VIP планы от 1000 бакинских

tygra

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1,657
Реакции
0
Поинты
0.000
привет форумчанам !!

есть такая тема многие любят проекты среднепроцентники примерно с такими планами:wink2:

start- 10$-100$-1% mon-fri
profi- 700$-2500$- 1.5% mon-fri
VIP-2501-40.000$-2.1% mon-fri

это конечно я написал просто пример (не рассматривать как инструкцию к действиям:crackup:)

вопрос в следующим таких проектов много и многие из них работают даже год и более ведь зарабатывать в хайп реальней сразу вкладывая на более выгодный план кто пробовал?
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000

tygra

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1,657
Реакции
0
Поинты
0.000
но ведь вкладывая на первый план передварительно проанализировав проект вкладчик расчитывает выйти в прибыль и в большенстве случаев у него это получаеться а на более выгодном плане он и в профит выйдет быстрее и больше прибыли получит
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
вкладывая на более выгодный план кто пробовал?
Я пробовал осенью-зимой забрасывал по $2k в EnviroVentures(3% ежедневно) и IMEX Finance(3.15% ежедн.).
В обоих случаях это был большой риск,но он с лихвой оправдался.
Причем в Энвиру зашел спустя два месяца после ее старта,а в IMEX сразу.Так,что в какой сразу вбрасывать,а в какой потом - не угадаешь.
Но сейчас нет проектов для крупных сумм и до осени они вряд ли появятся.
 

Goran

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
вкладывая на более выгодный план кто пробовал?

Я сейчас в процессе таких вкладов Top Financial 2.5k под 1.8% и в Proxima Titan 2.0k тоже под 1.8% Вообще, проекты с подобными планами самые живучие и выгодные. Мы все сейчас просто напуганы недавними скамами и боимся длинных планов. Но, я считаю, что не нужно перекидываться на короткосрочные проекты. они скамятся в любом случае быстрее. Да, и админы уже прочухали эту фишку и начали подавать именно то, что от них ждут. А именно проекты с планами по 7-10 дней. По моему, это не есть гуд.
 

tygra

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1,657
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сейчас в процессе таких вкладов Top Financial 2.5k под 1.8% и в Proxima Titan 2.0k тоже под 1.8% Вообще, проекты с подобными планами самые живучие и выгодные. Мы все сейчас просто напуганы недавними скамами и боимся длинных планов. Но, я считаю, что не нужно перекидываться на короткосрочные проекты. они скамятся в любом случае быстрее. Да, и админы уже прочухали эту фишку и начали подавать именно то, что от них ждут. А именно проекты с планами по 7-10 дней. По моему, это не есть гуд.

тоже сижу в проксиме на плане 2.1% половину уже отбил:wink2:
 

tsusima

Любитель
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
324
Реакции
0
Поинты
0.000
Желающие закидывать в проекты от 1к были,есть и будут,(несмотря на полосу скамов февраля-марта) точно так же будут и фонды,точнее админы этих проектов,которые будут давать выйти не только в профит,а и с хорошей прибылью.
И здесь очень важно "поймать" нужную волну (умение анализировть,удача,прислушиваться к мнению адекватных участников...).на то они и волны.Одни Нано и Гениусы уходят,другие Топы и Проксимы приходят. И вот если ты поймал эту самую волну,вперед и с 2 и 3к!
На мой взгляд(я новичек),и сейчас есть такие проекты,куда можно заходить не с 1к,потому что заработать,если дают,то можно только с нормальными вкладами,(в первую очередь,профит быстрее)что толку закидывать по 20-50 бакинских,гонять туда-сюда копейки(тока ЭПС кормить) и потом же постить о копеечных выплатах.(моники,провокаторы не в счет,у них своя кухня)только если для пробы да и в фастах.
Закинул 1к в Альфу, 2к в Гарант,2.5к в Импульс (ну этот -отдельный разговор),и в пулах нравится работать (в Инфинитиве 1,5к ,недавно 2к добавил в Проксиму и 2 в Топ) Делаю ставку на Альфу, Проксиму и Топ. :)
 

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,539
Реакции
8,618
Поинты
22.510

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
что толку закидывать по 20-50 бакинских,гонять туда-сюда копейки(тока ЭПС кормить) и потом же постить о копеечных выплатах.(моники,провокаторы не в счет,у них своя кухня)только если для пробы да и в фастах.
Вот этим мне и не нравится местное сообщество, что 95% форума посты о копеечных выплатах, которые даже СКАМЫ еще платят...Пусть бы лучше в пулы объединялись и т.д. А то набрасываются толпами с 20-50 бакинских на все новые проекты, где скоро уже изначально в названии уже будет 4 буквы "scam", но все равно будут нести шанюшку! А потом тысячи постов, переживаний и горя, как сволочи утянули 20-ку!

добавлено через 35 минут
Я пробовал осенью-зимой забрасывал по $2k в EnviroVentures(3% ежедневно) и IMEX Finance(3.15% ежедн.).
В обоих случаях это был большой риск,но он с лихвой оправдался.
Причем в Энвиру зашел спустя два месяца после ее старта,а в IMEX сразу.Так,что в какой сразу вбрасывать,а в какой потом - не угадаешь.
Но сейчас нет проектов для крупных сумм и до осени они вряд ли появятся.
Почему же сейчас их нет и до осени не будет, а тогда были (энвира и имэкс)? Чем отличается ситуация сегодняшняя от той? По-моему твои проекты особой популярностью не пользовались...
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
вы так рассуждаете будто хайпы это компании реально прокручивающие деньги, не удивительно что пошла волна скамов, вот допустим все тут набрались опыта и в первые дни закидывают в фонд 10к, под обычно 2% в день, и что в итоге - админу приходится ежедневно платить по 200$, хотя сами говорите что 95% форума могут только 100-200 вложить, и с чего скажите платить? вот и приходится админам скамить проекты, с таким балансом долгосрочную пирамиду выстроить не получится.
раньше как было - все вкладывали понемногу в начале, позже подключались тысячники и выводили всех в профит, это и были настоящие пирамиды - от малого к большему, а сейчас на каждом углу учат - вложи много в первый день и никогда не вкладывай в старые проекты - ну не глупость ли? кто вам тогда эти килобаксы в профит выводить будет
 
Последнее редактирование:

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
А такие суммы никто не рискует страховать??? :rolleyes:

Можно и такие суммы, но за счёт проекта

такие суммы страхуют всякие **злы типа умолков

На умолка нечего злиться, каждый за себя решает, я у него тоже страховался , но видел что может не выплатить, поэтому вложил только 10 баксов которые даже вернул с профитом, но больше я бы не решился под этого страховщика.

Под гарант юмакс, или под нормальных страховщиков типа monhyip и bakster вкладывал нормальные суммы и по больше мог бы и по несколько сотен, но пока таких предложений от надёжных страховщиков не было, будут обязательно воспользуюсь, только пусть не переусердствуют с условиями.
 

tsusima

Любитель
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
324
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется большинство сегодняшних скамов по причине жадности их админов,и отсутствия у них хоть какой-нибудь стратегии раскрутки пирамиды.поэтому очень важно понимать с кем имеешь дело,чем и занимаются профи при оценке проекта.
культура ведения хайпов все-чаще превращается в ее отсутствие :rolleyes:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
А такие суммы никто не рискует страховать???

смысла нет честным страховщикам открывать такие страховки, ее суть ведь не в том чтобы дать вкладчику спокойно зарабатывать, а по сути просто создать армию людей постящих на форумах и мониторах, для этого как правило ставится ограничение вклада под страховку и лимит увеличивается по мере приближения скама(раз в профит не выйдут можно не боясь хоть миллион застраховать - больше 100% все равно не отдавать)
 

euro990

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Народ, есть тема
VIP план от $1000 с прибылью ежедневно 0.7% + реинвест!
Имхо наиболее адекватный рабочий проект
Предлагаю скинуться в ПУЛ, своих могу дать $300 с копейками!


euro990, ну вот Вы бы в теме этого проекта и собирали ПУЛ с помощью его участников.
С таким процентом доходности проект без напряга может платить Вам месяцев семь Вашими же деньгами.
А к зиме этот медведь может в спячку залечь под каким-нибудь красивым предлогом.
А после скама его участники будут умиленно говорить:"Успел свои вернуть,хороший был проект - долго проработал..."
А спрашивается чего ради столько времени монеты туда-сюда гонять бестолку?
И откуда такое странное представление,что чем ниже процент доходность,тем надежнее проект.Причем делают из этого прямую зависимость.А если еще ниже,что дальше некуда,то его уже и хайпом стесняются называть и его участники щетинятся на критиков,мол там серьезные ребята серьезные дела ворочают при помощи наших денег.
AIM Trust Вам в пример.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу