• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 291

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер,Muradik!
Вы можете помочь обменять сертификат кредо на рубли?
Может есть координаты с кем связаться?

Вам тоже добрый вечер.
Советую искать по своей структуре.
Я на свои деньги уже купил кредо по нашей структуре.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
почему все кроме тебя поняли, что разговор был про Натали
А вы на остальных не сваливайте. Отвечайте за свои слова, по своим постам.

А почему некоторые подумали про Натали, хотя она там даже и не упоминалась - это меня не сильно волнует. Может они только в последние посты вникли, а я больше думал в общем, о том что Витязи отмахиваются от всех своих собратьев, у которых возникают задержки. А может наоборот, вообще не вникал в цепочку предыдущих постов и ответил буквально по тексту.

Кроме того что я уже сказал: ПИШИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, мне больше добавить нечего.

Кстати!
Я вас (витязей) предупреждал что друзьями и собратьями вы будите не долго. И вскоре станете друг - другу ненавистными врагами. Которые будут отмахиваться друг от друга, обливать друг - друга грязью, запугивать расправами и судами.

Так вот. Предсказания сбываются! :)

Тема уже кишит высказываниями в адрес тех, кто не может получить денег что они вообще не Витязи. А если и Витязи, то гнать таких в шею, с номиналом, а то и вовсе без копейки.

Напоминание Мазанову о том что его могут подстрелить за его дела, тут уже тоже мелькало от участников Витязей :sa71:

Ну и про ментовку, ОБЭП, уже как-бы намекали :wink2:

И это только начало! :corn:
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Теперь только к вам буду обращаться за ясновиденьем! Астропрогнозы, гороскопы составляете?
Хотите научу? :)

Загляните в тему про МММ, за период май-июнь 2012 года, и за последние дни. И читайте буквально все подряд. Вы сможете предугадать и все возможные действия Мазанова, если такие еще последуют. И реакцию его прихлебал-лоховодов, и ответную реакцию кинутых участников. :wink2:

У Витязей нет ничего нового, кроме пустых бредней про ПО и т.д. Все реальные события повторяются как под копирочку :)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ну что - у Мазанова больше нет тут друзей или как? :lol:

У Мурадика деньги в Витязях поэтому понятно почему он за них рубашки на теле рвет, после неизбежного СКАМа он наверно даже будет в плюсе, но пострадавших всегда больше чем выигравших - пирамида же!
 
Последнее редактирование:

nataly81

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ох, сколько же я потом здесь выложу доказательств о том что витязям хана. все выложу, все галимые отмазки руководства витязей. и по эл почте и по скайпу и по обратной связи и тд. все будет здесь. я пока особо не тороплюсь, мне просто интересен процесс.
но после этого каждый из настоящих витязей должен будет пустить себе пулю в.... ибо деваться им будет некуда.
 

alukart

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ох, сколько же я потом здесь выложу доказательств о том что витязям хана. все выложу, все галимые отмазки руководства витязей. и по эл почте и по скайпу и по обратной связи и тд. все будет здесь. я пока особо не тороплюсь, мне просто интересен процесс.
но после этого каждый из настоящих витязей должен будет пустить себе пулю в.... ибо деваться им будет некуда.

Каждый настоящий Витязь находится возле Мазана и уже нап!!ил денег на пол жизни хватит и пулю точно не пустит :wink2:

добавлено через 2 минуты
В чате если только.
Было их трое, думаю за это время они уже закупились.

Эх, ну никому ненужна эта выдуманная валюта под названием КРЕДО :)
У меня тут валюта под названием япончики валяются не хотите закупиться? всеравно никакой разницы :wink2:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ох, сколько же я потом здесь выложу доказательств о том что витязям хана. все выложу, все галимые отмазки руководства витязей. и по эл почте и по скайпу и по обратной связи и тд. все будет здесь. я пока особо не тороплюсь, мне просто интересен процесс.
но после этого каждый из настоящих витязей должен будет пустить себе пулю в.... ибо деваться им будет некуда.

да...чем Вы только уже не пугали:)

добавлено через 2 минуты
Эх, ну никому ненужна эта выдуманная валюта под названием КРЕДО
У меня тут валюта под названием япончики валяются не хотите закупиться? всеравно никакой разницы
ну раз ее покупают, значит нужна:wink2:
япончики, китайчики, казахчики и так далее не интересны, а вот подарочные карты магазинов М-Видео, Эльдорадо и т.д прикуплю :thumbsup:

добавлено через 23 минуты
Кстати, господа противники и тролли, у нас Витязей 9-го марта конференция в Казани, так что отменим скам до 9-го минимум :)
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
ну раз ее покупают, значит нужна
Конечно нужна!
Мазанову она нужна и его прикормышам, чтоб втюхивать ее лохам. :)

я пока особо не тороплюсь, мне просто интересен процесс.
Процесс - совершенно не интересный.
Сейчас тем, кому окончательно надоест ждать денег, пойдут ныть и плакаться, что им срочно деньги нужны, кредиты гасить, за операцию тетушке срочно заплатить и т.д.
Другие наоборот, начнут запугивать расправами, заявами и исками.
И лишь небольшая часть влошенцев воплотит эти угрозы в реальность и получит остатки денег.
Короче, поиск крайних, слюни, сопли, вопли, и мерзкая крысиная возня ...

Вы бы лучше действительно, поторопились. С каждым днем шансы вернуть свои деньги все меньше и меньше!
Будь ты хоть сестрой начальника ОБЭП и женой Главного прокурора, с непогашенным кредитом и бабушкой которой срочно требуется операция, если денег нет - то их нет.

Самое главное сейчас - вернуть деньги. Живые деньги на свой счет. Все остальное - фигня, о которой потом никто не вспомнит ...
Я бы вам скинул в личку пару примеров, как можно по тихому бабки вытянуть с максимальным шансом, но у вас 5 постов не набито, не могу письмо отправить.
А здесь в открытую писать нельзя, а то эти упыри мигом подстрахуются и метод не сработает.


добавлено через 2 часа 14 минут
у нас Витязей 9-го марта конференция в Казани, так что отменим скам до 9-го минимум
Да Мазанов каждый день где-то по России конференсирует :)
Вон посмотрите, какой усталый - youtu.be/ppR7uM6jeDM
Челябинск, Москва, теперь еще Казань ...
И сколько он набрал лохов на этих шабашах?
В самом лучшем случае - 500 за неделю, судя по счетчику регистраций (не все же через его регятся!).
А вам надо хотя-бы пару тысяч в неделю, чтоб хоть как-то на плаву держатся.

Примерно 5000 лохов вступило в течении января, т.е. 1/6 часть участников за их счет сможет получить номинал.
А надо ориентировочно что-бы как минимум 1/3 участников получила деньги, и желательно с процентами. То есть вы должны были принять за этот месяц около 13-15 тысяч влошенцев.

Это и подтверждается информацией с одной из структур, где приток денег лишь на 1/4 обеспечивает сумму по заявкам на вывод.
Причем это уже слегка устаревшая информация. Сейчас положение, по всей видимости еще хуже. По той же Плотниковой кричали тут еще недавно что 300 заявок раскидали, а только номера ее платежек едва за сотню перевалили с начала года.

Что тут еще скажешь ... СКАМ :dirol:
 
Последнее редактирование:

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
Что тут еще скажешь ... СКАМ :dirol:

Я не понимаю до конца понятие СКАМ... если кому-то платится, а кому-то нет - это, скорее трудности, чем СКАМ. Ведь СКАМ - это вообще "привет". Так или иначе, если все вкладчики разом ринутся в свой банк забирать деньги оттуда, для банка это будет СКАМ.

У полезных ресурсов тоже скоро СКАМ ...
А в конце жизни материального тела, когда его ресурсы будут полностью выработаны, у тела будет СКАМ. )))

Так рано или поздно СКАМ в любом случае будет у всего этого материального мира... )))

Мое мнение относительно причины СКАМов МММ - людская жадность... причем, увеличивающаяся скорость наступления последующих скамов говорит сама за себя... они не тянут, а "наученные" горьким опытом участники при появлении первых подозрений на трудности сеют панику меж себя и бегут забирать ВСЕ деньги обратно. и наступает СКАМ.

Согласитесь, если бы толпа не побежала экстренно снимать все сбережения до НГ, то все было бы норм... А они побежали, и это вызвало определенные трудности, т.к. система Витязей все же еще молодая.

Конечно, в Витязях, как в любой пирамиде (как ее при этом не назови: касса взаимопомощи, пенсионный фонд, банковская кредитная система, страховая компания и т.д.), есть свои издержки. Если бы обнародовали все данные по пенсионному фонду, куда и кому сливаются миллиарды долларов, все были бы в шоке... пенсионеры считают копейки, а несколько человек дорвавшись до власти не знают, куда деть миллиарды долларов, которые просто продолжают воровать и воровать. И хоть им не потратить это до конца своей жизни, все равно не прекращают воровать.

И лично мое мнение: не нужно сеять панику и кричать СКАМ или ВВП.
Потому что сейчас и не СКАМ и не ВВП. Ведь кому-то платится, а кто-то ждет. А обман не приводит к хорошим последствиям.
Паника только ускорит СКАМ, т.е. просто еще большее количество простых людей не получат свои деньги, т.к. те, кто их должен был получить (по разным причинам), уже получили.
Можно рекомендовать людям вкладываться или нет. Можно приводить аргументы за и против. Все равно, кто-то потеряет, а кто-то найдет. Опять же, это только мое личное мнение.

И в дополнение... Витязи так же занимаются благотворительностью и участвуют в социальных проектах. Это, несомненно, большой плюс.
 
Последнее редактирование:

Света82

Новичок
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Света82, то есть Вы решили не пытаться решать проблему, а сразу с заявой :)
Держите нас пожалуйста в курсе:thumbsup:

Если вы знаете как вернуть мне деньги в эти 2 дня,милости прошу без этой мышинной возни,я буду только рада по сэкономленному времени и нерв
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Паника только ускорит СКАМ, т.е. просто еще большее количество простых людей не получат свои деньги
Правильно!
Только если спровоцировать СКАМ сейчас - пострадает к примеру 20 тысяч людей.
А если потянуть еще несколько месяцев - пострадает уже к примеру 50 тысяч людей.

Из двух зол - выбирают меньшее :wink2:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Света82, то есть Вы решили не пытаться решать проблему, а сразу с заявой :)
Держите нас пожалуйста в курсе:thumbsup:

Если вы знаете как вернуть мне деньги в эти 2 дня,милости прошу без этой мышинной возни,я буду только рада по сэкономленному времени и нерв

я Вам предлагал обратиться к Друг Мазанова, Вы решили действовать так как предложил Сварог.

Поэтому и прошу держите нас в курсе.
 

Света82

Новичок
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я Вам предлагал обратиться к Друг Мазанова, Вы решили действовать так как предложил Сварог.

Поэтому и прошу держите нас в курсе.

я ему и писала его заблокировали
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот интересно. Есть программы Автомобильная, Антидолг. Там тоже все приостанавливается ?

Так они работают программы эти.

добавлено через 3 минуты
я ему и писала его заблокировали

значит я ваше сообщение не видел, возможно его стерли. Теперь не знаю, как он Вам ответит, за многогранную регистрацию на форуме банят пожизненно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу