• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 272

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Nado. если понять не в состоянии - то отвечу спецом для тебя: написал сам прикинь
Вы хоть сами то понимаете смысл того, что написали здесь?:t-1doh:
Переведите для тех кому русский родной.
 

boroda1997942

Новичок
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хочу, поддержать Витязей, так как знаю об их делах не понаслышке. Сейчас мы запускаем проект по недвижимости на Кипре, с 23 по 27 февраля будет проходить конференция. Витязи это не пирамида, это больше, это вложение реальное в реальную недвижимость. Это реальный Сектор Экономики.
Alliance-Estate официальный партнер Витязей на Кипре
 

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
В отдел выплат теперь можно обращаться на 4-й день youtube.com/watch?v=AmmHDHg04a4

Но ты узнал какие гарантии, что ему сертификат, а он деньги?
Ответ данного трейдера по поводу гарантий.

Андрей Слепов:
В вашем ЛК отображается кто сертификат активировал
Его можно отозвать если что через отдел безапосности
Гарантии Витязей
Скоро контакты этого обменника будут на оф сайте

На сегодня лимит уже закончен. Обращаться завтра после 19.00
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Я хочу, поддержать Витязей, так как знаю об их делах не понаслышке. Сейчас мы запускаем проект по недвижимости на Кипре, с 23 по 27 февраля будет проходить конференция. Витязи это не пирамида, это больше, это вложение реальное в реальную недвижимость. Это реальный Сектор Экономики.
Alliance-Estate официальный партнер Витязей на Кипре

на сегодняшний день надо половину Кипра продать. что бы Витязи заработали в полную силу. А может и весь.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня, 24 января 2013 года в 20 часов 00 минут (мск) состоится внеплановый вебинар. Ведущие - Дмитрий Кургин, Евгений Смирнов и Леонид Шукиров.

Кургину передайте. что бы в Саратов съездил за деньгами.
 

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Кто что думает о пользе/вреде от создания юридического лица - Некоммерческого партнерства "Витязи"?

ПОВТОРЮ ВОПРОС, ТАК КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ЕЩЁ ПАРУ МНЕНИЙ. КТО НЕ В ТЕМЕ, "Витязи" уже стали НП. Плохо это или хорошо, кто что думает?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ПОВТОРЮ ВОПРОС, ТАК КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ЕЩЁ ПАРУ МНЕНИЙ. КТО НЕ В ТЕМЕ, "Витязи" уже стали НП. Плохо это или хорошо, кто что думает?

фактически это ничего не поменяло.
единственное улучшение, для участников, что теперь Витязи могут открыть расчетный счет и проводить выплаты, что и планируется в феврале, как заявляется с1-го числа.

Мое мнение, автоматика заработает числа 10-15, не раньше.
 

learner2

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Круто! Вот это я понимаю сервис!:appl:

ПОВТОРЮ ВОПРОС, ТАК КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ЕЩЁ ПАРУ МНЕНИЙ. КТО НЕ В ТЕМЕ, "Витязи" уже стали НП. Плохо это или хорошо, кто что думает?

Чего его повторять то? Пару сот страниц назад этот вопрос муссировался несколько дней и бурно обсуждался.

добавлено через 2 минуты
Только что продала сертификат без потери %, правда жалко реферальные - ну и черт с ними! Зато деньги сразу:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего его повторять то? Пару сот страниц назад этот вопрос муссировался несколько дней и бурно обсуждался.

ну им же надо ветку апать, им нравится слушать как буратинки поют им деферамбы... до первой задержки
Только что продала сертификат без потери %, правда жалко реферальные - ну и черт с ними! Зато деньги сразу:d-thumbup:
я думаю эту гениальную мысль мазаныч сам и воплотил в жизнь. обналичка без задержек зато минус 10-20% с каждого буратиноида. гениально жэ. если бы задержек не было - никто бы не пользовался этой фуйнёй. а так - делаешь задержку по выплатам на пол года (ну как с всехсновымгодом) и выплачиваешь всем минус 20%. красота
 
Последнее редактирование:

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
ну им же надо ветку апать, им нравится слушать как буратинки поют им деферамбы... до первой задержки

я думаю эту гениальную мысль мазаныч сам и воплотил в жизнь. обналичка без задержек зато минус 10-20% с каждого буратиноида. гениально жэ. если бы задержек не было - никто бы не пользовался этой фуйнёй. а так - делаешь задержку по выплатам на пол года (ну как с всехсновымгодом) и выплачиваешь всем минус 20%. красота

Рэкет. Люди вынуждены идти на это из за кредитов . долгов и просто из за куска хлеба. Получается люди с деньгами сейчас бабки делают а нищие опять в проигрыше. Мазанов во всё горло визжит, что витязи помогают людям. а на самом деле дал зелёный свет стервятникам. ВИТЯЗЬ ВИТЯЗЮ ВОЛК.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Рэкет. Люди вынуждены идти на это из за кредитов . долгов и просто из за куска хлеба. Получается люди с деньгами сейчас бабки делают а нищие опять в проигрыше. Мазанов во всё горло визжит, что витязи помогают людям. а на самом деле дал зелёный свет стервятникам. ВИТЯЗЬ ВИТЯЗЮ ВОЛК.

ну не хочешь не продавай свои кредо, сиди и жди:dirol:
 

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
ну не хочешь не продавай свои кредо, сиди и жди:dirol:

Дело не во мне. Дело в Мазанове, говорит одно. а делает другое. Ему надо определится кто он. Данной системе нужен хлоднокровный руководитель который думает только о деньгах и своём проекте.А Мазан давай со всеми брататься. добрые дела делать и визжать об этом на каждом углу. недавно аудио- сопли записывал. По этому появление трейдеров вызывает отрицательные эмоции . а был бы хлоднокровным руководителем . появление трейдеров было бы в порядке вещей.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Рэкет. Люди вынуждены идти на это из за кредитов . долгов и просто из за куска хлеба. Получается люди с деньгами сейчас бабки делают а нищие опять в проигрыше. Мазанов во всё горло визжит, что витязи помогают людям. а на самом деле дал зелёный свет стервятникам. ВИТЯЗЬ ВИТЯЗЮ ВОЛК.
Наоборот - помогают людям, "Витязи же не платят":), а они выкупают кредо за 80-90% от стоимости - альтруисты.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Дело в Мазанове, говорит одно. а делает другое. Ему надо определится кто он. Данной системе нужен хлоднокровный руководитель который думает только о деньгах и своём проекте.А Мазан давай со всеми брататься. добрые дела делать и визжать об этом на каждом углу. недавно аудио- сопли записывал.

Так это же главная фишка витязей! :d-thumbup:
 
Сверху Снизу