• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 330

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
P.S. у кого есть общение с Всадником Апокалипсиса?
Передайте ему пожалуйста, если он взялся бороться с пирамидами, то пусть борется бесплатно БезВозМезДно.
А то что это такое, дайте мне 500 тыс. и я про Витязей видос в сеть не запилю:crackup:

давай без этого. утверждаешь докажи.
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
хорошо, денег рассчитаться со всеми все равно нет, это ведь понятно, пирамида. Тогда зачем платить Маше, если все равно на Вася и Петю не хватает, а Вася и Петя тоже могут пойти заяву накатать, разве нет?

Мурадик,ПРОБЛЕМЫ решают по мере их поступления!!!

Заврта Вася сопьется,а петя сколется...
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
давай без этого. утверждаешь докажи.

Влад, без доказательств.
Пост можно удалить, думаю Всадник читает эту тему и уже прочитал мое сообщение, большего не требуется.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Влад, без доказательств.
Пост можно удалить, думаю Всадник читает эту тему и уже прочитал мое сообщение, большего не требуется.

Удаляй. Я понимаю, что уровень интеллекта среднего витязя ниже плинтуса. Но лично меня вбросы на уровне,"сворогу платят 300 тысяч рублей на пост" "какой-то тип просил 500 тысяч за то чтобы не размещать видео" раздражают
 
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000

Колотун

Новичок
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще раз говорю ответ прокуратуры мы интернет не компилируемым,это ваши проблемы ,забот и без вас хватает

добавлено через 10 минут
Вопрос почему
Ответ мы реагируем только на факты, интернет это виртуальный мир .где нет хоэяина ,и быть не может ,это процесс нам не интересен, обратитесь в органы ФСБ,может они решат.

добавлено через 16 минут
Да кстати сказали типо Мавроди ,значит туда и вам дорога мозги не конифольти
 
Последнее редактирование:

Любопытный

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
18 и 31 января были выплаты.
ну вот нормально! ещё бы сканы прикладывали и утирали бы нос троллям которые только и знают слово "скам"

жду свою выплату... сразу отпишусь
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
да еще и предупреждают не за месяц а за 5 дней
ну почти прям как у папашки :crackup: в марте если мазан объявит без предупреждения тор 1 - то это будет успех и полное знание кунгфу от учителя :appl:

Папашкин уровень это постоянные отмены ЗАДНИМ числом - Мазанов, ты ничем не хуже Мавроди, поэтому используй этот инструмент :biggrin2:

добавлено через 6 минут
Витязи вперед на борьбу за живучесть!!! Задраить отсеки

И полы драить, заРАБатывать деньги! :lol:

добавлено через 11 минут
Пока по нашему законодательству не Мазанова, не других руководителей привлечь нельзя, а вот будет юр. лицо, налоговые органы быстро заинтересуются, что проходит через банк Москвы.

Все можно - люди на Луну сумели слетать и обратно, а уж добиться посадки Мазанов можно и подавно - ЗАЯВЫ НАДО ПИСАТЬ! Первым он выплатит номинал чтобы делу хода не дать.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю Мазанов часто говорит что Витязи Рулят, а куда рулит-то он свой паровоз? :lol:

добавлено через 1 минуту
Так вод знай ,что Мавро действует в рамках закона,и правительство поддерживает ОЛИПИДА СОЧИ

Да-да, сам Путин лично поддерживает :i-yes:

добавлено через 4 минуты
Привлечь к ответвенности можно только ЮР. ЛИЦО

Мазанов это ты чтоли? :lol:

добавлено через 6 минут
Обращался в прокуратуру города ,ответ мы финансовые пирамиды не рассматриваем ,так как вы знаете куда идете .Все вопросы решайте между собой

Да никуда ты не обращался, вот полно судебных решений, в том числе недавнишних -

google.com/search?q=финансовые+пирамиды+суд

Садили до Мазанова за это, садят сейчас, надеюсь посадят и Мазанова и других будут сажать.

добавлено через 7 минут
Что конкретно означает статус заявки "Согласование управляющего"?

Это значит денег для тебя нет.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

GRS

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Обращался в прокуратуру города ,ответ мы финансовые пирамиды не рассматриваем ,так как вы знаете куда идете .Все вопросы решайте между собой
Хочешь чужими руками?
Или без приказа не знаешь что и делать? Так тебе даже сказали.
 
Сверху Снизу