• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 588

sagitarius1966

Новичок
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
...Игра есть игра...
Знаю, что многие со мной в этой оценке не согласятся, но я никого силой не тяну. И отдаю отчет в том, что ответственность за мои решения всегда на мне... Проиграл не рыщу и не кого не виню !!
Не ухарись, дружок. Когда в игре начинают мухлевать, такие как ты (самоответственные, блин) сразу лезут морду бить и качать свои права. Или будешь покорно молчать если тебя в игре откровенно начнут катать?.. ну-ну...
Мазанов - вор и мошенник не потому, что организовал пирамиду (которые рано или поздно скамятся), а потому, что с чего-то вдруг взял, что все деньги в пирамиде - его собственность. Странный подход у димы, не правда ли? Ещё более странный взгляд у stendap - "пусть меня наё..., так мне и надо, отвечаю за всё только я сам". Вам лечиться нужно, товарищ syendap, причём срочно.
 
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоп ! А где Васильев Дима из Казани ? Он тож нехило принимал миллионы от Волгограда и выплачивал. ДИМА ВАСИЛЬЕВ ТЫ ГДЕ ??? ВЕРНИ БАБЛО в ОБЩАК !

Дима Васильев пиарит очередную пирамиду "Бизнес Лайф"
 

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
stendap это старый бродяга которого опустили по беспределу в ик-5 татарстана,но петушок есть петушок:lol:

А ты почему так пишешь. Ты уверен в этом. Может ты там сам сидел?
 

gra65

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
356
Реакции
462
Поинты
0.000
Помню stendap собирал бригаду ехать в волгоград к мазяне на разборки ... потом опохмелился и решил простить гамблеру долг..:cool:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Минута славы: Витязи на первом)) youtube.com/watch?v=FjtUF7VsHzU

зы Сбылись прогнозы Сварога.
 

Stillman

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Рано вы витязей хороните, рано. Уже скоро запуск новой программы, Ждите социальную группу взаимопомощи заключенным (СГВЗ). У нас всё отлично. А вы все неудачники.
Лучше быть "неудачником" на воле, чем удачником на зоне.
 

LoveSpectr

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А Елистратов тут настоящий или так фейк?
 

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
а ты с какой целью интересуешься?

Потому что твои посты оскорбляют человека. А я его знаю очень хорошо. Так что удали пост про тюрьму или извинись. И надеюсь не будешь писать такое больше.

добавлено через 2 минуты
А Елистратов тут настоящий или так фейк?

Я думаю что не настоящий, потому что настоящий Елистратов наверное делает стратегию развития, что бы не сесть рядом с Мазановым. И ему тут наверное нет времени находится,это про одноклассника Антона Владимировича.
 
Последнее редактирование:

GRS

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Помню stendap собирал бригаду ехать в волгоград к мазяне на разборки
а я его просил подождать до 15 октября {Курбан-Байрам (день жертвоприношения)}
так и случилось - мазяня стал жертвенным бараном на алтаре правосудия.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Потому что твои посты оскорбляют человека. А я его знаю очень хорошо.

Раз знаете то держите его под контролем, чтобы татарский дедушка регулярно нажираясь в сопли не вылезал на форум. Там и так с адекватностью напряженка.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
stendap это старый бродяга которого опустили по беспределу в ик-5 татарстана,но петушок есть петушок:lol:
Дурачок ты, знай что базаришь
Вроде я не кидаюсь словами
Ты что там бывал,меня видел в ик-5 ,ну ты ***** вообще натуральный.
Не ума не фантазии .... Правильно сиди и грызи этап науки ,то что я говорю мое дело ..
Вроде никому поносных слов не пишу
Расти тебе, вам и вашей компании умом и еще расти ..наивные пацаны

добавлено через 6 минут
Раз знаете то держите его под контролем, чтобы татарский дедушка регулярно нажираясь в сопли не вылезал на форум. Там и так с адекватностью напряженка.
А ты со мной пил ,я тебе плохого говорил ,вы что думаете, что вы здесь короли ,вам больше делать не чего, как бегать по форумам показывать себя знатоками и обирать друг друга...
Так себе мелочь бестолковая ...
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
что там по Сорокиным? перевели в тюремную больницу? или пока откупился? неужели и сорокину также в кпз содержат??
 

Вложения

  • 412.JPG
    412.JPG
    214.7 KB · Просмотры: 122

gra65

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
356
Реакции
462
Поинты
0.000
ЕЛИСТРАТОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - есть у кого информация о месте прописки этого вытаза?
 
Последнее редактирование:

sagitarius1966

Новичок
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ ИНФОРМАЦИЯ!

1. Мазанов сидит (и будет сидеть до суда), Кургин под домашним арестом, Бровиков и остальные задержанные - выпущены под подписку о невыезде.

2. Следователь, который ведёт дело - Петрухин Игорь Владимирович (400131, г.Волгоград, ул.Голубинская, 8 ГСУ ГУ МВД) тел.канцелярии:8-8442-30-44-86

3. Петрухин И.В. просит писать и отправлять заявления на его имя, можно по эл.почте (позже выложу почту). Также даны распоряжения принимать заявления в местных органах, для удобства людей и для удобства следователей брать показания с потерпевших (можно отправлять заявления как Петрухину в Волгоград, так и на местах)

4. Всех потерпевших будут обзванивать и приглашать на допросы. При себе иметь доказательства своих вкладов (квитанции, скриншоты онлайн-банков и проч.)

5. Также просят высылать для приобщения к делу имеющиеся решения по гражданским искам (хоть с положительным результатом, хоть с отрицательным).

6. Подачу исков в гражданский суд производить параллельно.

7. У кого коллективные заявления - выбрать одного представителя группы, который будет общаться со следствием. Учитывая, что сейчас в работе порядка 5000 заявлений, то по понятным причинам следователь не может общаться и отвечать на звонки каждого потерпевшего.

Дальнейшая информация по факту поступления. Оставайтесь на связи :dirol:
 

sagitarius1966

Новичок
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ ИНФОРМАЦИЯ!

1. Мазанов сидит (и будет сидеть до суда), Кургин под домашним арестом, Бровиков и остальные задержанные - выпущены под подписку о невыезде.

2. Следователь, который ведёт дело - Петрухин Игорь Владимирович (400131, г.Волгоград, ул.Голубинская, 8 ГСУ ГУ МВД) тел.канцелярии:8-8442-30-44-86

3. Петрухин И.В. просит писать и отправлять заявления на его имя, можно по эл.почте (позже выложу почту). Также даны распоряжения принимать заявления в местных органах, для удобства людей и для удобства следователей брать показания с потерпевших (можно отправлять заявления как Петрухину в Волгоград, так и на местах)

4. Всех потерпевших будут обзванивать и приглашать на допросы. При себе иметь доказательства своих вкладов (квитанции, скриншоты онлайн-банков и проч.)

5. Также просят высылать для приобщения к делу имеющиеся решения по гражданским искам (хоть с положительным результатом, хоть с отрицательным).

6. Подачу исков в гражданский суд производить параллельно.

7. У кого коллективные заявления - выбрать одного представителя группы, который будет общаться со следствием. Учитывая, что сейчас в работе порядка 5000 заявлений, то по понятным причинам следователь не может общаться и отвечать на звонки каждого потерпевшего.

Дальнейшая информация по факту поступления. Оставайтесь на связи :dirol:
Сегодня звонил следователю у которого дело мазана, в кратце ситуация следущая:

1.Мазанов сидит (и будет сидеть до суда), Кургин под домашним арестом, Бровиков и остальные задержанные - выпущены под подписку о невыезде.

2.Следователь, который ведёт дело - Петрухин Игорь Владимирович (400131, г.Волгоград, ул.Голубинская, 8 ГСУ ГУ МВД) тел.канцелярии:8-8442-30-44-86

3. Петрухин И.В. просит писать и отправлять заявления на его имя, можно по эл.почте (позже выложу почту). Также даны распоряжения принимать заявления в местных органах, для удобства людей и для удобства следователей брать показания с потерпевших (можно отправлять заявления как петрухину в Волгоград, так и на местах)

4. Всех потерпевших будут обзванивать и приглашать на допросы. При себе иметь доказательства своих вкладов (квитанции, скриншоты онлайн-банков и проч.)

5. Также просят высылать для приобщения к делу имеющиеся решения по гражданским искам (хоть с положительным результатом, хоть с отрицательным).

6. Подачу исков в гражданский суд производить параллельно.

7. У кого коллективные заявления - выбрать одного представителя группы, который будет общаться со следствием. Учитывая, что сейчас в работе порядка 5000 заявлений, то по понятным причинам следователь не может общаться и отвечать на звонки каждого потерпевшего.

8. Те кто собирается подавать исковые заявления на руклей но нет адреса самого рукля подавайте на мазана, это совет следователя.
 

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Сегодня звонил следователю у которого дело мазана, в кратце ситуация следущая:

1.Мазанов сидит (и будет сидеть до суда), Кургин под домашним арестом, Бровиков и остальные задержанные - выпущены под подписку о невыезде.

2.Следователь, который ведёт дело - Петрухин Игорь Владимирович (400131, г.Волгоград, ул.Голубинская, 8 ГСУ ГУ МВД) тел.канцелярии:8-8442-30-44-86

3. Петрухин И.В. просит писать и отправлять заявления на его имя, можно по эл.почте (позже выложу почту). Также даны распоряжения принимать заявления в местных органах, для удобства людей и для удобства следователей брать показания с потерпевших (можно отправлять заявления как петрухину в Волгоград, так и на местах)

4. Всех потерпевших будут обзванивать и приглашать на допросы. При себе иметь доказательства своих вкладов (квитанции, скриншоты онлайн-банков и проч.)

5. Также просят высылать для приобщения к делу имеющиеся решения по гражданским искам (хоть с положительным результатом, хоть с отрицательным).

6. Подачу исков в гражданский суд производить параллельно.

7. У кого коллективные заявления - выбрать одного представителя группы, который будет общаться со следствием. Учитывая, что сейчас в работе порядка 5000 заявлений, то по понятным причинам следователь не может общаться и отвечать на звонки каждого потерпевшего.

8. Те кто собирается подавать исковые заявления на руклей но нет адреса самого рукля подавайте на мазана, это совет следователя.
Чистый Бред, кто вас заслал и с какой целью раскидывать?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу