• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 158

Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые ,а че вы тут разорались то ? больше поговарить негде ? Или вы проплаченные тролли мавроди ?
В Витязях все отлично ,а ваши коментарии тут бесполезны ,кто там орал что ему неплатят,дайтека в студию скриншот кабинета с начисленными крэдо ,а? ждемс .
троли давайте быстрее скрин кидайте ..я тож хочу взглянуть..
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые ,а че вы тут разорались то ? больше поговарить негде ? Или вы проплаченные тролли мавроди ?
В Витязях все отлично ,а ваши коментарии тут бесполезны ,кто там орал что ему неплатят,дайтека в студию скриншот кабинета с начисленными крэдо ,а? ждемс .
Ты откуда вылез? Читай пред идущие страницы !
Все документы в Финотделе и у мазанова на почте!
Только он не спешит с коментариями!
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
буратины собираются? господа - вместо пустых оскорблений - ТОЛЬКО факты - если нет - катайтесь на лыжах

добавлено через 1 минуту
[15:02:15] Максим: там сидят парочка проплаченных троллей и бесконечно пишут гадости
[15:02:26] Максим: и заодно еще у нас тут в чате сидят
тут и Алешкин есть и мазанэмма
 
Последнее редактирование:

Макс Фактор

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
35
Реакции
14
Поинты
0.000
Ты откуда вылез? Читай пред идущие страницы !
Все документы в Финотделе и у мазанова на почте!
Только он не спешит с коментариями!
Ты сюда нам скинь посмотреть ,или ты пустое место тут ,просто сидиш и отрабатываеш заплаченные бабки .

добавлено через 1 минуту
буратины собираются? господа - вместо пустых оскорблений - ТОЛЬКО факты - если нет - катайтесь на лыжах

добавлено через 1 минуту
[15:02:15] Максим: там сидят парочка проплаченных троллей и бесконечно пишут гадости
[15:02:26] Максим: и заодно еще у нас тут в чате сидят
тут и Алешкин есть и мазанэмма
Еще раз доказывает что вы проплаченный троль .
 
Последнее редактирование:

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Макс Фактор

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
35
Реакции
14
Поинты
0.000

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000

Макс Фактор

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
35
Реакции
14
Поинты
0.000
максимка - не старайся - изучи вопросы - тогда и поговорим - если мозгов не хватит - у мазана спроси - может чему и научит

Пустые слова , и больше ничего в ответ . Без бумажки - вы какашка ,уважаемые .
Витязи рулят !

добавлено через 1 минуту
максимка - добавить нечего
А что может добавить ,Пустое место ?! Выложи свой такойже скрин,слабо ?
 
Последнее редактирование:

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пустые слова , и больше ничего в ответ . Без бумажки - вы какашка ,уважаемые .
Витязи рулят !

Рулят! Только задержка по выплате 12дней!
Сейчас я тебе заявку выложу, а ты начнешь песню про выходные у банков!
 

Макс Фактор

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
35
Реакции
14
Поинты
0.000
господа - просто жамкакем на треугольник - вытаза окромя отходов ни на что не способны
Ну вот сново ,пустота ,ты хоть чтото дельное можеш накалякать ? а то слишком дешовые посты
 

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот опять. На каком основании заблокирует? Где нарушен закон?
На основании неисполнения уставных обязательств, например, или попыток уйти от налогов, или просчитаться (а Дмитрий это умеет) с балансом выручки, поступлений и расходов. А по заявлению любого "благодетеля" может прийти незапланированная проверка - ибо имеют право. А тут и поступления от левых лиц, и нет договорных отношений с получателями выгод, и пр пр пр

Чтобы иметь право получить деньги с ПО нужно сначала стать членом этого общества, т.е. заключить договор. Затем (и только после этого) внести взносы от СВОЕГО имени и на расчетный счет юр. лица.

Кто будет вносить взносы? Правильно - Волгоградские управляющие :wink2:

Про документы не скажу, простите, не знаю. Я простой участник, как выясню - отпишусь непременно.
отпишитесь, угу
 

Макс Фактор

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
35
Реакции
14
Поинты
0.000
Рулят! Только задержка по выплате 12дней!
Сейчас я тебе заявку выложу, а ты начнешь песню про выходные у банков!

я у вас прошу сфотографировать свои крэдо просто в кабинете,раз вам сложно это сделать значит вы Не участник Витязей !!!!!!!!!!
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ВсехсНовымГодом, я связался с Отделом Выплат и Вкладов по поводу якобы вашего обращения на выплату. Так вот. Такого обращения не зафиксировано. В связи с этим предлагаю не выяснять почему так произошло, а прямо сейчас продублировать ваши фио, реквизиты и сумму мне на мой личный Скайп mazanovdv. Жду

Опять вранье ! Дмитрий Мазанов ну как же так !
 

Вложения

  • 55.jpg
    55.jpg
    186.4 KB · Просмотры: 126

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Не участник Витязей
только участники вытазов могут высказывать свое мнение? с вас никто не требует кстати доказательств что вы из буратин - вы ветки не перепутали?
Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
 

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу