• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 185

Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь получается неоднозначная и противоречивая ситуация, рядовыз админов лучше не обижать и что-то им дать, более крупным деятелям данной системы т.к . от них много зависит тоже рекомендовано рублем не обидеть. Тогда что получается все в таком положении что верхушка вынуждена им оплачивать, а значит система исправна выполняет свои обязательства по выплатам.

добавлено через 7 минут
у всех разные знакомые
[27.12.2012 17:09:02] bearlogo1: Действительно, на связь не выходят. Ни Координатор, ни Управляющая, ни ДМитрий, к сожалению. Может быть очень загружены, но что может быть важнее участников.
[27.12.2012 19:04:13] danilov19831: Надо решать вопрос с принятием денег и с выплатами.Эти действия должны быть оперативными,это залог успеха и роста нашей организации.Как можно написать письмо Мазанову кто знает?
[27.12.2012 19:07:36] danilov19831: И хорошо бы чтобы деньги поступали не на счёт физическому лицу,а на счёт юр.лица.Надо полностью исключить коррупцию.Что там по некоммерческому партнёрству кто знает?
Дмитрий, что Вы подразумеваете под задержкой выплат? Если Вам не выплатили в течении суток, это не значит, что надо впадать в панику
[27.12.2012 19:41:01] dimonmf1: Блин, Я уже 10 жду, а вразумительного ответа никто не даёт, ждите говорят, всё придёт...
[27.12.2012 19:56:51] raskat50: я вчера в скайпе разговаривала, мне говорят, что только 150 выплат в день можно провести, больше нельзя
[27.12.2012 19:57:11] raskat50: а заявок тысячи на ввод и вывод
[27.12.2012 20:12:11] bearlogo1: Алексей, а кто у Вас управляющий?
[27.12.2012 20:13:44] bearlogo1: Заявки в ожидании уже с 20го декабря висят!!!
[27.12.2012 20:21:07] bearlogo1: Алексей Ступин, к Вам обращаюсь. Я Администратор. Мой Координатор не комментирует ничего и никак, Управляющая вообще не отвечает, хотя и пишу и звоню. Кроме того уменя есть один человек, у которого с октября деньги на ввод не проставлены и 3 человека, от 12 декабря не внесены деньги в ЛК - это не треп - это не работа, а только громкие слова. Вы громко говорите, аэто то, что на самом деле!


Ити ребята еще бы позвонили и стали писать 31.12.12 и поинтересовались о переводе своих срдеств. О таких вопросах необходимо задумаваться не перед праздниками когда пол страны уезжает либо из города либо и страны и больше части банков уже сварачивают свою деятельность до 9.12.13, а нужно было обеспокоится в середине декабря месяца.
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
1. В группе Вы найдете именно то, что до сих пор напрасно искали. Она знает абсолютно точно, чего Вам не хватает
это не работа, это образ жизни и мысли. Поэтому в период новогодних каникул мы проводим корпоративные банкеты и подводим итоги конкурсов
2. Уже первая встреча открывает для Вас полностью новый взгляд на вещи.
Моя подруга, узнав об этом, тоже выразила желание к нам присоединиться!
3. Мировоззрение группы ошеломляюще просто и объясняет любую проблему.
Всем, кто еще не является витязем, присоединяйтесь!
4. Трудно составить точную характеристику группы. Вы не должны размышлять или проверять. Ваши новые друзья говорят: "Это невозможно объяснить, Вы, должны пережить это - пойдемте сейчас с нами в наш Центр".

Сообщение от Дмитрий Мазанов Посмотреть сообщение
Ничего всех руководителей сейчас лечить будем рублем
5. У группы есть учитель, медиум, вождь или гуру. Только он знает всю истину.
Все Витязи - люди активные и позитивные, с доброй душой и открытым сердцем. Но ведь каждый из нас еще и индивидуальность, и оригинальность. И порой даже креативность.
6. Учение группы считается единственно настоящим, вечно истинным знанием. Традиционная наука, рациональное мышление, разум отвергаются, поскольку они негативные, сатанинские, непросвещенные.
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
Слушай чушка, у меня есть своя позиция и я пишу по теме, а будешь ехидничать и хамить, засру тебя так, что захлебнешься.
7. Критика со стороны не членов группы считается доказательстве ее правоты.
Если вы имеете в виду Всехсновымгодом, то её ситуация достаточно подробно разобрана, она должна быть объявлена пиявкой и вместе со своим руклем пинками изгнана из системы.

продолжение следует...

добавлено через 3 минуты
тоже рекомендовано рублем не обидеть
вот вот - главное верхам - а буратин - молнией!!!

У группы есть учитель, медиум, вождь или гуру. Только он знает всю истину.
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Сообщение от Freeminds
понятно поведение zeitnot, uplifting moments, dotes - они защищают интересы пирамиды, в которой участвуют. Хотя тоже не от большого ума при этом прыгают в ветку МММ и срут там, не понимая, что развитие и успехи пирамиды нужно строить не в попытках тявкать на другую пирамиду/ы надеясь кого-нибудь перетянуть от-туда, а в привлечении НОВЫХ людей, которые еще не в пирамидах



без комментов

Еще раз расписался, что ты мммщик.
Позиционируешь себя как борца с пирамидой, но ни одного поста не оставил в теме про ммм. Причем ммм реально кинула сотни тысяч людей. А витязи пока что никого не кинули. На данный момент этот проэкт рабочий и платит.
Примерно в одно время с тобой зарегилось еще несколько троллей и вы дружненько стали спикулировать на теме "новогодних задержек" высасывая проблемы из пальца. Теперь тема утопает в троллинге, хотя совсем недавно такого не было, где вы раньше были? Наверное были уверены, что ммм проживет дольше и какие-то там витязи ей и в подметки не годятся?
Но очередная мавродьева пирамидка приказала долго жить, с 19 декабря он запустил ммм-2012.1 А сюда направили ГБР троллей "топить витязей". Не так ли?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще раз расписался, что ты мммщик.
Позиционируешь себя как борца с пирамидой, но ни одного поста не оставил в теме про ммм. Причем ммм реально кинула сотни тысяч людей. А витязи пока что никого не кинули. На данный момент этот проэкт рабочий и платит.
Примерно в одно время с тобой зарегилось еще несколько троллей и вы дружненько стали спикулировать на теме "новогодних задержек" высасывая проблемы из пальца. Теперь тема утопает в троллинге, хотя совсем недавно такого не было, где вы раньше были? Наверное были уверены, что ммм проживет дольше и какие-то там витязи ей и в подметки не годятся?
Но очередная мавродьева пирамидка приказала долго жить, с 19 декабря он запустил ммм-2012.1 А сюда направили ГБР троллей "топить витязей". Не так ли?

В данном случае соглашусь со сказанным, сам пострадал от деятельности МММ 2011, однако вложил туда минимальную сумму и поэтому хоть и прогорел, но не сильно сожалею. Система МММ оказалась в плане позстраховке от уголовного преследования для Мавроде идеальна под себя он ее и подгонял, а вот то что его же соточники и т.д могут следовать личным интересам ни кто не рассматривал, поэтому Мовроде на свободе, а претензий предъявить не кому.
 

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А сюда направили ГБР троллей "топить витязей". Не так ли?
Да, забавно. СновымГодом - сотрудница ГБР, которая вложила в Витязей 100к. Вы считаете, что в этой организации так финансируют троллей? Заманчиво, не так ли? :)

добавлено через 3 минуты
А витязи пока что никого не кинули.
Все-таки страшно, что кинут? Мысль никак не оставляет сознание?
Ну недолго ждать осталось, до 9 января всего-то пара дней, потом оно как снежный ком покатится.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
[

вот вот - главное верхам - а буратин - молнией!!![/QUOTE]

т.е. мои хорошие друзья как вы их назвали буратины один снял 60 тыс перед новым годом, второй 270 тыс, третий 320 тыс. И как вы это объясните верха не обижают и по факту как сказали "буратины" тоже выйгрыше. Не стыкуется Ваша теория!

добавлено через 1 минуту
1. В группе Вы найдете именно то, что до сих пор напрасно искали. Она знает абсолютно точно, чего Вам не хватает
это не работа, это образ жизни и мысли. Поэтому в период новогодних каникул мы проводим корпоративные банкеты и подводим итоги конкурсов
2. Уже первая встреча открывает для Вас полностью новый взгляд на вещи.
Моя подруга, узнав об этом, тоже выразила желание к нам присоединиться!
3. Мировоззрение группы ошеломляюще просто и объясняет любую проблему.
Всем, кто еще не является витязем, присоединяйтесь!
4. Трудно составить точную характеристику группы. Вы не должны размышлять или проверять. Ваши новые друзья говорят: "Это невозможно объяснить, Вы, должны пережить это - пойдемте сейчас с нами в наш Центр".


5. У группы есть учитель, медиум, вождь или гуру. Только он знает всю истину.
Все Витязи - люди активные и позитивные, с доброй душой и открытым сердцем. Но ведь каждый из нас еще и индивидуальность, и оригинальность. И порой даже креативность.
6. Учение группы считается единственно настоящим, вечно истинным знанием. Традиционная наука, рациональное мышление, разум отвергаются, поскольку они негативные, сатанинские, непросвещенные.
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
Слушай чушка, у меня есть своя позиция и я пишу по теме, а будешь ехидничать и хамить, засру тебя так, что захлебнешься.
7. Критика со стороны не членов группы считается доказательстве ее правоты.
Если вы имеете в виду Всехсновымгодом, то её ситуация достаточно подробно разобрана, она должна быть объявлена пиявкой и вместе со своим руклем пинками изгнана из системы.

продолжение следует...

добавлено через 3 минуты

вот вот - главное верхам - а буратин - молнией!!!

т.е. мои хорошие друзья как вы их назвали буратины один снял 60 тыс перед новым годом, второй 270 тыс, третий 320 тыс. И как вы это объясните верха не обижают и по факту как сказали "буратины" тоже выйгрыше. Не стыкуется Ваша теория!
 
Последнее редактирование:

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
т.е. мои хорошие друзья как вы их назвали буратины один снял 60 тыс перед новым годом, второй 270 тыс, третий 320 тыс. И как вы это объясните верха не обижают и по факту как сказали "буратины" тоже выйгрыше. Не стыкуется Ваша теория!
А есть ли повод вам верить?
"Мои друзья на Марс каждый день летают, там золото добывают, а здесь они в элите человечества состоят." - Моя версия стыкуется? :)
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Да, забавно. СновымГодом - сотрудница ГБР, которая вложила в Витязей 100к. Вы считаете, что в этой организации так финансируют троллей? Заманчиво, не так ли?
Все остришь? Только вот я не ее имел ввиду.
Все-таки страшно, что кинут? Мысль никак не оставляет сознание?
Естествено, я допускаю и такой вариант, но до этого еще далеко (имхо).
Ну недолго ждать осталось, до 9 января всего-то пара дней, потом оно как снежный ком покатится.
Влажные фантазии такие влажные.
 

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Влажные фантазии такие влажные.
...как эротично :wink2:

добавлено через 3 минуты
Все остришь? Только вот я не ее имел ввиду.
Правильно!
платить нужно всем, а не только кто ммпг!!
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Правильно!

Цитата:Сообщение от PAPUAS
платить нужно всем, а не только кто ммпг!!

Если бы платили "только тем, кто ммгп", никаких бы витязей и в помине небыло. У Сновымгодом сдали нервы, запаниковала, естественно хейтеры взяли ее в оборот, теперь она еще думает, что типа они ее защищали :t-1doh:
Я тоже честно писал, что мне выплату задерживают, но как-то без истерики и нормально все выплатили.

 

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаю ваши опусы,как же мне это все напоминает апрель 2011 в муму,крики участников что им не платят,прессинг других участников,которые еще верят,что им заплатят и обвиняют всех,что они тролли,не выплаты в одной из структур тут Сорокин в муму это была структура щукина,а через месяц скам,скам,скам)))
деньги успеют забрать именно,так называемые "тролли",а все защитники останутся с длинным носом,как и положено буратинам.

добавлено через 4 минуты
Витязям осталось жить до 30 января,9 го массовые запросы на выплаты,до 20 им будут втирать про 10 дней,20 станет ясно,что не платят и начнется паника,дальше начнут давить на тех кому бабки перечисляли и некоторые смогут их выбить,30 платить уже не будут и это всем станет ясно.
В разглагольствованиях протянут числа до 10 февраля и если хватит мужества признают скам.
 
Последнее редактирование:

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже честно писал, что мне выплату задерживают, но как-то без истерики и нормально все выплатили.
Так ты тоже ж на ммгп писал, поэтому и заплатили. Конечно, выбивать деньги - дело нервное, не каждый это выдержит, да осмелится подставиться под звание пиявки, паникёра, да еще и своего руководителя подставить (тут сразу просят скрины с кредо, да с фамилиями!), но... безумству храбрых благоволит "удача"! Хотя с каждым новым обратившимся по поводу задержки здесь обходятся все хуже, процесс уже стал неконтролируемым, а вранье все очевиднее.
ну вот, взял, и все испортил ))))

добавлено через 4 минуты
У Сновымгодом сдали нервы
Она, кстати, себя повела очень благородно! Фамилию руководителя так и не сказала, чтоб его соратники не заклевали и не смешали ее с грязью, как Сорокина. Просто добивалась конкретной цели - получить деньги, пусть даже где-то нежное женское сердце не выдерживало, и не смотря на то, что обвиняли в троллизме и чернухе, вполне достойно выдержала весь бой.

Ждем сообщения о получении долгожданных и таких трудных денег!
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Ну нефига себе, какие люди!
Вот с кем Мазанов будет тесно общаться в ближайшие годы:
Павел Крупнов - заместителя председателя Правительства Волгоградской области. И еще какие-то Волгоградские шишки Пимкин и Крамаренко.

lifenews.ru/news/109105
grani.ru/Politics/Russia/Regions/m.210330.html
и т.д.

А вы говорите, связи, знакомства ... :crackup:
В Волгограде высшие чины садят за то, что делает вся страна! А вы тут втюхиваете что какого-то Финансового брокера не могут посадить, как и всех других основателей финансовых пирамид, без исключений :)
 

Макс Фактор

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
35
Реакции
14
Поинты
0.000
Да, забавно. СновымГодом - сотрудница ГБР, которая вложила в Витязей 100к. Вы считаете, что в этой организации так финансируют троллей? Заманчиво, не так ли? :)

добавлено через 3 минуты

Все-таки страшно, что кинут? Мысль никак не оставляет сознание?
Ну недолго ждать осталось, до 9 января всего-то пара дней, потом оно как снежный ком покатится.

А что вы будете делать если непокатится после 9 числа,?уйдете в монастырь? :dirol:
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Диджей

Новичок
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну мазанов жжет все больше и больше. Сегодняшнее его обращение это просто умора. Вы к нам не приходите зарабатывать деньги, нам нужна идея. А зачем же к вам идут люди? Не за деньгами чтоли?
А какой он грозный стал, всех выкинем с номиналом. Дмитрий, начни с сорокина для начала. Покажи пример.
А очередь на вступление. Этож пирамида а не элитный клуб какой )))
И автоматические выплаты - как это будет происходить технически? Да никак. Это все сказка для лошков.
В общем, концовка все ближе и ближе.
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • платежка.jpg
    платежка.jpg
    96.5 KB · Просмотры: 128

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А что вы будете делать если непокатится после 9 числа,?уйдете в монастырь?
Ну если уж Дмитрию будет удаваться скрывать реальные показатели, и продолжать запугивать участников, что ж, дождусь 9 февраля ))

Хотелось бы провести некоторый анализ свежего видео Мазанова, выложенного давеча на сайте: www . youtube . com/watch?feature=player_embedded&v=tJL0HlGEszw

В самом начале говорится об идеологии, это в принципе было предсказуемо:

05.01.13
Скандал с Сорокиным вышел слишком ярким. Он отлично показал, что нет никакого контроля ни за каким управляющим, любой может поступить также, нет рычагов воздействия. Остались только идеологические призывы. А в панике уже никто друг другу не брат и не сват, свою жопу спасать надо, да урвать побольше от больного животного, иначе урвет тот сосед.

Но тут есть еще один "ход конем", о чем я расскажу в конце повествования.

Самое главное, что начался ничем не прикрываемый прессинг (где-то с 7 минуты), цель которого любыми методами запугать каждого участника, чтоб не дать выплыть наружу информации о задержках выплат и реальной обстановке в системе.

Найдено название: "паршивая овца - тот, кто думает, что мы пирамида под видом потребкооперации"

Обозначена мера наказания и причина на 11:45 :
"1. за распространение негатива (на всяких форумах :))) ,
2. если кто-то начнет жаловаться,
3. если кто-то пришел с потребительской целью (в потребкооперацию-то с этим ни-ни), взять-сорвать и уйти (не дай бог вам вздумается попросить накопившиеся проценты или запросить сразу всю сумму!)

- мы будем быстро расставаться. Паршивой овце - выплата номинала
- 17:25 молнии - это необходимость! Они сегодня вам говорят "Витязи рулят!" (привет, zeitnot!), а завтра на голгофу отведут!"

Отличный метод, избавления от долгов пирамиды, опробованный еще Мавроди и отлично себя зарекомендовавший!

Ну и апофеоз 19:00 - суть автоматизации, которая вводится с 1 февраля, повторение истории МММ-2011, с заказом выплаты на будущую дату. Приводится пример, когда заказывать надо за 2 недели. 7 января заказываешь выплату на 20-е. Кабинет сможет автоматически регулировать свободную дату для выплаты: нету денег - заказ принимается на дату только через 3 недели, и т.д.

После этого, помнится, в МММ-2011 наступил черед пакетных выплат, кажется так называлось, а после этого резко сузился перечень плательщиков - казначейские счета. На все про все ушло около месяца до официального объявления скама.

И еще раз Дмитрий упомянул идеологию - "кто не понял, что заказывать надо заранее (далеко заранее) - получи номинал!"

А теперь про обещанный ход конем.

В начале выступления Дмитрий активно ведет непонятную беседу о том, что многие не понимают куда они вступают. Говорит одно, потом опровергает свои же слова, зачем-то запутывает слушателя. А далее и вовсе объясняет, что прием новых витязей будет только через экзамен, кто способен повторить вот этот весь бред дословно!

Объясняю.

До Дмитрия дошло наконец-то, что его деятельность и деятельность всех руководствующих попадает под очень интересную статью, именуемую "Мнимая сделка".

Учитывая ч. 1 ст. 1102 ГК РФ «Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение)»

Витязи тут же кинутся оспаривать факт попадания под эту статью, ведь указано об оказании помощи, о потребкооперации, и кнопочки все подписаны!

Однако, боюсь расстроить вас. Если в суде удается доказать, с помощью любых доказательств, и последним видео Мазанова в том числе, что реальную пирамиду ТОЛЬКО ПРИКРЫВАЛИ слова о помощи, и каждый на самом деле пришел сюда, чтобы получить проценты со сделанного вклада, то данный вид якобы помощи квалифицируется как возмездный договор, с обязательствами уплаты процентов каждому витязю, кто сделал вклад.

Посмотрите внимательно с 0:25
"Может быть кто-то имеет ложные представления..."
"Если кто-то думает, что мы пирамида..."
и пр...

Только сам же путается в своих словах, тут же противоречит. "Это мы сейчас как банк и клиенты, клиенты делают вклады и ждут проценты." Заметили - признает, что по настоящее время система СГВ Витязи работает как пирамида, принимает вклады, платит проценты. А новая идеология - она ТОЛЬКО БУДЕТ, с 1 февраля!

И такие противоречия - через фразу! Не выучил еще, что надо на камеру говорить, хоть и понимает, что все уже - прижали этой статьей!

Откровенный обман и введение в заблуждение, что каждый является совладельцем. У совладельца, по закону, обязательно должен быть документ, подтверждающий принадлежность собственности ее владельцу. Витязь - покажи ка этот документ? Если вы считаете собственностью булку хлеба, то даже на это у вас есть документ - чек из магазина, подтверждающий ваши права. А так... в общем дальше логически рассуждайте сами.
 
Сверху Снизу