• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

virazhinvest.com - virazhinvest - Страница 6

smilingletter

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
47
Реакции
41
Поинты
0.000

Николс Романофф

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Подработка на дому в интернете на 3-4 часа ежедневно. Оплата от 240 рублей в час. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Пишите на email: emailkontent @ gmail.com

добавлено через 13 минут
Судя по стате на вираже,скоро опять Рестарт!!!Рисует Админко ,Рисует!!!
столько много выплат,с суммами от 30$ где они?

добавлено через 14 минут
smilingletter, которая из круга админа?ну не верю!!!

Друг! А ты давно в группу заходил?Я лично на проекте уже два депо сделал!И выплаты идут.
 

smilingletter

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
47
Реакции
41
Поинты
0.000
smilingletter, которая из круга админа?ну не верю!!!
Из круга или из квадрата.. мне по фиг вообще! вконтакт зайди! Проект работает, и никто ничего не рисует! Представь, что участник не зарегистрирован на форуме. Ведь не каждый захочет из-за выплаты набивать сообщения, чтобы прилепить сюда картинку!! Если не веришь, мне ваще по боку. Круги, квадраты, ромбы... ды хоть многоугольники - у каждого свое мнение!
 

rudy1486

Новичок
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
хватит вам вкладывать, вы на нем не заработаете больше чем вложили!! админ ****, у меня было 200$на вывод от рефералов, он взял обнулил счет, да к тому же удалил аккаунт
так вы прочитали бы хотя бы с середины темы !админ тут неадекват причем полный!почему столько копили? а не выводили?как так можно до таких сумм копить обычно 5-10 сразу выводят!админ тут-Швондер-следак бывший, сволочь редкостная! я у него свои 5$ выбивал вы не поверите 2 или три недели!он мне такой цирк устроил!кто хочет посмеятся дам ссылку на форум :)чудеса на вираже просто :rolleyes:он там под ником -Сумрак был-********, я ему говорю сними очки выйди из сумрака поговорим!а он,сказал бы я про него все -честно, да боюсь форум не пропустит!:dirol:
 

smilingletter

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
47
Реакции
41
Поинты
0.000
так вы прочитали бы хотя бы с середины темы !админ тут неадекват причем полный!почему столько копили? а не выводили?как так можно до таких сумм копить обычно 5-10 сразу выводят!админ тут-Швондер-следак бывший, сволочь редкостная! я у него свои 5$ выбивал вы не поверите 2 или три недели!он мне такой цирк устроил!кто хочет посмеятся дам ссылку на форум :)чудеса на вираже просто :rolleyes:он там под ником -Сумрак был-********, я ему говорю сними очки выйди из сумрака поговорим!а он,сказал бы я про него все -честно, да боюсь форум не пропустит!:dirol:
Читай хоть с середины темы, хоть с конца, хоть к вверху ногами - вывод один: не работаешь - не получаешь! Как будто первый раз встречаете хайп! нет пополнений - нет выплат! Что, сложно приглашать людей? тогда зачем вкладывать? Чтоб потом обосрать? Манна небесная только в сказках. Насчет Админ - сволочь редкостная - спешу не согласиться. Это кому как, да? Выплатил - супер чел! Не выплатил - *****! А то что проект до сих пор не закрыт? это как? Работает медленно, но верно. Никто никогда не будет платить вам из своего кармана, никто не работает себе в убыток. Это истина и это все прекрасно знают! Тем не менее, продолжают требовать. Я не хочу никого расхваливать, никого засирать ( (!) прошу прощения), а то опять скажут, что я из каких-либо кругов. Облажались? Зачем теперь что-то требовать? В проекте выплаты идут. Пополнения есть!!!! Приглашения никто не отменял. Ведь так? Что еще вам нужно??? :harhar:

добавлено через 38 минут
вот и выплаты
31.07.13 22:35 Account Receive +0.63 Received Payment 0.63 USD from account U5259926 to account U451++++. Batch: 29487326.
01.08.13 22:06 Account Receive +1.89 Received Payment 1.89 USD from account U5259926 to account U451++++. Batch: 29676398.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу