли вполне приемлимые, но рефералка мелкая, цитата с сайта . Посмотрю как работать будут может и вложусь позже, но дизайном они меня цепанулти!!! -thumbup: irol:

Если тебя цепанул этот дизайн то я представляю твои вкусы.
Дизайн убогий, как будто корова копытом рисовала и чем то напоминает дизайн сайта, который у тебя в подписи https://g-dragon.in/ а доменная зона подобрана из этого проекта www.project-jessica.bz,

Подскажите мне кто и где откапал это прикол.

Зашла на сайт и испугалась.) На сайте написано столько умных вещей но что то не похоже на правду.
Название никак не сходится с деятельностью программы. Я бы в этот срач не вкидывала.
Проценты детские, видно школьник побаловаться решил.

С миру по нитке и создан сайт.

аге а крупные сразу хрен куда идут, даже включая пц!:biggrin2: Я пока тож класть не буду, мой вывод - при таких процентах может скам может и реал, покажет только время считаю! :cool0000:

Думаю, что сюда не крупные не мелкие инвесторы не пойдут.

zigzug zigzug вы с баннерами g-dragon.in по форуму бегаете как братья близнецы)) и всякую чушь городите. Может и первый и второй это ваши проекты. Сильно похожи.
 

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000
1) Процент от вклада на сумму $5 - $500 составит не менее 0.40 в Daily

если уж собрались руссифицировать сайтик, делайте до конца
использование иноязычных слов в описании не самый лучший знак
или дизайнер мудак или администрация

2) Шрифт

крупные символы конечно хорошо, но всего в меру
мне со зрением 1 пришлось перестраивать зрение чтобы понять что там написано

3) Ниже представлены инвестиционные портфели нашего клуба, разработанные для максимальной выгоды как Инвестора, так и Управляющего:

перефразирую Дейла Карнеги - никого не волнует, что заработает управляющий, основной акцент необходимо делать на возможности инвестора




Если тебя цепанул этот дизайн то я представляю твои вкусы.
Дизайн убогий, как будто корова копытом рисовала и чем то напоминает дизайн сайта, который у тебя в подписи https://g-dragon.in/ а доменная зона подобрана из этого проекта www.project-jessica.bz,

Подскажите мне кто и где откапал это прикол.

Зашла на сайт и испугалась.) На сайте написано столько умных вещей но что то не похоже на правду.
Название никак не сходится с деятельностью программы. Я бы в этот срач не вкидывала.
Проценты детские, видно школьник побаловаться решил.

С миру по нитке и создан сайт.



Думаю, что сюда не крупные не мелкие инвесторы не пойдут.

zigzug zigzug вы с баннерами g-dragon.in по форуму бегаете как братья близнецы)) и всякую чушь городите. Может и первый и второй это ваши проекты. Сильно похожи.

C вышесказанным частично согласен!
По поводу клеветы на нас с zigzug - мы даже не знакомы! Я поставил банер потому что лавэ туда закинул и писал об ентом и клеветать на нас пожалуйста не надо! Можт мы ещё и ПЦ открывали? :crackup: :biggrin2: Дизайн этого проекта мне приглянулся! Это приступление?!? Не хочу ничего иметь ни против кого, НО желательно повежливее попрошу на тему моих вкусов! То что нравится вам - не судьба что приглянётся мне, и согласитесь с этим!
Больше не думаю нужным продолжать обсуждение вашего поста, и не желаю с вами ссорится тем более, прошу токо относится с уважением ко всем пользователям форума. Спасибо. :wink2: :dirol:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
zigzug zigzug вы с баннерами g-dragon.in по форуму бегаете как братья близнецы)) и всякую чушь городите. Может и первый и второй это ваши проекты. Сильно похожи.

Ну если Вы мне выделите деньги на открытие собственного хайпа, да еще чтобы он был не похож на скамы, тогда я баннер сменю. :)

Я такой же вкладчик Дракона, как и все остальные.

Теперь по поводу этого проекта:
На счет упора в сторону инвестора, а не управляющего согласен, дизайн это уже дело вкуса.

Ну и как говорится "Москва не сразу строилась", может мнения вкладчиков повлияют на изменения в тексте тех же правил самого проекта.....
 

NainG

Интересующийся
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
мальчики молодчики вы что оба сговорились или стерегли пока кто нибудь что нибудь напишет. я же говорю как братья близнецы.
и сообощения отправили в минуту разницы. А теперь убедите меня что это совпадение)).
 

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000
zigzug давай сделаем по умному и не будем лезть с ней в споры это как минимум неадекватно! Просто ни ногой в эту тему больше, и лично NainG ничего не отвечаем! Давай просто свалим и всё! Уважаемая NainG было приятно с вами пообщаться, всего доброго!

З.Ы. Это абзац! :m1517000:
 

Monitor-invest

HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
1,242
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

timoha71

Специалист
Регистрация
25.11.2006
Сообщения
730
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, реальные трейдеры. Все дадут и предоставют. Вы вложите нам 500$, а мы вышлем вам данные паспорта бомжа, купленные за пузырь сурогата :D
а whois вооще ушатало:
Whois Server: 72.13.31.31
Server Data
IP Address: 78.109.24.207
IP Location - Ukraine -
Vdsmaster - Alexey Zotov
надо Павла, как появится, попытать. Нет ли брата? :D
да, стукнул им насчет: пообщаться. Посмотрим, что ответят. ;)
 

sergey777

Интересующийся
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю за что засирать начали, мне не не понравился. Обычный хайп. Но жить может долго а то и очень долго с такими процентами, засёк что рефка мелкая, для мониторов плохо конечно, но и + свой есть, может не на пирамидальную основу рассчитан а по реалу идут! Опять же - время покажет! :)
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Zez

Интересующийся
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
204
Реакции
0
Поинты
0.000

Monitor-invest

HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
1,242
Реакции
0
Поинты
0.000
последние выплаты с фонда. платит и после ддос.

Date: 2008-30-05 15:34:59
Batch: 3206177
From Account: U2084502
Amount: $0.64
Memo: Withdraw to Alex from Vip Business Club

Date: 2008-24-05 00:29:38
Batch: 3105447
From Account: U2084502
Amount: $0.48
Memo: Withdraw to Alex from Vip Business Club
 
Последнее редактирование:

deco90

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
1,577
Реакции
3
Поинты
0.000

Monitor-invest

HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
1,242
Реакции
0
Поинты
0.000

Monitor-invest

HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
1,242
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу