• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 184

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Сорокин взял на себя ответственность за судьбы тысячи людей и он обязан соответствовать своей ноше , иначе должен снять с себя полномочия и уступить дорогу другим , тем кто сможет решить проблему кадров , да много чего другого . Вы посмотрите он даже двух слов не может связать , а считаеися управляющим . Я считаю это позор Системы .
Да, сюда как ни заглянешь- только и разговоров, что о Сорокине) Прямо внутрисистемный злодей! Сорокин- исправляйся, пока не поздно еще)
 

Вытаз

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Эге ге ге! Я никуда не пропадал! Да, мазанов мне предлагал заткнуть рот деньгами, но я не согласился. Кому непонятно почему - читайте мои посты раньше. Есть тут тролли - пидор.ы, что же делать, от них никуда не деться. Но - факт есть факт - витязи (мазанов) - не торопятся платить. Все идет только через большую жопу. Через этот форум. Не зря же витязи находятся здесь в мошенниках, не так ли?)
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Эге ге ге! Я никуда не пропадал! Да, мазанов мне предлагал заткнуть рот деньгами, но я не согласился.
Да понятно почему не согласился...вклада нет потому что. Был бы реальным участником, которому срочно понадобились деньги, взял бы.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, мазанов мне предлагал заткнуть рот деньгами, но я не согласился.
как вы любите эту фразу)
вас ж деньгами не заткнешь)
перерегаете ник и всего лишь)
а от денег ты отказался - тк вся твоя история выдумка)))
 

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000
Если бы у него был вклад в Витязях и он был бы уверен, что не платят, то взял бы деньги и дернул бы из проекта, только пятки сверкали бы.

добавлено через 2 минуты
Деньги взял бы и обосрался от радости, что деньги вернул. А то скулит здесь, как потерпевший.
 
Последнее редактирование:

Вытаз

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вы же не знаете что и почем. Не так ли? Есть у меня вклад в витязи. Но он можно сказать - экспериментальный, и тот не платится зараза. Не в то время походу я вложил (ноябрь) и не тому управляющему (Сорокину). Так что, только факты и ничего более. Не платят ваши витязи, никак не платят.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ну вы же не знаете что и почем. Не так ли? Есть у меня вклад в витязи. Но он можно сказать - экспериментальный, и тот не платится зараза. Не в то время походу я вложил (ноябрь) и не тому управляющему (Сорокину). Так что, только факты и ничего более. Не платят ваши витязи, никак не платят.
Как же не знаем? читали Вашу "историю", которую Вы здесь же и выложили. Кроме ваших слов никаких фактов нет. (написать может каждый всё что угодно, сами понимаете).
Поэтому Мазанов написал Вам обратиться к нему в скайп для проверки, и если платёж задержался или ещё что, сказал, что тут же всё выплатит с процентами.
Далее Вы повели себя более чем странно.

добавлено через 12 минут
Так что, только факты и ничего более.
Факты должны быть чем-то подтверждены. С вашей стороны только слова.
 
Последнее редактирование:

Вытаз

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так я от предложения мазанова отказался не просто так. Я же спросил его сразу про полную выплату безо всяких условий а он мне - позвони на скайп, обсудим. А чего там обсуждать то? Мне это уж очень подозрительным показалось. Так что сделал я более чем правильно что не повелся, и как мы все убедились на примере сновымгодом, нихрена витязи не платят. На адекватные вопросы мазанов не отвечает, воровство процветает, одна ложь кругом.
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Держит ли Мазанов слово
есть еще сомнения?
- обещание купить недвижимость - купили домик на кипре
- обещание выплачивать в течении 3 суток - уже 10
- обещание строительства жилья и проч - НИЧЕГО
- обещание завязать с пирамидой - на другое мозгов не хватает
- обещание снимать нерадивых руклей - сорокин процветает и еще ухитряется выводить на подставные счета прикрываясь что не в курсе
- обещание перейти на новый сайт с нг - сайт все старый
- обещание автоматизировать влошения - автоматика не работает - банки виноваты
- обещание прекрасной жизни - а никто вас кормить по дороге не обещал
- обещание что непрестанно будет заботиться о буратинах - снижение тора, введение лимитов, введение КПД
- обещание отвечать на все вопросы - смелости не хватает признать очевидное
- обещание не впадать в ересь - слушает кого то кто называет себя богом
-обещание прекратить пионЭрский лагерь - уже в детсад скатились - только рулеж
- обещание не публиковать анонимные благодарности - штампует как папа мавруша
говрун не успевает радовать своими перлами - из сегодн видео
очередное ВРАНЬЕ!!
- положит изменения - в чем собственно? что сорокин проворовался до такой степени что пришлось создавать спецотдел для разгребания того что он не сделал? о вашем обещании избавляться от таких руклей - промолчу - видно у вас последнее время проблемы с памятью
- повышен лимит до 400 тыс - но при этом в неделю можно только 100 а учитывая автомат - сколько лимит на него поставили? что же не говорите? свыше 50 ТОЛЬКО по согласованию? тоже проблемы с памятью?
- ну если у буратин захотели внести еще то зачем ЛИМИТ надо 100? простая арифметика - сч несут под 40% но отдавать ты будешь теми кто принесет под 20% - уже нехватка, а если сорокин опять чего стибрит? тогда что? новый спецотдел по контролю на отделом Антошки?
- опять ложь - заявки разобраны но при этом Антошка сказал что до 9 - НИЧЕГО не будет
- по правилам все изменения за месяц НО сч ввел лимит на ввод до 100 - что не предупредил то? насрать на обещания?
- опять сваливаешь все на админов - ты же сам ПРИКАЗАЛ перечислять все ТОЛЬКО волгоградским - именно они вносят все изменения в ЛК - не успевают? снимай бонусы - что ты прицепился к буратинам?
- опять сам же в срока запутался - говоришь про ТРИ дня но на сайте - получение помощи может занять до 10 дней - совсем заврался?
- господа вытазы - обратите внимание что ваш главный говорун помимо проблем с памятью уже неадекватно ведет себя. Плотникова у него внесла 1.6 ляма хотя та клятвенно обещала в видео - что она СОБИРАЕТСЯ накопить 1.6 ляма - можете сами убедиться посмотрев их обращения - что то у вас с ними происходит!!!

