Virex System - www.virex-system.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bugmenot

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
23
Реакции
12
Поинты
0.000
судьба ePay-Payments в свете последних событий весьма печальная, он нужен только для приобретения акций VE

добавлено через 7 минут
Чуть позже выложу, что думаю по этому поводу.
 
Последнее редактирование:

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
Не рекомендую даже смотреть в сторону компаний, за которыми фигурирует имя Кубисты - Unico-invest, Virex-system, Virex Enterprises. Есть печальный опыт работы с его Unico-invest и потеря более 10000$. И после этого он продолжает свою деятельность, предлагая всем возместить убытки в своей новой конторе Virex Enterprises, которую создал на деньги вкладчиков.

Приходится смотреть и пристально: В Вирексе по акциям платили раньше, до неприятностей с Клубом. А теперь Кубиста обещал начать платить дивиденды после продажи всех акций. Сейчас они стали очень активно раскупаться отчаявшимися клубниками.
 

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
После вчерашней, очередной, конференции Кубисты, акции Вирекса смели с прилавка за сутки (что-то около 7000 акций).
Ждем продолжения интриги.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
После вчерашней, очередной, конференции Кубисты, акции Вирекса смели с прилавка за сутки (что-то около 7000 акций).
Ждем продолжения интриги.
А говорил, что не делает рекламу... :) Действительно, я тоже наблюдал первые покупки прямо во время конференции (сам чуть не искусился прикупить с баланса EPP, но не хватало сразу на весь пакет).

Акции были куплены необеспеченными деньгами с ЕРР - народ прогнал воздух из одного места в другое... (ну может быть, чисто психологически пристроил виртуалку на перспективу).
 

Serg 1984

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
На самом деле акции раскупили на суммы невыплаченных остатков со счетов UNICO, вместо начисления их 7% на счет VIREX ENTERPRISES.
 

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
Мне как-то все равно - воздухом или водой оплачены акции Вирекса униковцами.
Нам уже долгое время не платят дивидендов. Сейчас же появилась надежда, что Кубиста начнет платить. Он обещал. Денег (настоящих) на трейд ему вполне должно хватить.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Я не делал сравнительных расчетов выгоды этих 2-вариантов:
- доход с акций Вирекс Сист. на 100%-ный остаток в У-ко (при распределении прибыли в ПАММ-счете - 10% от дохода акционерам Вирекс Систем)
- доход с вклада в ПАММ Вирекс Энтерп. от 7%-ного остатка У-ко (при распределении прибыли в ПАММе - 70% от дохода инвестору)

Кто делал расчеты - поделитесь на примере, чтобы не заниматься мифотворчеством насколько здесь есть выгода... (читать абстрактные выводы "он будет что-то платить на акции" - как-то неинтересно).
 
Последнее редактирование:

Serg 1984

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Кубиста много чего обещал, да вот только с выполнением обещаний у него почему-то постоянно возникают разные проблемы
 

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
.. (читать абстрактные выводы "он будет что-то платить на акции" - как-то неинтересно).

Вы не имели и не имеете акций Вирекса, поэтому для Вас это абстракция. А для меня - это живые деньги, получаемые с 2007 года.

То, что случилось с клубом и всех перевели сюда, меня не вдохновляет - за счет Вирекса Кубиста намеревается отдать вам долги.

добавлено через 1 минуту
Кубиста много чего обещал, да вот только с выполнением обещаний у него почему-то постоянно возникают разные проблемы

Согласна. В отличии от пострадавших в Унико, в Вирексе я свое давно "отбила".
 
Последнее редактирование:

Serg 1984

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот то-то и оно, что в VIREX SYSTEM все уже 'давно' - одни обещания, что вот-вот все снова заработает. Что же касается пострадавших в UNICO, так видимо всё так Кубистой и задумывалось изначально, особенно если сопоставить размер денежного оборота в UNICO и VS, и вспомнить всю эту эпопею то с пластиковыми картами, то с 'заблокированным' банковским счетом, то с выплатами из стабфонда.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Вы не имели и не имеете акций Вирекса, поэтому для Вас это абстракция. А для меня - это живые деньги, получаемые с 2007 года.
Ну так приведите сравнительные расчеты для 2-х вариантов, что я писал в предыдущем сообщении... ИНАЧЕ, ЭТО АБСТРАКЦИЯ НА ПАЛЬЦАХ.

Наличие акций Вирекс Систем для участия в ПАММ брокера Вирекс Энт. - это условие участия только в ОДНОМ ПАММе с чудо-трейдерами...
(вообще-то, у каждого ПАММа есть своя оферта управляющего с условиями торговли, комиссиями за управление и т.д.).
Вот поляки, например, уже подсуетились и по-тихому открыли ПАММ на Вирексе у своего трейдера... получается, им по-барабану акции Вирекс Систем.
 
Последнее редактирование:

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну так приведите сравнительные расчеты для 2-х вариантов, что я писал в предыдущем сообщении... ИНАЧЕ, ЭТО АБСТРАКЦИЯ НА ПАЛЬЦАХ.

Наличие акций Вирекс Систем для участия в ПАММ брокера Вирекс Энт. - это условие участия только в ОДНОМ ПАММе с чудо-трейдерами...
(вообще-то, у каждого ПАММа есть своя оферта управляющего с условиями торговли, комиссиями за управление и т.д.).
Вот поляки, например, уже подсуетились и по-тихому открыли ПАММ на Вирексе у своего трейдера... получается, им по-барабану акции Вирекс Систем.

Хорошо быть богатым. Кто спорит. Как например, миллионер полячка Гуля.
Я же говорила ТОЛЬКО о доходах по акциям Вирекса, а не об открытых у брокеров счетах.

Можно и акции иметь и не иметь своего счета у брокера и наоборот. Единственное преимущество, которое дают акции Вирекса для отдельного трейда - это бесплатное пользование площадкой. По-моему, их надо иметь не менее 10 штук.
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Единственное преимущество, которое дают акции Вирекса для отдельного трейда - это бесплатное пользование площадкой. По-моему, их надо иметь не менее 10 штук
Что значит "пользование площадкой"? И что Вы понимаете под "площадкой"?

Насколько я понимаю ситуацию, то "площадка" - это ПАММ-счет у брокера Вирекс Энт. с торговым роботом/трейдером (на это шла агитация в Вирекс Сист.);
а "пользование площадкой" - это оферта управляющего этим ПАММ-счетом, где управляющий ПАММом (трейдер+робот), помимо своей доли 20% от прибыли в ПАММе, также берёт доп. плату в размере 500 евро/год (для неакционеров Вирекс Сист.).

Таких ПАММов у брокера Вирекс Энт. может быть сколько угодно, у каждого ПАММа своя оферта... и не факт, что в других ПАММах будет это плата за обслуживание 500 евро/год - надо смотреть оферты других ПАММов.

Поляки открыли свой ПАММ со своим трейдером , там скорее всего нет никакой платы 500 евро/год... аналогично, любой другой трейдер может открыть свой ПАММ и выставить условия в оферте.
 

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
Что значит "пользование площадкой"? И что Вы понимаете под "площадкой"?

Насколько я понимаю ситуацию, то "площадка" - это ПАММ-счет у брокера Вирекс Энт. с торговым роботом/трейдером (на это шла агитация в Вирекс Сист.);
а "пользование площадкой" - это оферта управляющего этим ПАММ-счетом, где управляющий ПАММом (трейдер+робот), помимо своей доли 20% от прибыли в ПАММе, также берёт доп. плату в размере 500 евро/год (для неакционеров Вирекс Сист.).

Таких ПАММов у брокера Вирекс Энт. может быть сколько угодно, у каждого ПАММа своя оферта... и не факт, что в других ПАММах будет это плата за обслуживание 500 евро/год - надо смотреть оферты других ПАММов.

Поляки открыли свой ПАММ со своим трейдером , там скорее всего нет никакой платы 500 евро/год... аналогично, любой другой трейдер может открыть свой ПАММ и выставить условия в оферте.

Да. Я имела ввиду именно годовую плату в 500 евро. Кубиста обещал раньше (сейчас уж и не знаю - после обвала Клуба), что тот, кто имеет 10 акций Вирекса, эти 500 евро не платит.
 

Элла Волкова

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
да и молчат все , так как нет никакого интереса за эти копейки о чем-то говорить , что это за доходы проценты копеечные , а риск какой , много и не положишь , чтобы почувствовать ощутимые выплаты , процент все равно маленький будет , ложи не ложи ...
 

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
"ВНИМАНИЕ
ВСТРЕЧА С РУКОВОДИТЕЛЕМ ПЕРЕНОСИТСЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ЧЕТВЕРГ 11АПРЕЛЯ !!!
ВЯЧЕСЛАВ В КОМАНДИРОВКЕ …"
 

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
Немного побыла на конференции - ушла - слушать невозможно: все тоже самое - ни одного слова покаяния за замороженные средства, но зато сразу в атаку - инвесторы тупые и не умеют пройти верификацию.
К примеру, в Тродосе (теперь опять уже открытом после перерыва), техподдержка находится постоянно в чате и помогает при каждом чихе.
Ну, ладно, - все бывает, всякие форс-мажоры и нет денег. А элементарное уважение к инвесторам у Кубисты, вообще, когда-нибудь было?
P.S. Лично я, в Унико не пострадала, я была только в Вирексе. А люди - многие очень много вносили в Унико! И ни слова покаяния. Где совести нет, не будет ничего хорошего.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
к тому же еще и материться, нехорошо это
Это не мат был, а самокритика... :)

...Выкиньте ерунду, навязанную пропагандой "облико морале", вспоминайте корни и происхождение русских слов.
СЛОВО "Бл*дь" - всегда в русском языке был: ПУСТОМЕЛЯ, болтун, пустой человек..
Вспоминаем, как русскоязычные говорят, иллюстрируя, когда чел много болтает по-пусту:
Ля-ля-ля,
англоязычные:
Бла-бла-бла

Идёт подмена понятий (один из способ уничтожения образов языка и его носителя-народа)... в результате Пустомелю приравняли к БЛУДНИЦЕ. ;)

Ссылка на источник: http://www.slavdict.narod.ru/_0049.htm
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу