• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Vip-prom.net - Vip-prom - Страница 7

andreyandrey101

Интересующийся
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший проект,только работы маловато. Раньше было очень много потом уменьшилось. Выплаты идут постоянно. Лично мне этот проект нравится.
 

Harmatiy

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
157
Реакции
33
Поинты
0.000
Нормальный русскоязычный буксо с оплатой в долларах. Платит. Работы много
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Мгновенная выплата

 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
а как долго Вы зарабатывали эти 30 центов? возможно ли за пол часа их набить, или нет?

Недели три. Я вообще использую этот сайт в основном для выполнения заданий по работе на зарубежных буксах, когда вижу более выгодные расценки, чем на сеоспринте. За полчаса тоже можно набить - точно так же, как на сео. Но мне просто лень этим заниматься, я зарабатываю на обычной работе, а это лишь моё хобби - быть в курсе современного заработка в интернете.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Недели три. Я вообще использую этот сайт в основном для выполнения заданий по работе на зарубежных буксах, когда вижу более выгодные расценки, чем на сеоспринте. За полчаса тоже можно набить - точно так же, как на сео. Но мне просто лень этим заниматься, я зарабатываю на обычной работе, а это лишь моё хобби - быть в курсе современного заработка в интернете.
Ну буксы серьезно мало кто воспринимает. Разве что новички. У многих это хобби, или заработок на рефералах. Не более
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Во всяком случае, многие одинаковые по сути задания от одних и тех же рекламодателей здесь оплачиваются выгоднее для исполнителя, чем на Сеоспринте, так что можно рассматривать как дополнение к зелёному сайту. Плюс выгода для тех, кто заработок предпочитает хранить в долларах
 
Сверху Снизу