• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 347

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Svarog
Во-первых по корректнее надо быть в своих выражениях и не спускаться так до личностей
Во-вторых, возможно, я не правильно выразился счет был открыт пару днями назад(для меня это не суть), но выплаты со счета начались вчера после обеда, а значит сегодня почему бы им и не быть у меня на счете.если я даже покажу Вам скрины с ЛК и со счета все ровно ничего не изменится. И каждый будет при своем мнении.
В-третьих я Вам лично здесь ничего доказывать не собираюсь! Хотите верьте хотите грязью всех поливайте! У всех своя миссия на этом форуме
В четвертых, Я на ты не переходил с Вами и прошу не тыкать впредь?

Диалог с Вами считаю бессмысленным и бестолковым занятием
Брюзжите и дальше - может полегчает!
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
счет был открыт вчера
счет был открыт пару днями назад
Так вчера или пару днями назад? :)

выплата сегодня
выплаты со счета начались вчера
Сегодня или вчера - ? :crackup:

Получил очередную выплату
сегодня почему бы им и не быть у меня на счете
Ты даже понятия не имеешь в какому процессу переводятся деньги. :lol:

Еще не хватало чтоб я каких-то жалких врунишек еще на "вы" называл ...

Свали отсюда с позором. Иди на сайт Витязей и там стишок напиши про то как ты бабки получал. А тут из тебя сделают троллячий фарш ...
 

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сварог а не пошли бы Вы,уважаемый в п*пу,а! Вы бы мои посты еще и по буквам расписали!
Специалист хр*нов!
А быть мне здесь или нет, опять не вашего дурного ума!
Больше отвечать не стану,с Вами говорить, что уксус пить!
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Больше отвечать не стану,с Вами говорить, что уксус пить!
А кто тут с тобой говорит вообще?
Тебя, жалкого врунишку тут изобличают во лжи, тычут мордой в твои какашки, и глумятся над тобой, посмешище ...

Тут конечно уже многих вытязей - свидетелей ВВП, на вранье ловили или на клоноводстве. Но чтоб так завраться, прямо между соседними постами - это ты просто облажался по полной, всех троллей переплюнул :crackup:
 
Последнее редактирование:

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
отвечаю не для Сварога
Кому интересно скину например на мыло скрины подтверждающие мою правоту
А на этого "Ни че так гламурненька" уже давно никто не обращает внимание. Пусть гавкает дальше...
Я даже с ним могу поспорить что мне пришла эта помощь, тока он точно не согласится! Трындеть цепляться, поливать все и всех грязью за слова вот его удел
 

Любопытный

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А на этого "Ни че так гламурненька" уже давно никто не обращает внимание. Пусть гавкает дальше...
я его добавил в список игнорирования))) теперь не вижу его сообщения и рад
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
скину например на мыло скрины подтверждающие мою правоту
Какую именно "правоту" ты тут грозишься выложить?
У тебя же два разных варианта "правды", которые противоречат сами себе :crackup:

Смотри совсем не заврись, а то твои "пару дней назад" - тоже не совсем совпадают с распоряжениями Мазанова по поводу открытия этих счетов. Проверь даты повнимательнее прежде чем врать дальше, а то получиться что Мазанов сегодня сказал открыть счета, которые вчера уже были открыты :wink2:

А вообще, не позорься, свали отсюда как это сделали все вытазы, которых поймали на вранье до тебя, включая Мазанова.
Тем более что поздно уже врать о выплатах, Витязи - рухнули. Это уже даже сами лоховоды признают ...

добавлено через 1 минуту
я его добавил в список игнорирования))) теперь не вижу его сообщения и рад
А с обманутыми вкладчиками и ментами так получиться? :)
 
Последнее редактирование:

Олег Грошов

Новичок
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сварог а не пошли бы Вы,уважаемый в п*пу,а! Вы бы мои посты еще и по буквам расписали!
Специалист хр*нов!
-------------------------------
Евгений, а что вы церемонитесь с этим старым петухом?. На пенсии видать, делать некуй Сварогу вот и прилип сюда вонючей задницей. Судя по активности его тут, это не иначе сам пидамаврод. Ему в лифте делать нечего, вот тут и сидит. Странно что модерация его не касается. Хотя его первого нужно кибенизировать отсюда.

добавлено через 1 минуту
сидит аж с января 12-го года . лучше бы в одноклассниках старух удивлял интеллектом
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А Мазанов и Мавроди прямо предупреждают, что это финансовые пирамиды, т.е. не обманывают, тут нет мошенничества, поэтому, мне кажется, при грамотном адвокате их к уголовной ответственности не удастся привлечь пока нет закона об уголовной ответственности за организацию финансовых пирамид.
Разве нет?

:lol:

Мавроди сложнее, но Мазанов сам себе вырыл яму с юр лицами, разговорами про бизнес и тд.

Обман Мазанов уже в том что меняют правила, да там много чего можно нарыть - если он со счетов деньги воровал то уже тоже будет достаточно.

добавлено через 2 минуты
В том и состоит "гений" Мавроди, что он догадался не скрывать основу пирамидальную сущность своей аферы.

Так это просто сделало схему ЗАВЕДОМО незаконной так как ЗАВЕДОМО будут пострадавшие кто не вернет деньги.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение от Nado
А Мазанов и Мавроди прямо предупреждают, что это финансовые пирамиды, т.е. не обманывают, тут нет мошенничества, поэтому, мне кажется, при грамотном адвокате их к уголовной ответственности не удастся привлечь пока нет закона об уголовной ответственности за организацию финансовых пирамид.
Разве нет?
Ога!!! А грабитель банка, заоравший:"Это ограбление!!!", тоже от отвественности освобождается, нет? А ведь честно предупредил...
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Статья мошенничество этим самым отменяется.:d-thumbup:

Как дети честное слово, ну где в УК дается индульгенция мощенникам которые говорят что у них пирамида?

добавлено через 1 минуту
Выплата по сути реферальных

Ну "реферальные" будут платить почти до самого конца, а почему бы нет если вы добровольно приводите им лохов? Эти "выплаты" вообще нельзя считать выплатой в том смысле что честным влошенцам они не светят.

добавлено через 5 минут
Я даже с ним могу поспорить что мне пришла эта помощь, тока он точно не согласится!

:lol:

Помощь получил за привод лоха (так называемы "реферальные")?

Ты такой же мошенник как Мазанов - СКАМ уже, а ты все лохов на убой посылаешь. :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

PAPUAS

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, сварог точно достал, что ему здесь делать, зачем горло драть- орать? Нету вклада, нет проблем! Точно лифтер наверное,- ну тогда можно понять его , что остается делать ему- орать, да *******!!!

добавлено через 1 минуту
В место звездочек читайте: Дро.чить!

добавлено через 7 минут
Прям карабас барабас какой то!
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
зачем горло драть- орать?

Сварог как раз все по теме говорит, а тема, осмелюсь Вам напомнить это "Витязи - vityazirus.com " - "Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"

Совсем не "Витязи Все Всем Платят".

Таким вот образом. :))
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Пролистал я этот вебинар Мазанова: youtu.be/f3VBlzapi9E
(до чего же бездарно потраченное время ... :diablo00:)

- Проблем полно - но мы все порешаем, зуб даю, на жопу отвечаю - до 9 марта 2013 Всем Все Постараемся заплатить.
- Купим телефон с блатным номером, с говорящей курицей которая всем будет отвечать "Ваша заявка принята", для тех кто не может связаться с руководством.
- А еще будет новый сайт, т.к. со старым никто не хочет связываться, т.к. от него воняет "финансовой пирамидой".
- Сейчас будет всем номинал +30%, больше только лоховодам. (И это только обещания!)
- В НП и ПО все будут вовлечены насильно, хочешь получить выплату, вернуть свои деньги - подписывай и вступай.
- Кто был у Сорокиной, или в другой дохлой структуре - валите в другие структуры.
- А кто и в хорошей структуре не может получить денег - привлекайте новых лохов.


Одно прикололо, задержки с ноября - Мазанов признал!
Большой привет всем троллям :wink2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Пролистал я этот вебинар Мазанова: youtu.be/f3VBlzapi9E
(до чего же бездарно потраченное время ... :diablo00:)

Качество херовое (прямо как витязи), поэтому не стал все смотреть - 2 часа млять, так что спасибо за краткое содержание котором можно изложить еще проще - СКАМ.
 

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
:lol:

Мавроди сложнее, но Мазанов сам себе вырыл яму с юр лицами, разговорами про бизнес и тд.

.
Были разговоры, но он их не связывал с пирамидой.

добавлено через 4 минуты
:lol:


Обман Мазанов уже в том что меняют правила, да там много чего можно нарыть - если он со счетов деньги воровал то уже тоже будет достаточно.

.
Вам самому то не смешно?:crackup: Кто установл законные правила для пирамиды?:appl:
А это ваше "если он со счетов деньги воровал"... :e-clap: Если да кабы...!:dirol:

добавлено через 6 минут
:lol:




Так это просто сделало схему ЗАВЕДОМО незаконной так как ЗАВЕДОМО будут пострадавшие кто не вернет деньги.
А мы забыли, что деньги никто не обещал ОБЯЗАТЕЛЬНО дать, а?
Что черным по белому на голубом сайте написано, что это пирамида и никто вам ничего не гарантирует?:wallbash:

добавлено через 11 минут
Мурадик как 120000? Больше 100000 ведь нельзя!?
Наверное, в январе была подана заявка, тогда можно было.

добавлено через 14 минут
Ога!!! А грабитель банка, заоравший:"Это ограбление!!!", тоже от отвественности освобождается, нет? А ведь честно предупредил...
Сравнили теплое с кислым или заднее мягкое место с пальцем.:crackup:

добавлено через 19 минут
Как дети честное слово, ну где в УК дается индульгенция мощенникам которые говорят что у них пирамида?

n:
А где в УК записано, что если человек говорит чистую правду, то он мошенник?:l-1no:

-----------------------------------------
Ребята, ну вы, прям, как дети! Такие милые! )))))
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А где в УК записано, что если человек говорит чистую правду, то он мошенник?

-----------------------------------------
Ребята, ну вы, прям, как дети! Такие милые! )))))

Если сможете повторить это на суде, то Сиська вам всё "золото" витязей отпишет.
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Но тем не менее выплаты есть.
MMGP.COM/showpost.php?p=3982405&postcount=6717
скрины
s60.radikal.ru/i170/1302/ed/86c7a86c15dd.jpg
s57.radikal.ru/i158/1302/8e/e1bd4ce9bc33.jpg
Платежка нового вида, без печати, статус "согласование управляющего", но деньги пришли.

У меня до сих пор статус согласование аж с 29го числа, завтра позвоню в отдел выплат, но не особо надеюсь уже.
В ммм с марте апреле тоже выплаты были- это факт.
Такая огромная структура агонизирует потихонечку, да есть остаточные выплаты где-то. НО НЕ ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТЬСЯ!
Сегодня увидел благодарности 300 000 рублей от негоево ТИТОВА, это кто такой и почему при ограничении 100 000 рублей в одно рыло, кто-то получает 300 000????
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня до сих пор статус согласование аж с 29го числа, завтра позвоню в отдел выплат, но не особо надеюсь уже.

Позвони лучше в прокуратуру, они дают надежду!
 

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
Сверху Снизу