• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 353

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Витязи мимо 4-й части статьи ну никаких не промахнуться, и суммы особо крупные - 1,5 млн. и более, и группавуха налицо. До 10 лет как с куста!

Вся эта возьня с юр лицом Мазанову лично аукнется нехило - платежи опять таки на себя брал и родственников, может у него просто расчет что сядет лет на 5, выйдет через 3, и денег все равно будет столько сколько ему никогда не заработать за свою жизнь?
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Плюс 5 лет к сроку :i-yes:

По юр.лицу - статья другая. Сроки - суммируются.
Итого: 10+5=15 :bum:

Может это такой хитрый план - Мазан идет на долгий срок и через 15 лет или забудут про долги или простят, ну или (как из Насреддина) осел умрет? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Любопытный

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Данное сообщение скрыто, так как ObserverFromSpace находится в вашем списке игнорирования.
Данное сообщение скрыто, так как Svarog находится в вашем списке игнорирования.

:e-clap: ещё!

добавлено через 1 минуту
сегодня Дамблдор отдыхает?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, что-то не верится, например, в то, что Кургин за 3-4 недели не мог разблокировать счет.
Может Друг Мазанова ответит по этому поводу. И по поводу заблокированных счетов Сорокина.

Сейчас достоверно известно не платят Кургин, Сорокины, Смирнов.
Это я могу доказать просто ФАКТАМИ, так как у меня мои знакомые и друзья в этих структурах. Про остальных управляющих не знаю.
Пока ПЛАТЯТ из 1000 мелочей и КП. В КП и 1000 мелочей ПОКА платят с прибылью, т.е.ТОРА1 как в классике там нет.
Все бредни Мазанова про блокировку счетов считаю бредом, так как если у тебя заблокировали счет, только ***** пойдет и откроет снова счет в другом банке. Ты в стоп листе у всех банков города.
Неужели у Мазанова так мало довереных лиц?
В его шараге полно консультантов, всяких людей в отделах выплат, которые с радостью согласятся пойти и открыть счет на свое имя, и естественно эти люди никуда не денутся, так как все знают где они живут. Поэтому распылить счет КУРГИНА и СОРОКИНА на 10 счетов помошников можно за 3 дня, чтобы нормализовать выплаты и на один счет принимать бабло , а с других платить.

Делайте выводы, господа про лоховозку. Факты просто скрывать
невозможно, что все хорошо, всем ВВП.

добавлено через 7 минут
Да господа очень не советую нести Мазанову деньги, лоховозке осталось жить не долго, а свои деньги назад вы не получите.
Сейчас деньги из Крупновй покупки как пожаром заливают дыры дураков управляющих типа Сорокина и Кургина, выплачивают некоторым до номинала, а как только подойдет ваше время получать, вам в лучшем случае вернут номинал в худшем скажут привести несколько лоховодов. Я понимаю конечно, заманчиво сейчас положить в 1000 мелочей 50 000 и получить 75 000 через месяц, но учите что пираммида живет около года в среднем, то Витязи уже в конце срока и ваши шансы получить хоть что-нибудь кадастофически малы...

Классика по сути уже умерла и вкладывают туда только самоубийцы, денег вы от туда не вытащите своих даже!

Помните Мазанов скоро покупает гостиничный комплекс на Кипре, за ваши деньги господа!!!

добавлено через 12 минут
Да, кстати сейчас начинается массовое снятие денег с Крупной Покупки досрочно, у меня уже многие по моему совету, мои приглашенные подали заявки, уcпейте забрать номинал, так как по правилам крупной покупки, при досрочном снятии дается только номинал. Завтра не говорите, что я вас не предупреждал!!!
 
Последнее редактирование:

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас деньги из Крупновй покупки как пожаром заливают дыры дураков управляющих типа Сорокина и Кургина, выплачивают некоторым до номинала, а как только подойдет ваше время получать, вам в лучшем случае вернут номинал в худшем скажут привести несколько лоховодов.
Да и заливают ли?
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и заливают ли?

Вот посмотрите на сайте Витязей выложили благодарность от некоего Романа, который получил 100 000 рублей в структуре Смирнова Евгения и Анны. Я тоже в этой структуре(!!!!) , сумма заявки меньше, а денег нет!
Вот вам показатель ВЫПЛАТ, ПОКА выплачивают до НОМИНАЛА, а потом пинком под зад. Причем у Смирнова знаю еще нескольких людей, которые в стоп листе теперь. Вот так.
Смирнов не подходит к телефону, у его помошника Анны включен автоответчик,на письма она не отвечает, делайте выводы.
Берите свои деньги, пока есть что брать господа!!!


ссылка на благодарность некоего романа тут

vityazigroup.com/thanks/#prettyPhoto
 

GRS

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
ПОКА платят НОМИНАЛ народу, а кто его получил пинок под зад
Чушь какую то пишешь:i-yes:
Если хочешь получить хоть номинал,то приводи лошков...

кладу минимум 50 000 рублей и мне окажут такую же помощь,
вот это полностью подтверждаю:i-yes:

Все пора заявы писать!!!
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
что-то никак не открывается
не знал что теперь техподдержка вытазов на данном форуме - неужели вам ваЩЕ никто там не может помочь?

добавлено через 2 минуты
зачем номинал платить
так все плохо что и номинал уже не отдаете? зачем тогда торы и проч белиберда? новых буратин привлечь?
кстати централизация всей власти двуме персонажами в муму привела к полному фениксу - у вытазов двое внешних решили повторить?

добавлено через 4 минуты
это точно - это уже не слухи
[08.02.2013 23:01:29] imaykin.raf: С волгоградом так вообще гдето провод перебило, Или спутник сбили немой телефон
[08.02.2013 23:02:09] vadimovitz: [8 февраля 2013 г. 23:00] МUSLIM:

<<< Мазанов сказал же, что только 18% работают, а остальные сидят и ждут когда им окажут помощьа то он не знал,по ммм что так было и будет
[08.02.2013 23:07:53] vadimovitz: А люди задают вопросы,нужно приводить иль нет?А в правилах об этом нетничего.Нужно тогда не Торы крутить а честно сказать,привел 3 чел получил свое нет тогда досвидания.Че тут в жмурки играть то
[08.02.2013 23:09:20] soludade: [8 февраля 2013 г. 23:08] МUSLIM:

<<< А так стабильно все получаютИ где стабильно получают?
[0:08:53] soludade: есть предел
[0:08:56] soludade: хочется, но мне сегодня вечером пересталось верить
Дмитрий Анатольевич, я уже забила
[1:04:51] ttg-work: [2:03] Дмитрий Анатольевич:

<<< Людмила!! на кого или на что вы забилиНа Витязей в целом и ДВМ в частности.
да
[1:15:35] soludade: у меня, впрочем, тоже все спокойно, только выплат нет
[1:31:06] leopold-batters-stotch: Может быть вообще упразднить материальную составляющую в Витязях? Простим все долги, будем делать добрые дела, заниматься спортом, переводить бабушек через дорогу? Зачем вообще Витязям деньги?!

[08.02.2013 23:29:53] svetlana_may: Господа! а выплаты задерживаются все еще?..это не очень приятно слышать!
[11:52:18] Алла Красноярск: вс улучшается - улучшается.....а будет ещё лучш

добавлено через 5 минут
У нас всё отлично!
и никто не сомневается что именно У ВАС все прекрасно - с декабря все потоки только именно вам но "выплаты" только по структурам

добавлено через 8 минут
этих мифических
ну сколько мифилогии , сказок, былин, вранья и проч истекло из отверстий вашего дружка - известно всем
одна 100% ГАРАНТИЯ что в феврале НИКАКИХ изменений не будет чего стоит - а еще только 9 деньков прошло

добавлено через 10 минут
вернул вам все до рубля
теперь все возвраты через мурмура что ли? ну это точно вообще ничего не получите

добавлено через 13 минут
так и эти уже закончились - можете на сайте посмотреть - работает только счетчик - им надо успеть до конца мес аж 400 000 накрутить - мазан велел к концу года 5 000 000 что было.. или не велел - его хр поймешь - то будет только 1 000 в мес то 300 000 - путается малый - лечение не помогло..

добавлено через 15 минут
уже а не если

добавлено через 16 минут
может .. не может.. все больше изменений в вашем сознании .. радуюсь за вас - уже вопросы стали возникать? :e-clap:

добавлено через 17 минут
вот это полностью подтверждаю
[18:39:48] multik09: всем привет)
[18:39:57] multik09: как у кого с получением помощи??
[18:42:28] jeromyzrs: у многих проблеммы щас из за ТОРА
[18:43:12] multik09: Мурадик вроде ты говорил что не выплачивали
[18:43:12] jeromyzrs: в принцмпе к этому всё и шло
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Все пора заявы писать!!!
Если сейчас все стадо повалит писать заявы - толку не будет, денег на всех не хватит. В лохотроне главное, успеть спасти свои деньги!

Тут надо надеется что большинство еще чего то ждут и уповают. Тогда еще можно вернуть номинал, выбив последние заначки с лоховодов, и соскочить.

Так что, если еще кто-то мечется, пойти накатать заяву сейчас, или еще подождать. Советую это сделать немедленно! Паника по-моему уже началась. А значит Витязям жить осталось - считанные дни ...
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
отчет по этой неделе. 5 человек я чейки заказали выплаты, все получили! общая сумма около 130 тыс. руб.
Вчера 2 человека внесли средства, общая сумма 155 тыс. руб.
Проект работает. До встрече на след. неделе!
 
Сверху Снизу