• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 399

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот сейчас внимательно читаем
po-regiony.com/invest
Еще раз пройди по той ссылке,которую ты перепостил в чате:i-yes:
Хорош троллить,все ты понимаешь-сходство с Витазами один к одному:i-yes:
Не важно что написано на каком то там сайте,мошенник он и в Волгограде мошенник
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще раз пройди по той ссылке,которую ты перепостил в чате:i-yes:
Хорош троллить,все ты понимаешь-сходство с Витазами один к одному:i-yes:

может путаешь, я в чате ссылки не постил, здесь на форуме дал ссылку про алмазы, которые ты и просил.

неважно, ПО это или ООО, если они берут деньги под проценты, и объяснят это тем, что получают прибыль, вкладываю деньги в какие то проекты, приносящие прибыль, и на самом деле обманывают. То это мошенничество, по этой статье тебе Тварог все объяснит.
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
может путаешь, я в чате ссылки не постил, здесь на форуме дал ссылку про алмазы, которые ты и просил.

неважно, ПО это или ООО, если они берут деньги под проценты, и объяснят это тем, что получают прибыль, вкладываю деньги в какие то проекты, приносящие прибыль, и на самом деле обманывают. То это мошенничество, по этой статье тебе Тварог все объяснит.

ты не постил-ты перепостил,вместе со своим ответом.не коси под *****
я у тебя ничего не просил
еще раз прочитай -где там про алмазы?
не важно что написано на ихнем сайтике,или на сайтике Вытазов
там уже возбудили дело,Вытазы следующие:i-yes:
 

Вложения

  • 11 Регион мошенники.jpg
    11 Регион мошенники.jpg
    221.8 KB · Просмотры: 82

yuretszz

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
может путаешь, я в чате ссылки не постил, здесь на форуме дал ссылку про алмазы, которые ты и просил.

неважно, ПО это или ООО, если они берут деньги под проценты, и объяснят это тем, что получают прибыль, вкладываю деньги в какие то проекты, приносящие прибыль, и на самом деле обманывают. То это мошенничество, по этой статье тебе Тварог все объяснит.
так ты только что про витязей написал:e-clap::lol:
мазан тоже обещал всем в бизнес деньги вкладывать! и в недвижимость:i-yes: а в итоге он сам хозяин той недвижимости))) что то я не получал никаких документов на владение долей Афродиты...... значит тоже мошенничество...
Мазан, зря засветился, тут на хайпах прекрасно народ разводят, и никто никого в лицо не знает! взял деньги и на Кипр, и никто ничего не узнает:wink2:

добавлено через 2 минуты
уже и сайт отключили))) мазанов срочно правила переписывает))):lol:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
мазан тоже обещал всем в бизнес деньги вкладывать!
обещал вкладывать в будущем.
Та же конторка "якобы" уже вложила и "якобы" уже получает прибыль.

И не важно ПО это или ИП.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Хорош троллить,все ты понимаешь-сходство с Витазами один к одному
Сходство просто поразительное! :i-yes:

Разве что, Мазанов только создавал ПО, а эти как-бы с него и начали. Ну а в чем была замануха, в добыче алмазов или недвижимости на Кипре - это уже детали ...

Их пересажают раньше Мазанова и его прикормышей. Посмотрим, сколько им впаяют :wink2:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
если они берут деньги под проценты, и объяснят это ...
Да похеру чем это объясняют. Финансовый апокалипсис, алмазы, ПО, Кипр - это лишь замануха для лохов и не более.
Сажают за то, что людей кидают на бабки! А под каким соусом это делается - уже детали ...

По Витязям - будет то же самое! И уже скоро :wink2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты же прекрасно понимаешь, что за такие открытые пирамиды без бумажных договоров никого не посадЮт:wink2:

:lol:

А катал шариков на рынке тоже не сажают потому-что нет письменного договора и юр лица? :lol:

Мурадик - тут же все проще - платежи безналом, даже если ЛК снесут то банки выдадут все цепочки так как там данные хранят ну почти навсегда.

добавлено через 2 минуты
Посмотрим, сколько им впаяют :wink2:

Дадут столько, что мало не покажется - я думаю от 7 лет. Может скинут если есть малолетние дети и тд.
 
Последнее редактирование:

victor ivanov

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Не ветка,а похоронное бюро.Всех хоронят,а кого не похоронили,то в Тюрьму.
Детский сад:eek:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Ты же прекрасно понимаешь, что за такие открытые пирамиды без бумажных договоров никого не посадЮт
Я понимаю - ? :eek: Ты с дубу рухнул что-ли? :crackup:
Я тут уже пол-года талдычу вам, что организаторов Витязей - посадят, что Мазанов и компания - тупо подставились под уголовную статью, взяв на себя ответственность за все банковские счета.
Все уже разжевано тысячу страниц назад, даже объяснять лень :))

И "11 регион" и "Витязи" - прямым ходом подпадают под действие ст.159 ч.4.
Где ты видел чтоб в этой статье говорилось про договора или что ты там еще мямлил? ...
Людей кинули, доказательства есть - пошел на нары, баланду хлебать из коцаной миски веслом с дырочкой :crackup:
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, условий ждем для трейдеров.

Никаких условий для трейдеров уже не будет, Мазанов очередной раз лохонулся. Мало того, что трейдеры молчат, а некоторые прямым текстом посылают на три буквы. А еще запретили покупать новые кредо, НАЙДИ ЛОХА и продай ему свой кредо сертификат:)
А еще в списке было куча левых фамилий, которые сейчас почистили:)
Вобщем веселье только началось, Мазан не возвращайся с Кипра, тебя тут будет ждать прокуратура я чувствую, так как ты увяз в пираммиде по самые яй%%%.
 

yuretszz

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не ветка,а похоронное бюро.Всех хоронят,а кого не похоронили,то в Тюрьму.
Детский сад:eek:
а что здесь непонятного????
денег не платят, за подачу заявок, ЛК блокируют, уже видели сколько людей заблочили? вчера было больше 46 000, сегодня уже 41000, 5000 человек, уже не дождутся своих денег)))
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!!! Как и обещала отписываюсь на счёт классики в начале февраля получила выплату 100 тыр.не писала ранее была в баньке,мой рефер так-же получил выплату,но раньше 30 тыс.Не могу не чего сказать о других структурах и как сейчас обстоят дела в принципе не знаю,но могу сказать одно,что я думаю,что ещё не всё потеряно...
 

GRS

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу