• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 345

GRS

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сухой остаток:
Пирамида Копилка - Мазанов.
Новая пирамида: Желтый Жетон - Кургин.
Пирамиды Витязи нет, - есть фанаты под завалом пирамиды. Юридические формальности обещаны.
Да здравствует национализм!
национальность не указывается, но мы же понимаем...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Но тем не менее выплаты есть.

Ты сколько своих денег СЕЙЧАС готов влошить в эту прекрасную систему которая все еще платит? :biggrin2:

Курица без башки еще тоже бегать может, вот так и Витязи сейчас.

Кстати это "ТОР" на мой взгляд играет злую шутку с пирамидов - когда он уменьшается то это заставляет часть влошенцев что в плюсе снимать деньги так как нет смысла их больше держать, это только больше увеличивает отток в уже критичной ситуации.
 

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Это что за желтый жетон? (на вебинаре не была)
Золото Витязей.
об этой программе говорится еще чуть ли не с лета.
Жетон из натурального золота
vityazirus.com/news/news-positive/2597-ura-zoloto-vityazey-zasverkalo-luchami-naivysshey-proby.html
 

GRS

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати это "ТОР" на мой взгляд играет злую шутку с пирамидов - когда он уменьшается то это заставляет часть влошенцев что в плюсе снимать деньги так как нет смысла их больше держать, это только больше увеличивает отток в уже критичной ситуации.
А кого-то приводит все больше и больше.
Я лично - не буду как и раньше, не могу брать на себя ответственность за других, только за себя. Левую регистрацию разве.

А кто-то может подробнее рассказать как будет тор начисляться? Или подробностей на вебинаре не было?

добавлено через 1 минуту
интерес к названию?
в протоколах пишут именно так - металл желтого цвета. может быть золото. но не факт.

Побрякушками не интересуюсь. Тем более происхождение левое, если и золото, как его потом реализовать, в ломбарде что ли?
 
Последнее редактирование:

GRS

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто-то может подробнее рассказать как будет тор начисляться? Или подробностей на вебинаре не было?
сейчас на все ТОР 3.
Подумывают о плавающем ТОРе, если участник не активный, то ТОР 1,3, если активный, то ТОР до бесконечности.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Я лично - не буду как и раньше, не могу брать на себя ответственность за других, только за себя. Левую регистрацию разве.
Уверен, большинство региональных руководителей, ну примерно 86% - именно так и думают про себя :wink2:

А тем, кто действительно готов замутить свою финансовую пирамиду - проще сделать это с нуля! Ну нахрена им долги Мазанова?! :unknown0:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
бумажками с изображением мертвых президентов америки?

А чем Вам даллары-то не нравятся? Очень ликвидны почти в любой точке мира. Никакой текущий и будущий президент США не заберет их насильно, так что доверять можно.

добавлено через 3 минуты
А тем, кто действительно готов замутить свою финансовую пирамиду - проще сделать это с нуля! Ну нахрена им долги Мазанова?! :unknown0:

Есть наверно только один смысл работать на главного лоховода - типа он сядет, а под-рукли может быть отбрехаются, ну а если главным быть то придется самому в каталажку идти. Не все-ж такие смелые как Дима.

добавлено через 9 минут
сейчас на все ТОР 3. Подумывают о плавающем ТОРе, если участник не активный, то ТОР 1,3, если активный, то ТОР до бесконечности.

Большинство лохов не умеют или не хотят никого приводить, в любом случае число лохов ограничено, особенно сейчас когда их все стригли кому не лень. Выжженная земля сейчас - те лоховозки которые пытаются перекинуть на лохов ответсвенность за возврат денег просто расписываются в собственном банкротстве.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Большинство лохов не умеют или не хотят никого приводить, в любом случае число лохов ограничено, особенно сейчас когда их все стригли кому не лень. Выжженная земля сейчас - те лоховозки которые пытаются перекинуть на лохов ответсвенность за возврат денег просто расписываются в собственном банкротстве.
надо было добавить фразу, что кого нибудь посадят :)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Гарантию даёте?

Могу продать - доп гарантия это как страховка, денег стоит.

добавлено через 2 минуты
надо было добавить фразу, что кого нибудь посадят :)

Тебя не посадят Мурадик, товарищу майору ты понравился :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Уверен, большинство региональных руководителей, ну примерно 86% - именно так и думают про себя :wink2:
Может и думают так, но кого-то приводят. Иначе бы они не были региональными руклями.
 

Друг Мазанова

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Может и думают так, но кого-то приводят. Иначе бы они не были региональными руклями.

Cебя приводят - рубят дополнительное бабло регистрируя свои деньги под чужой счет. Пиявки однозначно.

добавлено через 1 минуту
Ну что, съели, злопыхатели? Куда вам до Дмитрия! Я же предупреждал вчера, что правила будут более строгими и справедливыми! Надо прислушиваться иногда. Всем споки!

Изменение правил задним числов это справедливо? :lol:
 
Последнее редактирование:

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Изменение правил задним числов это справедливо? :lol:
А что в жизни справедливо?:crackup: Мир по определению не справедлив, а вероятностен.:wallbash:

А вообще-то, конечно, остроумное решение. Народ то губы раскатал, намечтал о машинах и квартирах, думает вот-вот... только еще пару-тройку регистраций сделаю и все в шоколаде, ан нет - работай, ахахах!!!

И самое интересное, ведь и выплывет, пожалуй. Вполне вероятно, хотя, может, и несправедливо) Или справедливо?
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще-то, конечно, остроумное решение. Народ то губы раскатал, намечтал о машинах и квартирах, думает вот-вот... только еще пару-тройку регистраций сделаю и все в шоколаде, ан нет - работай, ахахах!!!
аха жуки колорадские..стопудова хитропопые мумшники мутили :)
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,371
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Сверху Снизу