• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Виртуальные знакомства - реальная прибыль - Страница 6

А вы зарабатываете на интернет знакомствах ?

  • Да

    Голосов: 6 11.1%
  • Нет

    Голосов: 42 77.8%
  • Планирую

    Голосов: 6 11.1%

  • Всего проголосовало
    54

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,232
Реакции
9,480
Поинты
98.764
То есть вы с этой девушкой так и познакомились, которая начала с вами так общаться? И простите за любопытство , что ей приходилось делать, чтобы ей платили за общение? Если не секрет..

нет, познакомились нормально, а потом узнал, что она подрабатывала в чате. ничего особенного не делала, переписывалась с иностранцами.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
ничего особенного не делала, переписывалась с иностранцами.
И сколько она успела заработать, если не секрет, она поделилась с вами такой информацией? Для того, чтобы общаться с иностранцами я так понимаю, что необходимо знать английский язык или же можно и на русском? И еще к вам вопрос: вы не поменяли к ней отношение , когда узнали ,чем она занимается?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,232
Реакции
9,480
Поинты
98.764
И сколько она успела заработать, если не секрет, она поделилась с вами такой информацией? Для того, чтобы общаться с иностранцами я так понимаю, что необходимо знать английский язык или же можно и на русском? И еще к вам вопрос: вы не поменяли к ней отношение , когда узнали ,чем она занимается?

не особые деньги несколько сотен гривен в месяц было, общалась с помощью гугл-переводчика. мы уже давно с ней расстались, а так было без разницы, меня не смущало.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
на знакомствах можно заработать только спамерам которые уже достали всех мужиков, и как они находят наши данные даже не знаю, часто поступают предложения то на почту то на скайп типа давай познакомимся, перейди по этой ссылке, достали честно говоря, то фотки голое посылают то ещё что, неужели на это кто то ведётся и платит деньги за то что виртуально пообщаться с голой девушкой, где тут кайф не знаю, слабо с реальной девушкой познакомиться чтоли и слабо этим спамерам найти работу по лучше нежели посылать всем эти дурацкие предложения ... .
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,232
Реакции
9,480
Поинты
98.764
на знакомствах можно заработать только спамерам которые уже достали всех мужиков, и как они находят наши данные даже не знаю, часто поступают предложения то на почту то на скайп типа давай познакомимся

почтовые адреса попадают в какие-то рассылочные базы и поэтому приходит спам. вы знаете, эти сервисы популярны, я тоже думал раньше, что какой ***** там будет сидеть.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
почтовые адреса попадают в какие-то рассылочные базы и поэтому приходит спам. вы знаете, эти сервисы популярны, я тоже думал раньше, что какой ***** там будет сидеть.
У иностранцев это очень популярно, потому что в реале у них "секшл харрасмент" и эмансипация женщин. Поэтому идут в онлайн за женщинами.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,232
Реакции
9,480
Поинты
98.764
У иностранцев это очень популярно, потому что в реале у них "секшл харрасмент" и эмансипация женщин. Поэтому идут в онлайн за женщинами.

именно так, наших сограждан, насколько я понял, совсем немного, а вот турков и американцев довольно много, их наверное легче всего окрутить )
 

Flaier

Интересующийся
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел попробовать. Подскажите это реально работает?
 

piyavka

Интересующийся
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
век живи, век учись.
что-то только не придумают :_1:
 

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
Ну, сексуально озабоченные мужики в интернете - самый незащищенный вил пользователей) Особенно если их озабоченность с какой-либо "фишечкой" - фетишисты, мазохисты, куколды и прочие. Писал пару статей для сайта такой направленности (где знакомства в том числе доступны), узнал много нового. Особенно прифигел от цен. Спрашивал у заказчика - реально есть ненормальные, которые такие бабки платят? И да, есть. Сам сайт зарабатывает буквально со всего, писать сообщения можно, только купив статус (отвечать можно бесплатно, но первыми, как я понял, пишут там только мужики), разные подарки/картинки тоже платно (2-3к за картинку цветочков или наручников - где у людей мозги?), ну и реклама разных магазинов, студий, мастеров по изготовлению всяких приспособ.
Так вот, там девочки работают, типа "Госпожи". Ну и интересно было, пообщался с одной, сколько получает, что делает. Сами они ничего особо не делают, только "приказывают", это либо в текстовом варианте, либо голосом, иногда с видео по скайпу. Мужики там всякую хрень вытворяют, еще и деньги за это платят, причем там от 500 рублей за 20минутную переписку с приказами/вирт, и до нескольких тысяч за получасовую сессию по скайпу. Рассказывала, что некоторые еще и на видео это записывают, потом шантажируют, но если админы сайта об этом узнают - блочат. Ну про реальные встречи не знаю, говорила, там совсем сумасшедшие деньги, но это уже проституция (хотя допуска к телу клиенты не получают, типа не заслужили и от этого еще кайф ловят - очень странные люди), и непонятно чем может закончиться.
Это в 2014 году общался. Не знаю, можно ли на таких сайтах мужику себя за девушку выдавать, мне кажется, "клиенты" захотят убедиться, что с ними девушка общается... Но фиг знает. Но, однозначно, я бы не советовал, как минимум мошенничеством попахивает, не говоря уж про моральный аспект.
 

Malan

Интересующийся
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Все детально и поделу, ТС молодец
 

Paulfist

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
94
Реакции
22
Поинты
0.000
На сегодняшний день если уж и делать так, то фото надо находить максимально реальные, желательно не супер красавиц потому как уже соображают все что фейк это.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
В большинстве случаев анкеты - это фейк. Видел немало заданий на биржах чтобы пользователи за деньги создавали пачками аккаунты на сайтах знакомств
 

Тэнгу

Интересующийся
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Тебе будут присылать фотки пинусов и названивать если разводить в WA как это делают нормальные люди.
Такие ПП как лосполос предлагают минималку 50$
которые ты будешь зарабатывать несколько месяцев по началу.

добавлено через 2 минуты
В большинстве случаев анкеты - это фейк. Видел немало заданий на биржах чтобы пользователи за деньги создавали пачками аккаунты на сайтах знакомств

В большинстве случаев разведенки с прецепами сидят и ждут принца который будет вытаскивать их детей. Сами они с завышенным ЧСВ и считают себя королевами.
 
Последнее редактирование:

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
В большинстве случаев разведенки с прецепами сидят и ждут принца который будет вытаскивать их детей. Сами они с завышенным ЧСВ и считают себя королевами.
Ну это то к заработку на сайте не имеет отношения
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
С прекрасной внешностью и грудью третьего размера то даа можно.:)
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Для того, чтобы общаться с иностранцами я так понимаю, что необходимо знать английский язык или же можно и на русском?
гугл переводчик вполне справляется.
Сейчас почти все иностранцы которые сидят в интернете знают английский язык.
 

Тэнгу

Интересующийся
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну это то к заработку на сайте не имеет отношения

Ну вообще то имеет. Если половина женских анкет от яжемам которые хотят сидеть на шее и что бы из детей воспитывали и поднимали за просто так то...
 

FINN1

Интересующийся
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Всех приветствую!!!:)
 
Сверху Снизу