• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 614

Бонус-гамовер

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
8
Реакции
12
Поинты
0.000
и неплохо себя чувствует - денег буратин хватило полностью на покупку продажных минтов и проч шушеры- может пример кима его остановит

Особенно интересна демонстративная наглость персонажа. Прогоны про материнский капитал уже давно за гранью фола и ничего. Прямые упоминания обналичивания материнского капитала для погашения кредитов, подстрекательство к совершению "мамочками" фиктивных сделок и прямой дороги по 159 и прочее и прочее. Еще главам поселений предлагает войти в долю. Это сюр вообще. Правоохранительная система гнилая, увы, тут к сожалению иллюзий питать не приходится. Была бы у товарища фамиля не Мазанов, а какая-нибудь другая, то даже без Витязей одного Аквакапитала было бы более чем достаточно для эпического процесса с посадкой лет на 10. Одна надежда - на компанейщину очередную, от которой на 100% даже Мазан не застрахован. А так - имеем, что имеем.

И ведь что интересно, разведя бурную деятельность и огранизовав целую "группу компаний" он старательно выбирает темы покриминальнее. Лишь довганевская лохотема немного выбивается из общей канвы и выглядит на первый взгляд более-менее добровольной и в правовом поле.

А остальное - просто ад и Израиль. Чего стоит одна программа аква-щит, где предлагается переписать все свое имущество на потребительский кооператив, чтобы коллекторы не описали... Это что вместо мозгов нужно иметь для такого? Аква-банк по выкупу долгов - тоже очень смешная затея. Хоть бы для хохмы снял видос о случае успешного выкупа долга у банка за 5-10 процентов. А то программе уже как полгода будет, народ ждет зрелищ.
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
А остальное - просто ад и Израиль. Чего стоит одна программа аква-щит, где предлагается переписать все свое имущество на потребительский кооператив, чтобы коллекторы не описали... Это что вместо мозгов нужно иметь для такого? Аква-банк по выкупу долгов - тоже очень смешная затея. Хоть бы для хохмы снял видос о случае успешного выкупа долга у банка за 5-10 процентов. А то программе уже как полгода будет, народ ждет зрелищ.

Ответ прост - Мазану нужно бабло и быстро, явно пришлось поистратиться на подкуп ментов, и видно еще приходится отрабатывать - отпустили подика под обещание что будет башлять, но лох-то не идет, поэтому Мазан скоро будет членом НОДа и будет вести штурмовую группу смертников (с долгами в РФ) в атаку :crackup:
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Просто новости:
v1.ru/text/newsline/71335757991936.html
Статья 159 часть 4я.
Интересно, что 25 июля он у меня в группе появлялся. В скайп приглашал. Хотел доказать, что у него чистая совесть.
Я как то пропустила его посты. vk.com/wall-49108261_48694?reply=48881
А жаль...
По ходу обнаружила его следы в еще одной теме.
MMGP.COM/showthread.php?t=376889&page=1#post9159633
Неугомонный, вездесущий Дмитрий Мазанов....
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
На форуме есть ссылка на переписку Мазанова с Потеем, наглость Мазанова зашкаливает. И еще, в Москве одна мадам открыла филиал мазановского аквакапитала на ихнем сайте адрес есть. Можно навестить и дать в займ, а потом еще догнать и снова дать!
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
На форуме есть ссылка на переписку Мазанова с Потеем, наглость Мазанова зашкаливает. И еще, в Москве одна мадам открыла филиал мазановского аквакапитала на ихнем сайте адрес есть. Можно навестить и дать в займ, а потом еще догнать и снова дать!
Можно ссылочку на переписку?
Буду весьма признательна!

Дать... да....
Интересная беседа с ним...
vk.com/wall-49108261_48694
Под конец ветки появился. Я только вчера заметила. Но сегодня вновь отметился. Да, наглости не занимать!

i.imgur.com/9JLWxYo.png

Идиотизм. Не дает вставить картинку или ссылки.
Текстом:
Дмитрий Денежный
С улыбкой смотрю на Вашу писанину) Желаю Вам Счастья и Здоровья! А я продолжаю каждый день становиться еще счастливее, еще богаче и еще здоровее)
Сегодня в 7.03.
 
Последнее редактирование:

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Ссылка была на потеевский фейсбук, смотрите ветку ммм где-то неделю назад, а там Мазанов вклинился к Потею и стал тупо пиарить свой шлак. Потеем был культурно послан.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
инкассатор,
Спасибо. Тут забавные дела творятся.
На меня, млин, наехали.
Я его не пиарю!
Я не хочу разбираться кто такой Мазанов , денежный и прочие люди, это не тема этого форума, даже, окей, допустим что он там есть этот ваш (мазанов), но не он-то создал "зеленую дорогу" качает как и все.

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Все Вы понимаете.
Я понимаю на столько на сколько инфа открыта, то, что скинули вы, это ваши личные обидки с человеком который кинул вас, к созданию и руководству ЖК этот человек не имеет никакого отношения и мне на него все равно. Решайте ваши вопросы с ним сами.
:d-thumbup:
Ответила. Ему мало не покажется! Я еще в тему его личной лоховозки запостила. :rolleyes:
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
странно что 159 - вроде совершенно иная была - типа растрата, да и сообщники известны - Сорокины, Плотникова, Кургин, Бровиков - или отстежка дала возможность им скрыться?
судя по тому что Сорокины покинули пределы Родины - ОПГ тут и не будет
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
масло,давай рот офай
"масло" это что, кликуха такая? :rolleyes:

добавлено через 14 минут
Слушайте белла кесельман! Вы всех достали своим русофобским бредом! Что, в Израиле больше нечем заняться, как защищать бедных россиян от пирамид? Подавайте в свой израильский суд на весь форум. Ибо здесь все финансовые пирамиды! Я так понимаю, что от грязи и шантажа, Вы имеете свой бонус? Ведь никто не поверит, что человек будет тратить кучу времени на "разоблачение" финансовых дел в чужой ему стране!
Чтобы не флудить, цитатой:
И Вам отвечу. ДОКАЗАТЬ.
НЕТ? Так и рот закрыть. И быстро!
К слову, а что Вы заявите другим противникам пирамид на этом форуме и в рунете и вообще в интернете? Тем что не из Израиля? И русским и не русским?
Добавлю. Про русофобию и прочее. Скажите это ВСЕМ участникам этой темы на 12000+ постов.
Кстати, это называется "флуд" или правильней "флад".
И наказуемо. На всех форумах и на этом тоже. И представьте себе, тут не только пирамиды.
Но вы именно в них лезете. Вот и получаете то, от чего я предостерегаю.
Ссылки в теме про greenroadclub.ru
Новую пирамидку Мазанова под прикрытием старого ЖК "Зеленая дорога" greenroad.ru, которую он, похоже, прибрал к рукам.
P.S.
Подумала. А что, если бы Мазанов был еврей?
Или других кровей?

добавлено через 8 часов 23 минуты
Продолжаю.
Честно говоря, я об этом типе была лучшего мнения.
Я то думала, что ОН умный человек, этот мазанов. Все таки, такие аферы мутил и мутит. А он так низко пал.....
Все, что ОН может - пару фейков и шестерок своих в группу нагнать с тупыми претензиями.
Опять на национальной почве + обвинения что с каких-то "руклей" взятки беру!
Плюс такие же тупые выступления его самого. Про секс и т. д. Тьфу, противно.
Кстати, шестеркам спасибо:
Оказалось, что Мазанов еще и Васильев?
vk.com/id312839388 Дмитрий Васильев. vk.com/public93335624
сайт finmagtv.com
whois.domaintools.com/finmagtv.com
Creation Date: 2015-05-24T00:00:00Z
Registrar Registration Expiration Date: 2016-05-24T04:00:00Z
Registrar Abuse Contact Phone: +7.8463733047
Registrant Name: Dmitriy Mazanov
Registrant Organization: Dmitriy Mazanov
Registrant Street: ul. Karbisheva, 49, kv. 181
Registrant City: Volzhskiy
Registrant State/Province: Volgogradskaya
 
Последнее редактирование:

Winnfield

Новичок
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
а Витязи которые без мазанова, уже год назад как тихо мирно рухнули :i-yes:
youtube.com/watch?v=i1RdwmF629M
 
Последнее редактирование:

Бонус-гамовер

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
8
Реакции
12
Поинты
0.000
dser.vol.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=51902410&delo_id=1540006

Сегодня должно было состояться судебное заседание. И что-то видосов новых нет уже как 4 дня про НОЖИК Зеленая дорога и прочие аквакапиталы.
 

Бонус-гамовер

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
8
Реакции
12
Поинты
0.000
Пока суд идет, как я понимаю, следующее заседание 22 сентября, в 14:00. Но видосов новых пока нет - факт.
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Да никто не посадит Мазанова. Он уже давно откупился. Не будьте дураками наивными.
 

Aquamar

Интересующийся
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
ребят,нужна любая инфа об Алексее Хахонове!Номер карты например,телефон
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Волнуется димочка. Видать не все гладко. Вот и с инициативой "возместить потери" выступил.
youtube.com/watch?v=Mgpm3_Evjzk
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Всё-таки самый интересный ммм-щик после пантелеича - это гр-н Мазанов ))) Схема по переписке долгов на оффшор забавна. Интересно, насколько рабочей эта схема окажется...
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
частичные выплаты были неоднократно - мазан хочет списать все иски и покупает свою свободу ценой передачи права - юридически это не будет оформлено
по факту - вы официально признаете что нет претензий,НО новая компания вам не гарантирует что будет рассчитываться по долгам мазана и проч
если есть решение суда конкретно в отношении мазана - пусть его и оплачивают - не ведитесь на новый развод и новую пирамиду
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Слить народ Киевско-Одесско-Израильскому кидале Майеру. Сильно Диман, сильно. Ты это и на суде заяви.:i-yes:
 

Winnfield

Новичок
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Димон аж свою фамилию вспомнил. оказывается он не денежный а мазанов.

мазанов ****, в моей ветке, люди оставили в общей сложности по акции 40 % 4 млн. рублей. майер вернет? серьезно? :t-1doh:
 
Сверху Снизу