добавлено через 25 минут
еще одна - г-жа тузикова..
выдержки из ее шизофренического заявления что в чате - если есть сомнения - могу выложить полную версию - толко мне участников жалко..
ЭТОТ ГОД БЫЛ САМЫМ ПЛОДОТВОРНЫМ И ЭФФЕКТИВНЫМ В ЖИЗНИ
В СИСТЕМЕ СГВ ВИТЯЗИ.

ЭТО БЫЛ И СЛОЖНЫЙ ГОД!
В ЭТОМ ГОДУ НАМ ПРИШЛОСЬ ПРОЙТИ ИСПЫТАНИЯ.
- МНОГОЧИСЛЕННЫМИ КЛОНАМИ-ОДНОДНЕВКАМИ, КОТОРЫЕ ПРОГРЕМЕВ
БЕСЧИСЛЕННЫМИ "ПРЕИМУЩЕСТВАМИ", РАССЫПАЛИСЬ В ПРАХ...
все только начинается мадам..
ВИТЯЗИ –МУЖСКОЕ НАЧАЛО. БЕРЕГИНЯ ЖЕНСТКОЕ . А В СОВОКУПНОСТИ –УСПЕХ, НАДЕЖНОСТЬ..
уже о совокупляемости речь пошла - кстати в сектах все на этом повязано
А В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ НАС ЖДУТ ОГРОМНЫЕ СЮРПРИЗЫ!
главный сюрприз пока не озвучен!!!
С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!
УРА!УРА!УРА!
С УВАЖЕНИЕМ, ТАТЬЯНА ТУЗОВА
выполняю просьбу вытазов - по понедельникам выкладывать ВРАНЬЕ главного говоруна

добавлено через 7 минут
что выплаты осуществленные после 25-го могут прийти после 9-го
кто врет? заявлено что выплат не будет до 9 января - однако на гл вытазсайте г-жа Камалова успешно штампует -
Я получила помощь от Витязей в размере 205 000 рублей!

Это было очень кстати в канун Новогодних праздников!!!

я получил 31 декабря, в канун Нового года.

4 января получила свою первую помощь в 2013.
так кто врет - мазан утверждающий что выплат не будет до 9 января или камалова - хотя у нее должность утвержать именно обратное?
кстати - вытази - почему вы здесь - среди кидал и аферистов требуете подтверждения но от камаловой такого не требуется? или заказ на публикацию вранья исходит от мазана и лиличка просто отрабатывает жалование?
Людмила Стенина из Краснодара сделала свой выбор и оказала помощь СГВ "Витязи" в размере 150 тысяч рублей! нет скана перевода и проч - опять вранье!!!:appl:
И конечно же, хочу поблагодарить своих руководителей: админа Широбокову
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Слова истинного Витязя и мужчины! Сидел, читал тему несколько дней, и наконец-то созрела несокрушимая позиция...
Истинная женщина, как раз таки не читал несколько дней, то что ты видишь мой ник в списке присутствующих, не означает то, что я в этот момент читаю форум.

Очередной прогиб засчитан
И в чем же "прогиб"?
 
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Че ты с ним вообще базаришь?
Этот uplifting moments, буквально вчера тут так обосрался на своем вранье, что вонь пошла на весь форум :)
Это жалкий врунишка который глупо спалился на своем наивной вранье. Уличен публично с приложением сканов и т.д.
Неужели вам не унизительно общаться с каким-то чмошником, словам которого грош-цена?

добавлено через 5 минут

Для начала посмотри в какой раздел ты попал - "Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
А потом далай так:
- Если тебя действительно интересуют 40% - иди на сайт Витязей.
- А вот когда тебе не заплатят ни 40% ни 100% от твоего вклада - тогда милости просим в эту тему с проблемами, претензиями и нотами протеста.[/QUOTE
Надеюсь с жалобами обращаться не придется т.к. в целом данная фин система работает исправно!
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
вытазы и вытазянки - в опять забываетеоб исполнении воли ваши говоруна - в этом году поленов должно быть 5 000 000!!! на сег день - вас всего навсего - 31 287 - осталось - 4 968 713 - спешите !!!

добавлено через 1 минуту
милости просим в эту тем
эта тема не ОТДЕЛ претензий к аферистам!!!
 
Последнее редактирование:

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На счёт скринов могу ответить Вам словами Смока -- скрины можете не предоставлять, посмотрите в какой ветке форума мы находимся.
Выложу скрины -- скажут фотошоп.
Так это ваши же соратники терроризировали здесь Сновымгодом, требовали доказательств, что она Витязь, и к каждой бумажке придирались? Оскорбления сыпались от самого мелкого вито-тролля и до главного предводителя. Я хочу посмотреть на ваше состояние, когда с вами они будут проделывать тоже самое.

Напомню, как происходило накручивание ситуации и какие были последствия.

ВсехсНовымГодом, ну что же вы молчите? Как до дело дошло сразу в кусты? Срочно пришлите мне ваши данные, а иначе получается, что вы балабол и тролль.
Пишет Мазанов 05.01.13 г., притом, что ВСЕ данные отправлены (личная почта, фин. отдел, скайп) еще 03.01.13 г.
И эта игра - мы не признаем тебя Витязем, пока на колени не встанешь и все потроха не покажешь, продолжает разыгрываться Дмитрием и его командой в этой теме, пока человек в истерике не начинает кричать... Идут оскорбления и подтасовка фактов:

Итак, провел свое маленькое расследование по участницы с Ником ВсехСновымГодом. Что же получается? Она подала заявку 25.12.2012. Вывод заказала на Сбер. 29.12.2012 - был крайний рабочий день. По Правилам Получаем 3 дня рассмотрения заявки и еще сутки на выплату.
Получаем, что выплату на межбанк сделали 29.12.

А на самом деле?
Скрин о переводе от 06.01.13

И заметьте тенденцию. Весь этот театр направлен на то, чтобы найти повод назначить крайнего, точнее крайних:

О какой задержке вообще идет речь? Почему админ и эксперт это не объяснили участнику?

И он добивается своего! :e-clap:

Если и есть факты несвоевременных выплат - это исключительно проявление безалаберности и бестолковости отдельных участников вкупе с особенностями российского календаря.

Хотя все его тролли до этого момента были УВЕРЕНЫ, что задержки - это миф, выдуманный мавро-троллями!

Да и в лояльности Мазанова тоже были уверены:
На какую такую молнию? Это из другой оперы. Д. Мазанов не сторонник молнии пускать...хотя надо бы.

Однако, вас ждет разочарование:
Ничего всех руководителей сейчас лечить будем рублем

Крайние уже определены. И замене не подлежат.

Хорошо высказался додик на самом деле.

мазанову есть что терять, поэтому он точно будет работать на благо системы, а не воровать деньги как в муму, на самом деле если бы не воровство, то муму-11 еще бы работала

Да, если бы Мазанов так откровенно не воровал в муму-11, может она и работала б сейчас.
Теперь он ворует через других лиц и находит ловко "мальчиков для битья", разыгрывая спектакли так, чтоб участники его боготворили и "доподлинно знали" и верили, что ему ЕСТЬ ЧТО ТЕРЯТЬ.
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
работает исправно
ТОЛЬКО в одну сторону - набивание мошны мазана и иже с ними!!!

добавлено через 2 минуты
это образ жизни и мысли. Поэтому в период новогодних каникул мы проводим корпоративные банкеты и подводим итоги конкурсов, собираемся на конференции и дружеские чаепития, помогаем нуждающимся и не перестаем вещать всем и всюду о круговороте Добра в природе!
вытазы - напомню - что ПОСЕЕШЬ то и пожнешь - сторицей возращается не только то "добро" излиаемое вами но и противоположное!!!!

добавлено через 9 минут
господа вытазы - не забываем!!
Статья 142. Явка с повинной
[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 142]

1. Заявление о явке с повинной - добровольное сообщение лица о совершенном им преступлении.

