• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 328

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
И на сайте написано про риски.
А вся эта писанина на каком-то частной сайте не имеет абсолютно никакой юридической силы!
Если участник лично не подписал бумажку, в которой он признает что готов потерять деньги, или перечисляет их безвозвратно - то он потерпевший.
А потерпевший - может написать заяву. А если будет заява - ему постараются вернуть деньги любой ценой.

Повторяю:

ЗАЯВЛЕНИЕ В ОРГАНЫ = ВОЗВРАТ ДЕНЕГ !!!​
 

nataly81

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
А вся эта писанина на каком-то частной сайте не имеет абсолютно никакой юридической силы!
[/SIZE][/B]
Вот и я о том же! У МММ получается имеет, а у Витязей нет.
Непоследовательно как-то, господа!
 

Колотун

Новичок
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Тебе не к прокуратуру, а к психиатру обратится надо для начала

Понятие "Финансовые пирамиды" тут не при чем.
Заявление пишется по факту совершения мошенничества
я же сказал что у тебя парония во всех взглядах это я проследил на все постах не только витязи и мм везде вы отрицал значит вы шизик ,жизнь ваша не удалось,крик души вырываете здесь !!!
 

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
так никто и не писал - тут все иное - никто не прячется - счета известны, более того ОПГ это вам не десятники - так что адвокард тут не отмоет - да и на кипре не спрячешься - Энтой страны вообще нет - и законы там не работают
Еще раз вас же цитирую. "все иное" (с), гыгыг!

Т.е. по вашему МММ это совсем-совсем другое? Окститесь!
Как говорится, либо крестик снимите, либо трусы оденьте!:dirol:

Будьте хоть немного последовательнее!
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Вот и я о том же! У МММ получается имеет, а у Витязей нет.
И в МММ их предупреждения тоже не имеют никакой силы.
Там сейчас другая проблема. Деньги переводятся не на счета организаторов, а таким же участникам.

Толи дело у Витязей :)
Все переводы поступали на личные счета поддельников Мазанова, которым он лично отдавал распоряжения! Я же уже давно говорил, Мазанов подставляется под статью. Паровозом пойдет.

Да чего далеко ходить?
Вспомните участницу Витязей ВсехсНовымГодом, которой деньги не возвращали долго. Она только собиралась подать заявление - и ей тут же все вернули. Факт?!
 

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Ей и так бы вернули, нисколько не сомневаюсь. Зачем Мазанову не выполнять обещание. Тем более, сумма небольшая и один всего такой участник.

Факт? Нет.
Знаете, есть такой постулат: после этого еще не значит вследствие этого.
А есть еще: не умножай сущностей сверх необходимого. Т.е. короче и понятнее говоря, будь проще и не усложняй!
 
Последнее редактирование:

Колотун

Новичок
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
И в МММ их предупреждения тоже не имеют никакой силы.
Там сейчас другая проблема. Деньги переводятся не на счета организаторов, а таким же участникам.

Толи дело у Витязей :)
Все переводы поступали на личные счета поддельников Мазанова, которым он лично отдавал распоряжения! Я же уже давно говорил, Мазанов подставляется под статью. Паровозом пойдет.

Да чего далеко ходить?
Вспомните участницу Витязей ВсехсНовымГодом, которой деньги не возвращали долго. Она только собиралась подать заявление - и ей тут же все вернули. Факт?!

Статью ,докажи и будь святителем,я же вам сказал никакие органы не будут рассматривать ваши заявы в участие пирамиды ,только посмеются
 

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
И в МММ их предупреждения тоже не имеют никакой силы.
Там сейчас другая проблема. Деньги переводятся не на счета организаторов, а таким же участникам.

!

Но заметьте, вы не отрицаете, что организаторы есть. А стало быть и опг есть.

Будьте логичнее и последовательнее. Если витязи опг, то и муму тоже.
И наоборот верно так же.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Зачем Мазанову не выполнять обещание.
Не знаю. Глупость он сделал.
Кстати, не забывайте, обещания он НЕ ВЫПОЛНИЛ !

Он обещал вернуть всю сумму в течении 2-х дней.
Он не вернул ни через 2 дня, ни когда уже банки во-всю работали.

Вернули ей только номинал, и только после того как она уже собралась нести заяву в милицию - 21.01.

Всем остальным, у кого задержки с декабря, и кто так и не собрался писать заяву - денег не возвращают ДО СИХ ПОР!

Так что все очевидно и проверено!

Заява в органы = возврат денег :wink2:
 

Колотун

Новичок
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю. Глупость он сделал.
Кстати, не забывайте, обещания он НЕ ВЫПОЛНИЛ !

Он обещал вернуть всю сумму в течении 2-х дней.
Он не вернул ни через 2 дня, ни когда уже банки во-всю работали.

Вернули ей только номинал, и только после того как она уже собралась нести заяву в милицию - 21.01.

Всем остальным, у кого задержки с декабря, и кто так и не собрался писать заяву - денег не возвращают ДО СИХ ПОР!

Так что все очевидно и проверено!

Заява в органы = возврат денег
ну ты суматох,организируй заву на вес колхоз,станешь председателем заявочный компании,оттуда срубишь бабла,у тебя хорошо получается,наверное всю жизнь доносы строчил
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Мурадиком после звонка в ОВ ыяснилось, что деньги вернулись назад из-за каких-то не точностей в реквизитах или фио (очень, кстати, сложное там сочетание)
То что это ложь - уже доказано.
Никто ей денег не отправлял. Реквизиты были абсолютно верные.
Проверить можно даже не выходя из этой темы, сверив липовую платежку предоставленную Отделом выплат с ее реквизитами.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Передайте ему пожалуйста, если он взялся бороться с пирамидами, то пусть борется бесплатно БезВозМезДно.
А то что это такое, дайте мне 500 тыс. и я про Витязей видос в сеть не запилю

Пошли сказки от Мурадика! :crackup:
Мурадик! Факты, факты выкладывай! :wink2:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Пошли сказки от Мурадика! :crackup:
Мурадик! Факты, факты выкладывай! :wink2:

Мне факты не нужны, я всего лишь попросил кто знает...уверен, он это прочитает:)

Вот Сварог молодец, делает это бесплатно, а не требует денег ))
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
То что это ложь - уже доказано.
Никто ей денег не отправлял. Реквизиты были абсолютно верные.
Проверить можно даже не выходя из этой темы, сверив липовую платежку предоставленную Отделом выплат с ее реквизитами.

много раз мы эту тему осуждали...
и каждый остался при своем мнении.
Скажи мне одно, если в системе СКАМ зачем платить кому нибудь, даже под угрозой заявы?
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Пошли сказки от Мурадика!
Ага! :lol:
Видел эту лажу в комментах на Ютубе. Витязи отчаянно пытаются оттянуть свой конец даже путем самой наивной лжи, в которую они и сами не верят :crackup:

Кстати! А почему до сих пор нет сказок про то что Svarog клянчил кучу баксов за молчание? :lol00000: :i-bustingupNEW3:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу