• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 273

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Наоборот - помогают людям, "Витязи же не платят":), а они выкупают кредо за 80-90% от стоимости - альтруисты.

Я согласен. это хорошо. Но это расходится с идеей Витязей. Я не понимаю зачем пудрить мозги людям которые тебе верят и доверяют. а потом доить их и говорить. что это очень хорошо.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я согласен. это хорошо. Но это расходится с идеей Витязей. Я не понимаю зачем пудрить мозги людям которые тебе верят и доверяют. а потом доить их и говорить. что это очень хорошо.

ну если я вложил 30, у меня 300 набежало, хочу продать 200, отдам за 160, по моему я в плюсе.

плюс ситуация с счетами не радует, 5 счетов связного, и это то что мне известно, сделать задержки по выплатам тоже не вариант. Лучше так, у участника всегда должна быть возможность легко обменять кредо на рубли.
 
Последнее редактирование:

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
ну если я вложил 30, у меня 300 набежало, хочу продать 200, отдам за 160, по моему я в плюсе.
Нет, тебя жестко нае...... тут остается только писать заяву в полицию.:rolleyes:

ну если я вложил 30
нет, ты в минусе на 50%
300/160 = 50%
Перельман в треде.:)

Я согласен. это хорошо. Но это расходится с идеей Витязей.
Когнитивный диссонанс:)
 
Последнее редактирование:

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Рэкет. Люди вынуждены идти на это из за кредитов . долгов и просто из за куска хлеба.
глупость какая-то.
их кто-то насильно заставлял брать кредиты?
хорошо что хоть так возвращают. и вы это называете рэкетом.
странные у вас представления.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
нет, ты в минусе на 50%
300/160 = 50% :lol:

некоторые со времен муму11 о таком минусе мечтают:biggrin2:

и лично я за трейдерство, пусть там в феврале автоматику включат, все равно не будет заказал сегодня-получил сегодня. Будешь заказывать на неделю вперед:)
а так получил сразу))

ВНИМАНИЕ: в структуре Плотниковой наладили стабильность.
Только за сегодня было выплачено 300 заявок:)
 
Последнее редактирование:

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
глупость какая-то.
их кто-то насильно заставлял брать кредиты?
хорошо что хоть так возвращают. и вы это называете рэкетом.
странные у вас представления.

Я расматриваю данную ситуацию с точки зрения идеи навязаной Мазаном. А с точки зрения хлоднокровного хайпа ВЫ ПРАВЫ НА ВСЕ 100%. За идею обидно . понимаете.
 

Друг Мазанова

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
СКАМ у Витязей еще не настал глобально, но видимо уже недолго осталось.

Всё не можете дождаться!?

добавлено через 2 минуты
Вроде все ветку прочитала, угроз не видела.

Да тролли рады почувствовать свою значимость! Кому нужно угрожать таким ничтожествам?

добавлено через 5 минут
Его хваленый Отдел выплат - опустился до того, что уже не брезгует фальсификацией.

Отдел выплат себя зарекомендовал с самой лучшей стороны.

добавлено через 7 минут
Тем более качественный скрин ему ничего не даст, он упертый на всю голову,у него все "абсолютно точно".

Это просто диагноз. Ничего не поделаешь...

добавлено через 15 минут
На верху темы написано

И на заборе тоже написано, читайте дальше!

добавлено через 16 минут


Бог отвёл!

добавлено через 19 минут
Получается люди с деньгами сейчас бабки делают а нищие опять в проигрыше.

На редкость изощрённая фантазия! Таким точно не угодишь!

добавлено через 21 минуту
а был бы хлоднокровным руководителем .

Чтобы быть руководителем, для начала неплохо бы грамоту выучить.

добавлено через 23 минуты
странные у вас представления.

Им просто больше не о чем писать, вот и высасывают из пальца!

добавлено через 24 минуты
некоторые со времен муму11 о таком минусе мечтают

Умница! Да они за такой "минус" готовы МММ-почку продать!

добавлено через 27 минут
Я рассматриваю данную ситуацию с точки зрения идеи, навязанной Мазаном. А с точки зрения хладнокровного хайпа ВЫ ПРАВЫ НА ВСЕ 100%. За идею обидно - понимаете.

Да купите себе уже словарь, ёлки-палки! Не позорьтесь! Или вы турок?
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Скажи мне Имя и Отчество, это Фамилия?
Не надо придираться к словам, фамилия, или имя - отчество.
Во-первых, речь идет о том, что вся эта ваша липовая помощь, заключалась в том что вы начали выкладывать на общедоступный форум личные данные человека.
А фактически, вы ей ничем не помогли, абсолютно.
Наоборот, вызвали у нее негодование. Я цитировал.
А во-вторых, я хрен его знает что как там отчество от фамилии отличается. Было бы русское имя, я бы понял. А так, полные данные видели только вы, другим не грех и перепутать. Повторюсь, проблема не в этом, а в том что Витязи суют свой нос в личные дела, хамят, обсирают, а потом вдруг называют все это помощью :)

Всё не можете дождаться!?
Момент СКАМ-а, каждый воспринимает по своему.
Некоторые считают что скам - это когда об этом объявляет организатор. Вон ммм-овцы, уже и забыли как деньги выглядят, а лоховоды все завлекают лохов. Типа, раз Мавроди скам не объявил, значит все в порядке.

Лично я считаю, СКАМ - это когда уже деньги не выплачивают большинству. Ведь в пирамиде самое главное - это успеть вернуть деньги! А не какие-то выступления ...

То есть, учитывая массовые задержки, среди всех участников Витязей вступивших на данный момент - большинство своих денег уже не получат никогда!
Понятно, что кое что выплачивается прямо сейчас. Но денег хватит меньшему количеству человек, чем тех кого кинут.

Грубо говоря.
В Витязях сейчас 35'455 человек, согласно счетчика.
Тысяч 15 из них уже окупились, или вышли в хорошие плюса.
И тысяч 20 еще либо вообще ничего не получали, либо вытащили меньше, чем вкладывали.
Ну еще по инерции привлекут несколько тысяч новичков в ближайшем будущем. Но число тех, кто выводит деньги будет в 3-4 раза меньше, т.к. за пол года у первых накапало уже намного больше от номинала и они выводят только профит.
Таким образом, как ни крути, но большинство, т.е. 20-25 тыс. участников останутся ни с чем. А может и больше, если панику растянуть по времени.

В первую очередь это все те, у кого уже во всю идут задержки. Таким выплачивать уже не выгодно, т.к. люди уже успели перенервничать, и даже в случае получения денег - они уже не ничего не реинвестируют и никого не приведут.
Во вторую очередь пострадают все вкладчики с крупными вкладами. Так как по светофору выгоднее выплачивать мелочевку куче людей, которые приведут за собой опять же кучу новичков. Чем кому-то одному, по крупному, который вообще умолчит про свой выигрыш.
Ну и по ходу нарастания паники, первые признаки которой уже очевидны - пострадают все уповающие. Те кто будет терпеливо ждать своих денег до последнего.

Большинство Витязей, еще и заявок не подавали, еще не о чем и не догадываются, но своих денег уже никогда не получат! Это я и называю - СКАМ.
Скрываемый, тихий, незаметный, но СКАМ.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А фактически, вы ей ничем не помогли, абсолютно.
Сварог, а что сделал для нее ТЫ?
Ну кроме того, как спрятался за ником и пищал про заяву :)

добавлено через 2 минуты
Наоборот, вызвали у нее негодование.
прикольно ей 100 000 вернули и она негодует:lol:
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Не надо придираться к словам, фамилия, или имя - отчество.
Во-первых, речь идет о том, что вся эта ваша липовая помощь, заключалась в том что вы начали выкладывать на общедоступный форум личные данные человека.
А фактически, вы ей ничем не помогли, абсолютно.
Наоборот, вызвали у нее негодование. Я цитировал.
А во-вторых, я хрен его знает что как там отчество от фамилии отличается. Было бы русское имя, я бы понял. А так, полные данные видели только вы, другим не грех и перепутать. Повторюсь, проблема не в этом, а в том что Витязи суют свой нос в личные дела, хамят, обсирают, а потом вдруг называют все это помощью :)


Момент СКАМ-а, каждый воспринимает по своему.
Некоторые считают что скам - это когда об этом объявляет организатор. Вон ммм-овцы, уже и забыли как деньги выглядят, а лоховоды все завлекают лохов. Типа, раз Мавроди скам не объявил, значит все в порядке.

Лично я считаю, СКАМ - это когда уже деньги не выплачивают большинству. Ведь в пирамиде самое главное - это успеть вернуть деньги! А не какие-то выступления ...

То есть, учитывая массовые задержки, среди всех участников Витязей вступивших на данный момент - большинство своих денег уже не получат никогда!
Понятно, что кое что выплачивается прямо сейчас. Но денег хватит меньшему количеству человек, чем тех кого кинут.

Грубо говоря.
В Витязях сейчас 35'455 человек, согласно счетчика.
Тысяч 15 из них уже окупились, или вышли в хорошие плюса.
И тысяч 20 еще либо вообще ничего не получали, либо вытащили меньше, чем вкладывали.
Ну еще по инерции привлекут несколько тысяч новичков в ближайшем будущем. Но число тех, кто выводит деньги будет в 3-4 раза меньше, т.к. за пол года у первых накапало уже намного больше от номинала и они выводят только профит.
Таким образом, как ни крути, но большинство, т.е. 20-25 тыс. участников останутся ни с чем. А может и больше, если панику растянуть по времени.

В первую очередь это все те, у кого уже во всю идут задержки. Таким выплачивать уже не выгодно, т.к. люди уже успели перенервничать, и даже в случае получения денег - они уже не ничего не реинвестируют и никого не приведут.
Во вторую очередь пострадают все вкладчики с крупными вкладами. Так как по светофору выгоднее выплачивать мелочевку куче людей, которые приведут за собой опять же кучу новичков. Чем кому-то одному, по крупному, который вообще умолчит про свой выигрыш.
Ну и по ходу нарастания паники, первые признаки которой уже очевидны - пострадают все уповающие. Те кто будет терпеливо ждать своих денег до последнего.

Большинство Витязей, еще и заявок не подавали, еще не о чем и не догадываются, но своих денег уже никогда не получат! Это я и называю - СКАМ.
Скрываемый, тихий, незаметный, но СКАМ.

то ли дело в ммм...всё прекрасно и сверхбурный рост...а в Витязях задержали на ппру недель и всё...СКАМ!:lol:
 

Друг Мазанова

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Момент СКАМ-а, каждый воспринимает по своему.

Вас ещё вебинары вести не приглашали? А зря, такой талант! Вон в МММ в "Школе тысячников" большой дефицит спикеров. И тема - про СКАМ - в самый раз!
Напишите письмо на оф. сайт МММ, не губите свой талант здесь!
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сварог, я слушаю тебя, когда идет разговор про бизнес.
Но как только заходит личное...нет.

Потому что ты во времена ммм умудрился вытянуть бабло с десятки а во время скама не помог н одному влошенцу, и сейчас ты борешься против пирамид. Скоро и Феликс кагтавый будет говорить, что пирамиды это плохо :crackup:
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Потому что ты во времена ммм умудрился вытянуть бабло с десятки а во время скама не помог н одному влошенцу, и сейчас ты борешься против пирамид.
так он из МММ? вот хаха!
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Отдел выплат себя зарекомендовал с самой лучшей стороны.
Пустые слова - против скрина фальшивой платежки - ? :)

И кого вы этим пытаетесь убедить? Тут уже известна цена вашим словам.
Так что, ищи лохов в другом месте, где тебе поверят :)
Чтобы быть руководителем, для начала неплохо бы грамоту выучить.
Расскажи это сперва своему "другу" :crackup:
zeitnot, всегда ценю твои алеквактные комментарии. Если честно, мне на на это тро-лр-ло пофиг. Маврозомби вместе с Лифтером одного не понимают. Меня НИКТО и НИЧЕГО кроме Господа Бога остановить не может. А Он меня уважает, потому что через меня и наших ребят благие дела делаются. Я хоть и человек закаленный (и бит был, и резан, и стрелян, но ум дал разумения не сесеть), но когда смртрю новости, как детям в очередой раз помогли, душа моя спокойней становится и уверенности прибавляется, что дело правое делаем. А тролоям и злопызателям скажу так - если завтра вдруг случится так, что все участники подадут заявки на вывод, то никакого Скама не будет, и Витязей-2013 не будет. Если даже я один в поле останусь, то не струшу и не сбегу как волчара пощорный, а смело посмотрю своим Вмтязям в глащагах и, как говорил Макаревич "в сотырый разтначну сначала". Цели своей добьюсь, ибо не ради денег это делаю (благо до муму бизгес имел и хватало), а ради того, чтобы потом перед детьми дочери стыдно не было. А теперь, тролли, можете мои слова переиначиыать и коверкать, мне по фигу. Я уверен в себе и знаю, что делаю.

добавлено через 1 минуту
Сварог, а что сделал для нее ТЫ?
Я просто посоветовал как вернуть деньги, по опыту краха МММ-2011.
И она таки их вернула! :)

добавлено через 2 минуты
прикольно ей 100 000 вернули и она негодует
Не забывайтесь.
Витязи вернули ей ЕЕ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ!

Даже конченный Мавродька и то 10% сверху от номинала обещал. :)
 
Последнее редактирование:

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Друг Мазанова . мне не надо словарь излагать рядовые мысли простого участника. Любой адекват этого форума читает смысл сказанного. А тебе по ходу нечего сказать мне. И суждения у тебя довольно недалёкие в этом чате. Ни веет от тебя ПОЗИТИВОМ. ни как.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я просто посоветовал как вернуть деньги, по опыту краха МММ-2011.
И она таки их вернула!
однако ты ей ничем не помог...сейчас бы бегала она если бы тебя послушала по инстанциям и не факт, чтобы у нее что то получилось, вот конкретно ты даешь 100% гарантии, что сможешь отсудить у десятника деньги? Не у абстрактного, а реального десятника?
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Я просто посоветовал как вернуть деньги, по опыту краха МММ-2011.
И она таки их вернула!
С таким же успехом можно сказать, что Мурадик позвонил в отдел выплат узнать выплатили ли деньги всехсновымгодом.
И ей таки их вернули! "А фактически, вы ей ничем не помогли, абсолютно."


Даже конченный Мавродька и то 10% сверху от номинала обещал.
Но ведь он не выплатил и номиналы.
 
Сверху Снизу