2. Заявление о явке с повинной может быть сделано как в письменном, так и в устном виде. Устное заявление принимается и заносится в протокол в порядке, установленном частью третьей статьи 141 настоящего Кодекса.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ТОЛЬКО в одну сторону - набивание мошны мазана и иже с ними!!!

добавлено через 2 минуты
это образ жизни и мысли. Поэтому в период новогодних каникул мы проводим корпоративные банкеты и подводим итоги конкурсов, собираемся на конференции и дружеские чаепития, помогаем нуждающимся и не перестаем вещать всем и всюду о круговороте Добра в природе!
вытазы - напомню - что ПОСЕЕШЬ то и пожнешь - сторицей возращается не только то "добро" излиаемое вами но и противоположное!!!!

А как же те кто реально отписывается о получении реальной финансовой помощи???
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Явка с повинной, одно из условий применения к лицу, ст. 75 УК РФ, а именно деятельного раскаяния предусматривающего освобождение от уголовной ответственности.

Добровольное заявление о совершении преступления сделанное судье, прокурору или следователю, до момента привлечения лица, в качестве подозреваемого или обвиняемого, называется – явка с повинной.

Повинная в независимости от ее мотивов, присутствия колебаний, лица совершившего преступление, или осуществления по совету родственников и друзей все равно считается добровольной.
Ничего всех руководителей сейчас лечить будем рублем
Крайние уже определены. И замене не подлежат

засчет рядовых админов - ну очень справедливое решение - хотя - все возвращается - на сколько нае.. - будь любезен - заплати уже сч

добавлено через 2 минуты
посадить тетку перед микрофоном и дать прочитать текст -это реальность? при этом АБСОЛЮТНО одинковые мебель и проч антураж? жаль что номера купюр не видно - могли бы сравнить - у мазана главный и любимый персонаж - геббельс - ни о чем не говорит?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Явка с повинной, одно из условий применения к лицу, ст. 75 УК РФ, а именно деятельного раскаяния предусматривающего освобождение от уголовной ответственности.

Добровольное заявление о совершении преступления сделанное судье, прокурору или следователю, до момента привлечения лица, в качестве подозреваемого или обвиняемого, называется – явка с повинной.

Повинная в независимости от ее мотивов, присутствия колебаний, лица совершившего преступление, или осуществления по совету родственников и друзей все равно считается добровольной.


засчет рядовых админов - ну очень справедливое решение - хотя - все возвращается - на сколько нае.. - будь любезен - заплати уже сч

А как же те люди которых я знаю лично, которые к админам не относятся и не скрывая говорят получении соответствующих сумм и таких не 2 и не 3 человека, а значительно больше?
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
А как же те люди
у всех разные знакомые
[27.12.2012 17:09:02] bearlogo1: Действительно, на связь не выходят. Ни Координатор, ни Управляющая, ни ДМитрий, к сожалению. Может быть очень загружены, но что может быть важнее участников.
[27.12.2012 19:04:13] danilov19831: Надо решать вопрос с принятием денег и с выплатами.Эти действия должны быть оперативными,это залог успеха и роста нашей организации.Как можно написать письмо Мазанову кто знает?
[27.12.2012 19:07:36] danilov19831: И хорошо бы чтобы деньги поступали не на счёт физическому лицу,а на счёт юр.лица.Надо полностью исключить коррупцию.Что там по некоммерческому партнёрству кто знает?
Дмитрий, что Вы подразумеваете под задержкой выплат? Если Вам не выплатили в течении суток, это не значит, что надо впадать в панику
[27.12.2012 19:41:01] dimonmf1: Блин, Я уже 10 жду, а вразумительного ответа никто не даёт, ждите говорят, всё придёт...
[27.12.2012 19:56:51] raskat50: я вчера в скайпе разговаривала, мне говорят, что только 150 выплат в день можно провести, больше нельзя
[27.12.2012 19:57:11] raskat50: а заявок тысячи на ввод и вывод
[27.12.2012 20:12:11] bearlogo1: Алексей, а кто у Вас управляющий?
[27.12.2012 20:13:44] bearlogo1: Заявки в ожидании уже с 20го декабря висят!!!
[27.12.2012 20:21:07] bearlogo1: Алексей Ступин, к Вам обращаюсь. Я Администратор. Мой Координатор не комментирует ничего и никак, Управляющая вообще не отвечает, хотя и пишу и звоню. Кроме того уменя есть один человек, у которого с октября деньги на ввод не проставлены и 3 человека, от 12 декабря не внесены деньги в ЛК - это не треп - это не работа, а только громкие слова. Вы громко говорите, аэто то, что на самом деле!
 
Сверху Снизу