Viva Wallet заключил партнерство с Elo в сфере приёма бесконтактных платежей

1.jpg


Необанк Viva Wallet (Греция) запустил сотрудничество с финтехом Elo, чтобы дать возможность торгово-сервисным предприятиям (ТСП) принимать бесконтактные платежи с использованием чипа, PIN-кода и технологии Tap-on-Phone с одного устройства.

Сообщается, что теперь европейские бизнес-компании смогут предлагать новые способы оплаты, принимая бесконтактные платежи с использованием чипов и PIN-кодов, а также бесконтактные платежи по технологии Tap-on-Phone и это осуществляется путём объединения платформ встроенных платежей Viva Wallet с мобильными компьютерами Elo M50 и M60 Pay. Это единая технология, которая интегрирует интеллектуальное ПО для розничной торговли и приём платежей для каждой транзакции в портативном Android-компьютере.

Интеграция технологии Viva Wallet с элегантными и надежными портативными решениями "всё в одном" от Elo превращает точку продаж в инструмент корпоративного уровня - усовершенствованный мобильный или стационарный терминал c более чем 30 различными способами оплаты.

Дополнительная док-станция и модуль расширения превращают мобильное решение в стационарный терминал.

Официальные представители Viva Wallet заявили, что они в восторге от этого партнерства в рамках своей программы партнерства с независимыми поставщиками оборудования. Viva Wallet - это одна из первых компаний в Европе, позволяющая осуществлять платежи на любом смарт-устройстве, то есть от мобильных терминалов до смарт-зеркал и касс самообслуживания. Их цель - это обеспечить беспрепятственные многоканальные платежи для всех и в любом месте.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу