• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 91

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
причина не в загруженности, а в нехватке денег. Вернее, в практически полном отсутствии в этой структуре
Вам это лично доложили? или Вы свои домыслы пишете... Дмитрий Мазанов каждый раз говорит, чтобы писали ему лично в случае задержек. Вы написали?
 
Последнее редактирование:
D

dotes

Гость

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да, структура Сорокиных. Но причина в Тузовой

Ребят, как можно тут хаять человека, который вам, вам деньги выплачивает? Вы думаете, что пишите?
Так как ммм 2012 преказало долго жить, нагрузка на Витязей ВОЗРОСЛА, это у ммм 2012 19-го ноября был дефолт и перезагрузка, а Витязи ПЛАТЯТ!
И что там у какого-то админа проблемы, не касается системы. Всем остальным платят в срок, но нужно признать система была не готова к такому наплыву клиентов ммм 2012, из народ как с тонущего карабля бежит. Админы сейчас перегружены работой, это решает и все все получают, но да задержки есть и что?

добавлено через 3 минуты
Лично у нас в структуре всем платится за 1-4 дня - я сам спрашивал у администратора, а мы с ним и в м-11 и в м-12 участвовали. думаю обманывать не будет

Да у меня тоже все платиться, но есть структуры подключившие очень много людей и в этом проблема. А также очень бурный рост,вкладов очень много и много вывода на подарки к нг
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
у нас в структуре не получают с 22-29 ноября. И одни только обещания. А вы говорите, что все нормально
Вот эта вещь - первый признак, что у пирамммиды витязи - большие проблемы. Даже оперативно решить проблемы не могут. :mad:
 
D

dotes

Гость
Вот эта вещь - первый признак, что у пирамммиды витязи - большие проблемы. Даже оперативно решить проблемы не могут. :mad:

Да ладно - мне кажется это провокация - за месяц задержки Мазанова уже на кусочки бы порвали :biggrin2:

Но послухаем что ответит Дмитрий, есть ли такая тузова и в чем там причина, м.б. там какие-то объективные причины - ну типа того что банк счет заблокировал или еще что-то...
 

zenitfan

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Тамара Тузова-это лидер самарской структуры,а она самая крупная в Витязях.Не удивительно,что у них там задержки.У Сорокина тоже огромная структура.
Уверен,что всё разрешится после праздников)
Автоматизация не за горами+Дмитрий голова,придумает что-нибудь)
 

alukart

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
а по времени сколько ждать примерно?
Кто ж Вам ответит на этот вопрос...Почитайте что люди пишут. Кто-то через 4 дня получает, кто-то через 8. Кто как...
Я и в обычные дни получала перевод дней через 5 в среднем. Поэтому когда в декабре выводила не стала тянуть до последнего, чтобы так сказать в "час пик" не попасть когда запарка идёт...кто-то выводит на НГ, кто-то вводит, чтобы на 40% успеть.
Пару дней назад вводила деньги в систему и то в очереди постояла (на ввод).
 
Последнее редактирование:

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Bagvell, ничего личного, позвольте спросить, вам реально проплатили троллинг в этой теме? в хайпах вы пишете совершенно адекватные посты человеческим языком не редко с чувством юмора и прикольными картинками, вам не жалко если ваш аккаунт с 6000 сообщаниями заблочат? завели бы уж фейковый тогда.. для троллинга так сказать
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что? решился и я вложить. аккаунт на тещу завел. что бы из ммм не выгнали.
так сказать, проверить систему в реале.
хотел закинуть 200 тысяч...а мне отказали...сказали лимит на ввод 150 тысяч. выводы делайте сами.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Для финансово малограмотных и неискушённых в хайпах прошу озвучить ,какие выводы из этой ситуации сделали Вы .
(Спасибо. )
то что системе невыгодно привлекать много 40% кредо.
они мне посоветывали, если я хочу внести 200 тысяч - купить 35% ные.
те, на мой взгляд ярой потребности в деньгах у них нет.
 
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, Дмитрий Мазанов!
Хотел вам задать вопрос. Прочитал тут в соседней теме пугалки насчет вот этого

b23.ru/hs6s

Что можете сказать, грозит ли нам такое, если кто то вдруг подаст на управляющих наших в суд с требованием возврата средств? По ссылке выигрышное дело (ну я про форсмажорные случаи, например СКАМ в Витязях)
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, но в праздники работать не хочет, не смотря на то, что онлайн банки работают без выходных и праздников.
онлайн банки работают на прием заявок.
но платежи то по ним не будут исполненны пока рабочий день не придет.
а если это межбанковкий перевод то не один день нужен.
 

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Что можете сказать, грозит ли нам такое, если кто то вдруг подаст на управляющих наших в суд с требованием возврата средств? По ссылке выигрышное дело (ну я про форсмажорные случаи, например СКАМ в Витязях)
Да что вы такое говорите? Витязи это вам не МММ. И ни кто даже не будет в суд подавать, ни на кого. Так что учавствуйте смело. Виват Витязям и Берегиням! Ура!:crackup:
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Сверху Снизу