• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 90

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрины выплат на оф сайте /vityazirus.com/news/news-positive/3652-vse-bystro-i-operativno.html

Это пять ! :crackup:
Забавно было бы, куда бы послали ЯМММщика, если бы МММщик ссылался на сайт Мавроди :crackup:
Но если Витязи, то ссылаться можно ! :lol:
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Энгельс и Bagvell , почему вам так хочется ,чтобы "Витязи " быстрее рухнули ?

Нет! Что вы! Я наоборот не хочу этого! Я столько поимел с Витязей, благодаря им! Хочу еще столько же вынуть, но увы, сейчас уже не комильфо :(
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Энгельс и Bagvell , почему вам так хочется ,чтобы "Витязи " быстрее рухнули ?
Что у вас за интерес ?
Надеяться ,что участники "Витязей " непременно рванут в "МММ " ,по меньшей мере ,глупо .
Я получаю сумасшедшее удволитворение, когда пирамммиды скамятся.ВОт и весь интерес - получить удволитворение от скама витязей. :)
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Энгельс и Bagvell , почему вам так хочется ,чтобы "Витязи " быстрее рухнули ?
Что у вас за интерес ?
Надеяться ,что участники "Витязей " непременно рванут в "МММ " ,по меньшей мере ,глупо .

Про Энгельса не знаю, но Багвелл участвует в разных темах. И вполне себе по теме пишет. И уж в привлечении в ммм он не замечен в ПОСЛЕДНЕЕ время :dirol:

Но в данной теме Витязей перегибает.

По сути: тон данной темы явно за последние 2 недели поменялся. И не в лучшую сторону. И надо признать, что не без оснований :k-unsure:

Но как всегда: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО :zzz-hugs:
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я получаю сумасшедшее удволитворение, когда пирамммиды скамятся.ВОт и весь интерес - получить удволитворение от скама витязей. :)

Не дождешься!!!

Единственная сейчас проблема Витязей, что сейчас идет огромный приток участников от МММ(обманутые лифтером) и вообще участников, поэтому администраторы и сервера не справляются с наплывом.
Есть задержки с выплатами, но не критичные и вопросы решаются.
Я думаю, пик праздников пройдем, там все наладится.
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственная сейчас проблема Витязей, что сейчас идет огромный приток участников от МММ(обманутые лифтером) и вообще участников, поэтому администраторы и сервера не справляются с наплывом.
Есть задержки с выплатами, но не критичные и вопросы решаются.
Я думаю, пик праздников пройдем, там все наладится.
если честно, доля правды в этом есть.
я как ммм-щик посматриваю в сторону витязей.
правда придется покупать тещи коробку конфет, что бы можно было от ее имени действовать.
ибо молния может ударить))))
 
D

dotes

Гость
Не дождешься!!!

Единственная сейчас проблема Витязей, что сейчас идет огромный приток участников от МММ(обманутые лифтером) и вообще участников, поэтому администраторы и сервера не справляются с наплывом.
Есть задержки с выплатами, но не критичные и вопросы решаются.
Я думаю, пик праздников пройдем, там все наладится.

Да нет там задержек - 7-10 дней нормальный срок на выплату с учетом обработки (учитывая что все платежи обрабатывает несколько управляющих) и движухи средств между банками, просто пока наплыва такого небыло, то привыкли за 1-3 дня все получать - расслабились, а сейчас как ввод от ммм-щиков идет, так и вывод предновогодний - так что аврал там с выплатами - нужна автоматизация которая скоро будет.
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Лично у нас в структуре всем платится за 1-4 дня - я сам спрашивал у администратора, а мы с ним и в м-11 и в м-12 участвовали. думаю обманывать не будет
Молодцы!!! рада за вас!
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Я с начала июля в Витязях, выплату в день подачи заявки день ни разу не получала. В четверг подавала заявку, в понедельник-вторник-среду деньги были на счету. Это летом и осенью. В декабре через 8 дней пришли деньги.
В другой компании, где я с апреля нахожусь, вывод от двух недель до месяца. Никто не жалуется, все довольны.
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
да, структура Сорокиных. Но причина в Тузовой
Кстати, мой администратор от Сорокина на днях перешёл к другому управляющему, раз уж Сорокин весь так сейчас загружен.
 
Сверху Снизу