vipmoneybet - vipmoneybet.com - Страница 94

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Интересная новость сегодня вышла. Антон предлагает новую услугу - брать в управление счета на Бетфейр. Правда на таких условиях что не каждый сможет себе позволить.
Если это будет работать то, полагаю, это будет весомый аргумент.
И, что любопытно, каким образом это будет осуществляться, имеет ли Бетфейр механизмы доверительного управления или надо будет давать доступ к аккаунту - как с безопасностью в таком случае дело обстоит.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

andernela

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
68
Реакции
56
Поинты
0.000
Платит!!!

Received Payment 26.00 USD from account U4144001 to account U82659**. Batch: 91879566. Memo: API Payment. ID 486
 

Wikileaks

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
57
Реакции
38
Поинты
0.000
Интересная новость сегодня вышла. Антон предлагает новую услугу - брать в управление счета на Бетфейр. Правда на таких условиях что не каждый сможет себе позволить.
Если это будет работать то, полагаю, это будет весомый аргумент.
И, что любопытно, каким образом это будет осуществляться, имеет ли Бетфейр механизмы доверительного управления или надо будет давать доступ к аккаунту - как с безопасностью в таком случае дело обстоит.
В бетфаире можно выводить деньги только через ту систему, с которой сделан депозит. Так что если введете деньги с карты, то только на Вашу карту и можно будет вывести. ну а если уж счет будет слит, то тут ни один механизм д/у не поможет. Допустим админ проставит с вашего аккаунта на дно событие, а со своего сыграет Против, так можно вполне легально слить аккаунт в свою пользу
 

Wikileaks

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
57
Реакции
38
Поинты
0.000
Рискованная штука бетфеир, и систем куча и ботов. Но что-то никто толком не зарабатывает там.
а вот тут пожалуй поумерю свой скепсис. сказать, что никто не зарабатывает на бетфаир - это значит сказать, что никто не зарабатывает на ставках. это, разумеется, не так. на ставках можно зарабатывать, и даже должном старании и подходе, имея небольшой бюджет, ставки - вероятно, наиболее быстрый способ увеличить банк. другое дело, что данный проект может оказаться обычным хайпом. Тут варианта два - либо кто-то из рефоводов согласится вложить 1000$ (что далеко не факт - рефоводы свои деньги вкладывают не охотно, им главное на рефераллах заработать, скорее обычный инвестор вложит 10 000$) и через полгода отпишется тут о реальных результатах на своем счете, продемонстрировав реальную деятельность, либо это попытка собрать побольше денег перед финальным летним скамом - счета в управлении будут слиты по вышеописанной схеме, и проект до зимы не доживет. Иного не дано
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Предложение Антона меня заинтересовало! Я активный партнер, поэтому думаю от меня 1000$ примет в раскрутку.

Результатами обязательно поделюсь!
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
О да тут раскрутки счета пошли уже. Теперь все как у мошенников.

Предложение Антона меня заинтересовало! Я активный партнер, поэтому думаю от меня 1000$ примет в раскрутку.

Результатами обязательно поделюсь!

Ты же бот я это в начале темы доказал. Твой отзыв не может быть в счет.
 

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
ребят , ну что заходить в проект?

тут каждый решает и должен решать сам. Вот мой, например, ДЕПОЗИТ:


16:03 15.06.15 Transfer 92135328 U4144001
Vip Money Bet -265.32 1.32 ххх Sent Payment 264.00 USD to account U4144001. Memo: Shopping Cart Payment. ID - 2583. Payment ID: 2583
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
О да тут раскрутки счета пошли уже. Теперь все как у мошенников.



Ты же бот я это в начале темы доказал. Твой отзыв не может быть в счет.

Ну ты закинь тогда если мой не в счет! Проблема в том что у тебя денег нет, вот и пытаешься что-то доказать!
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Ну ты закинь тогда если мой не в счет! Проблема в том что у тебя денег нет, вот и пытаешься что-то доказать!


Я не инвестирую в пирамиды и мошенников. Эта фраза вообще на вымогательство похожа. Ты же уличенный бот.
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
могу с Антоном этим каппером пари забить, кто лучше раскрутит счет на бетфаере!
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
могу с Антоном этим каппером пари забить, кто лучше раскрутит счет на бетфаере!

Все проблема БФ в том, что там не хватает ликвидности, объема. Биржа переживает худшие времена, и виной тому, сами основатели, которые понимают, что от обычной БК прибыли больше чем от биржи. При любой игре на БФ есть предел в виде объема предложения и сейчас он крайне не высок.

Если верить во всю эту лапшу, то мало того, что там на бирже стоит дико раздутый от инвестиций счет, которому должно не хватать ликвидности. Дак ещё и будут появляться мелкие счета, а для них место где?
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
PizzaCompany, вот тут я пожалуй не соглашусь, на крупных турнирах теннисных огромная ликвидность, к примеру на Ролланд Гаррос начиная с 1/32 практически на каждом матче было проставлено около 10 млн $.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Я не инвестирую в пирамиды и мошенников. Эта фраза вообще на вымогательство похожа. Ты же уличенный бот.

Вымогательство? Я сказал что готов 1000$ инвестировать под предложения Антона. Ты говоришь что это не в счет, ну ладно тогда сам инвестируй и всем покажешь как результаты.

Просто признай что у тебя нет пока денег и ты никуда не инвестируешь, тогда делать тебе в этой ветке нечего.

Но ты все равно будешь продолжать рассказывать что ты знаешь больше всех нас :_1:
 

дельфин1375

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
767
Реакции
144
Поинты
0.000
кинул депозит в пятницу, пока не видно прибыли в кабинете. в какие дни идет начисление?
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
к примеру на Ролланд Гаррос начиная с 1/32 практически на каждом матче было проставлено около 10 млн $.

Это называется не понимание процесса. Заключено то на 10 лямов, а на тот кэф который тебе нужно преложено всего 2000$. А то и меньше. Грузить дальше? Кэф будет другой. А ещё часто у нас роландо? Каждый месяц? 10 лямов это сумма всех заключенных пари по всем кэфа за все время торгов. Если там 5 сетов, то кэфы скакнут много раз в разные стороны.

Вымогательство? Я сказал что готов 1000$ инвестировать под предложения Антона. Ты говоришь что это не в счет, ну ладно тогда сам инвестируй и всем покажешь как результаты.

Просто признай что у тебя нет пока денег и ты никуда не инвестируешь, тогда делать тебе в этой ветке нечего.

Но ты все равно будешь продолжать рассказывать что ты знаешь больше всех нас

Послушай бот, ты есть ни кто иной как бот админа в теме, я это доказал. ПРичем тут моя инвестиция.У меня разве написано, что я инвестирую в хайпы? Вроде в профеле ясно сказано.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Это называется не понимание процесса. Заключено то на 10 лямов, а на тот кэф который тебе нужно преложено всего 2000$. А то и меньше. Грузить дальше? Кэф будет другой. А ещё часто у нас роландо? Каждый месяц? 10 лямов это сумма всех заключенных пари по всем кэфа за все время торгов. Если там 5 сетов, то кэфы скакнут много раз в разные стороны.



Послушай бот, ты есть ни кто иной как бот админа в теме, я это доказал. ПРичем тут моя инвестиция.У меня разве написано, что я инвестирую в хайпы? Вроде в профеле ясно сказано.

Поражаюсь с таких троллей ) я инвестор в vmb с января 2015 и пока доволен результатами работы проекта.

Доказывать тебе я ничего не собираюсь а хочу закинуть под ду чтобы самому убедится в работе Антона.

Чтобы убедиться что я не бот и инвестирую не только в VMB достаточно перейти на мой канал.

Ты больше на бота похож чем я )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу