• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 289

Света82

Новичок
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я просил Свету82 ответить. Вы Света?


Цитата:
Сообщение от Друг Мазанова Посмотреть сообщение
Хотите воевать? Давайте...
Причем здесь хочу воевать?! Я деньги свои вернуть хочу как раз номинал!!В заявке жалоб и предложений мне ответили без имени,ответ был типа: Запрос ваш в обработке,не волнуйтесь.Вот и все,что ответили.Сорокин не доступен,вашего друга телефонов я не вижу.Куда я должна обращаться по Вашему?!! еще раз
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
получает только номинал.
ну так скоро и это будет в былинах и сказаниях - задолженность по выплатам растет - как ни странно - также в геометрической прогрессии а вот все деньги капают на счета мазана и кучки приближенных но платить то ведь надо управам - вопрос с чего? счета заблочены одновременно и у всех - ждите 1 февраля - и будет вам полное ЩастьЯ
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Бандерлог Друг Мазанова - всего одна запятая - а какая разница..
рлог - вы извините - я знаю что вы не такой

добавлено через 1 минуту
.Куда я должна обращаться по Вашему
для принудительного взыскания - полиция только - больше некуда - к бандюкам не советую
 
Последнее редактирование:

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Причем здесь хочу воевать?! Я деньги свои вернуть хочу как раз номинал!!
Хочешь денег - придется повоевать.
Выходи на связь непосредственно с тем, чье имя указано в банковской квитанции.
Именно на него вы и сможете давить, чтоб вернуть свои деньги.
Мазанов, к вам вообще никакого отношения не имеет, он по этапу пойдет "паравозом"(жарг.).

По тундре, по железной дороге,
Где курсирует поезд «Воркута-Волгоград».

:bum:
 

nataly81

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
слава админам что заблокировали друга мазанова! еще бы парочку человек туда отправить и название темы полностью соответствовало бы происходящему в витязях. мазанов, сколько бабок намыл?

у меня реально складывается ощущение, что вы, действительно, не имете никакого отношения к Витязям...

В моей заявке "Статус: Согласование управляющего". Моя администратор сказала, что выплаты идут. Собственно, ждем.
В любом случае отпишусь.
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
В моей заявке "Статус: Согласование управляющего". Моя администратор сказала, что выплаты идут. Собственно, ждем.
В любом случае отпишусь.
В моей заявке статус исполнено с 21.01 и не хрена,а сумма - смешная:mad:
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
В соседней теме про кипи энтузиасты накопали немножко инфы на руководство ))

А кто-нибудь тут уже сделал папку с компроматом на ДМ ?

Например, интересно. А реально ли есть у ДМ семья с ребёнком? Вопрос непраздный, так как уже месяц с лишним денежка переводится на счета одного физика...
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Моя администратор сказала, что выплаты идут.
А, ну тогда полный порядок!
Значит нечего сидеть и ждать, когда ваши деньги могли бы работать.
Срочно бегите и купите себе Кредо на все что есть.

А чего только Кредо?
Вон лоховоды из МММ уверяют что и у них все в порядке. Скоро всем пойдут выплаты, с процентищами! Вы не хотите еще и Мавро себе прикупить? Администрация же врать не будет, раз обещают - значит все выплатят :wink2:
 

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
А, ну тогда полный порядок!
Значит нечего сидеть и ждать, когда ваши деньги могли бы работать.
Срочно бегите и купите себе Кредо на все что есть.

А чего только Кредо?
Вон лоховоды из МММ уверяют что и у них все в порядке. Скоро всем пойдут выплаты, с процентищами! Вы не хотите еще и Мавро себе прикупить? Администрация же врать не будет, раз обещают - значит все выплатят :wink2:

Ну люди же разные бывают, правда?
Кому-то из людей вы склонны верить, кому-то нет...
Тема доверия присутствует в нашей жизни постоянно в явной и неявной форме. Если бы вы не доверяли, что автобус довезет вас до нужно остановки и не попадет в аварию при этом, вы бы не сели в него.
Я говорю за себя, что доверяю ей.
Поэтому если выплатят - то хорошо, если нет - тоже хорошо. За опыт нужно платить :) иногда он возвращается с прибылью, иногда что-то теряешь, но опыт - есть опыт.
В любом случае, я напишу о результате тут.

А по части покупки мавро или кредо. Зачем делить шкуру неубитого медведя? Мне для начала нужно получить деньги, потом положить их на карту, чтобы не сняли %... а потом уже думать, что с ними делать.

Кстати, мавро я изначально не принимаю... оно у меня отвращение вызывает, как и сам Пантелеич... что-то вроде
я не расист, но ненавижу негров и китайцев

добавлено через 2 минуты
В моей заявке статус исполнено с 21.01 и не хрена,а сумма - смешная:mad:

я честно говорю, что ничего не могу сказать по вашему вопросу... на это мог ответить друг мазанова, но его насильно в баньку отправили...
 
Последнее редактирование:

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
я честно говорю, что ничего не могу сказать по вашему вопросу... на это мог ответить друг мазанова, но его насильно в баньку отправили...
Конечно мог ответить и на хрен без денег послать,потому что он руководитель отдела выплат Елистратов Антон Владимирович
Внимательней читай тему ,сынок

добавлено через 5 минут
так как уже месяц с лишним денежка переводится на счета одного физика...
что за инсайд - рассекретишь?
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Кому-то из людей вы склонны верить, кому-то нет...
Я рассуждаю реально.

1. Если лоховод вещает про ВВП - он это делает за деньги. Ведь с каждого приведенного лоха ему на карман пойдут реферальные. И он совсем не заинтересован в разжигании паники.
Ответьте, ваш администратор - заинтересован что-бы вам врать?

2. Администратор - не может знать и не знает реальной картины в Витязях. В одной структуре вообще никому не платят, а в другой пока денег хватило. Это все локальные случаи. СКАМ - для пирамиды понятие глобальное. Что-бы ответственно заявить о ВВП, надо иметь доступ ко всей информации по тому, сколько приходит запросов, сколько по ним идет выплат, а сколько откладывают и переоткладывают до лучших времен.
Ответьте, ваш администратор - имеет доступ к информации по системе в целом?

3. Во время краха МММ-2011, вплоть до признания СКАМ-а 16 июля, большинство лоховодов уверяли в том что ВВП до последнего. Врали они при этом, или сами верили в то что говорили, но факт остается фактом. Уверения в ВВП были, выплат - небыло.
В точности тоже самое было и при крахе i-mmm, ДАР-и прочих пирамидах, подобных Витязям. То же самое ВВП утверждалось в МММ-2012, на всех переходных фазах.
Ответьте, ваш администратор - в чем-то отличается от лоховодов из других пирамид?

Результаты опроса можете сами проверить.
Ответы: Нет, Да, Да - обследуйтесь у психиатра.
Любые другие вариации ответов - администратор лжет.
 

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
Я рассуждаю реально.
Допустим.

Ответьте, ваш администратор - заинтересован что-бы вам врать?
Ответьте, ваш начальник отдела / мэр города / губернатор края / глава республики / полпред президента заинтересован, чтобы вам врать?

Ответьте, ваш администратор - имеет доступ к информации по системе в целом?
Ответьте, ваш начальник отдела / мэр города / губернатор края / глава республики / полпред президента имеет доступ к информации по системе в целом?

Ответьте, ваш администратор - в чем-то отличается от лоховодов из других пирамид?
Ответьте, ваш начальник отдела / мэр города / губернатор края / глава республики / полпред президента в чем-то отличается от лоховодов из других пирамид (можно прочитать государств, но мне кажется, что тут именно пирамид)?

Результаты опроса можете сами проверить.

Ответы: Нет, Да, Да

Хотя тут могут быть и другие варианты ответов, но суть, я думаю, вы уловили.

Моя жизненная позиция: людям нужно верить.
Я не имею ввиду включать "дурачка", а именно осознанно доверять. Кто-то обманывает, но вы их лучше не сделаете. Каждый может ошибаться. Тому кто делает это неосознанно, можно дать шанс. А от того, кто это делает осознанно и постоянно нужно держаться подальше. Не нужно быть простачком с обманщиком. Кто-то честен с вами, это нужно поощрять.
И вы всегда будьте честными. Тогда все будет хорошо!
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
скорее у вас абсолютно другие задачи

челове просто стал задавать вопросы по выплатам
ну тут "честный" и выступил


[14:47:00] ttg-work: он не вопросы поднимал, а вонял по-чёрному, что жизнь-дерьмо и витязи-скам.
понятно что ЭТО ваша работа - но не до такой же степени

Скорее всего-это неуверенность, то есть тебе так кажется.
Конкретно пользователю чата Сан Саныч я несколько раз задавал вопрос, почему он меняет свои ники и пишит то от имени Санек, то от Сан Саныч, то от имени Эдуард и причем у всех трех персонажей разные истории. Тролль:)
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Ответьте, ваш ...
Отвечать вопросами на вопрос - верный признак тролля :)

Хотя, отсутствие ответа - тоже ответ!

Моя жизненная позиция: людям нужно верить.
Да людям то можно верить, лоховодам - не стоит.

Кстати, на сколько СКАМ-ов хватит вашей жизненной позиции?
То есть, если Мазанов объявит перезагрузку, объяснит причины краха, и с учетом старых ошибок запустит лохотрон по новой, чтоб вы и старые долги отбили и заработали, вы снова влошитесь? :)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Света82, то есть Вы решили не пытаться решать проблему, а сразу с заявой :)
Держите нас пожалуйста в курсе:thumbsup:

добавлено через 5 минут
А я и не говорил что именно ты тут обещал решить ее проблему.
Сказано было: "Ты уже показал себя в решении проблем с участницей ВсехсНовымГодом."
Пост буквально выше, подними глазки и прочитай.

А конкретно твои слова, где ты изволил сунуть свой нос в решение ее проблем, тут:
Цитата:
Сообщение от Muradik
Вы не против, если я с Вашего разрешения позвоню и узнаю о сложившейся ситуации?
Цитата:
Сообщение от Muradik
..... как я и обещал позвонил.
Я кстати предлагал Вам позвонить самой лично Антону Владимировичу, Вы почему то так этого и не сделали
Вопрос, кому больше важно чтобы Вы получили свои деньги, мне или Вам....ну ладно это к сути не относится.

Вы хоть бы написали, что уже получали реферальные

По выплате, как я и говорил, произошла ошибка банка, деньги вернулись.
В ближайшие 2-3 дня Вам вернут Ваш номинал.
Напомню, что изначально я был за возврат номинала, без процентов. Ведь % это по сути помощь оказанная другими участниками системы.

Кстати, обещают разблокировать вашего админа, искрение надеюсь, что его переведут в участники, если не смог объяснить Вам сути данного проекта. Плохой рук-ль нам не нужен.

Удачи Вам, и скорейшего получения номинала

P.S. пожалуйста, постарайтесь держать меня в курсе.
А все эти телодвижения, стали называть "помощью" уже позже, ваши прихлебала, которые даже тему не читали толком, и писали по всей видимости основываясь на ваших байках
купи себе учебник русского языка если смысл слов тебе не понятен.
найди там слова решить и узнать и ощути разницу:)
 
Последнее редактирование:

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
Отвечать вопросами на вопрос - верный признак тролля :)

Если вы так думаете, пусть будет так. Вы на меня повесили ярлык, даже не узнав. Теперь я буду троллем в ваших глазах, чтобы я не сделал и не сказал.
Поверьте, верный признак глупости - вешать ярлыки.

Ваш начальник на работе может быть очень строгим, и вы можете считать его тираном. Но вдруг, прогуливаясь по парку, вы увидели его с детьми, как он играет с ними и заботится о них. Вы подходите, здороваетесь, общаетесь... начинаете замечать, что он, скорее всего, не тиран, а на работе он так себя ведет, потому что он так играет свою роль начальника.
Причем эти 2 события могут произойти в один день... люди остались те же, а отношение поменялось.


Хотя, отсутствие ответа - тоже ответ!
К сожалению, вы считаете ответом только то, что хотите видеть. А что не хотите видеть, ответом не считаете.
Кстати, Мурадик, действительно, говорил не о ВсехСНовымГодом, а о Натали... я еще раз все перечитал и могу вас именно заверить в этом.

Да людям то можно верить, лоховодам - не стоит.

Кстати, на сколько СКАМ-ов хватит вашей жизненной позиции?
То есть, если Мазанов объявит перезагрузку, объяснит причины краха, и с учетом старых ошибок запустит лохотрон по новой, чтоб вы и старые долги отбили и заработали, вы снова влошитесь? :)

Сколько во мне глупости - столько и будет скамов :)

з.ы. слово влоЖение пишется через Ж.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу