• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Виски Jack Daniel's - Страница 2

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
не понравился мне джек, тогда был он и водка, после нескольких глотков перешёл потом на водку.
может я не гурман, но не понравился он мне....
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
не понравился мне джек, тогда был он и водка, после нескольких глотков перешёл потом на водку.
может я не гурман, но не понравился он мне....

Скажем по-русски-самогон.Не удивлюсь если его где-то в Жмеринке бодяжат.:wink2:
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Скажем по-русски-самогон.Не удивлюсь если его где-то в Жмеринке бодяжат.:wink2:

нее, что вы я довольно приличный и культурный человек. допустим недавно выпивали с другом он Бэлис пил всю ночь а я пиво. бэлис конечно ничего, вкус понравился, но послевкусье алкоголя портит все ощущения. непонравился он мне. Просто понимаете, на вкус и цвет товарища нет, а стереотипы что богатые и культурные пьют соответственные напитки для меня ничего не значит. Например Бывало когда мои друзья пьют Хенеси, я пью Ягуар!
проблема не в том что бы иметь деньги на Джек Дениел, а в том что бы находить в нём вкус!
 

krukau

Интересующийся
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще алкоголь стараюсь не употреблять) Но Виски эти пил) Не понимаю ничего в их вкусе, по мне так просто в голову ударил алкоголь. Говорят вкус виски начинаешь понимать только после 40 лет.
 

skices

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
11
Реакции
26
Поинты
0.000
Щас бы выпить!!)))
 

фонбет

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
как говорится: "Жизнь удалась, если ты пьешь коньяк старше девушки, с которой спишь "
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
широкий бокал, покрываешь дно вискариком и чуток еще,сверху кола+2 куска льда+кусок лайма.Вкус божественный,приятно пьется.Располагает под мирную беседу.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Выпиваю крайне редко. Из виски мне больше нравится Grant's :beer: Хотя и Jack Daniel's очень даже неплохо. Главное - не злоупотреблять :alcoholic:
 
Сверху Снизу